ответ для: ,,ради счастья,,
..ради счастья.. писал(а): может и тупой вопрос задам, но задам: а как Вы встречались с мужчиной, когда у Вас маленький сын был? я вот не представляю, как я буду дочку оставлять, как с новым мужчиной знакомить. по-ходу у меня страх на всегда одной остаться. |
У меня история несколько неординарная и где-то даже забавная. Расскажу, чего уж там. Познакомились мы оригинально. Мне надо было делать ремонт, и вот я вызвала сантехника чтоб ванну и унитаз установил. А он, гад, звонит мне с утра в тот день, когда должен был прийти, и сообщает, что он чугунную ванну не потащит один. Я в ахтунге, потому что я ее тоже никак не допру из коридора. Но, поскольку без воды и горшка жить нельзя, то говорю приезжайте, мол, придумаем что-нибудь. И галопом на улицу. Сейчас, думаю, найду кого-нибудь за денежку. Два раза вокруг дома обежала— одни кавказцы. И тут о чудо! Вижу русскую физиономию. Бросаюсь со всех ног — молодой человек, молодой человек!
В общем, он мне ванну поставил, ну заодно и познакомились, и оказалось, что у него своя фирмочка строительная, как раз в моем подъезде они квартиру делали. Ну я с ним и договорилась по поводу ремонта. И, таким образом, стали мы видеться ежедневно и на законных основаниях. Реально ремонт делали. А потом приключилось страшное. Подошло время расплаты
И тут я поняла, что попала, потому что он мне заявил, что все сделано за счет фирмы... Так-то вот)))) А мне еще в процессе ремонта говорили — Юль, ну глянь, парень-то симпатичный, а мне он и задаром был не нужен))))) А второй этап ухаживания был, когда он мелкого стал из сада забирать, потому что я на работу вышла, работала много и добираться надо было с другого конца города, а у него все объекты были в нашем же районе, рядом с домом. Так-то.
Вообще, я сейчас думаю, какой он умный мужик. Чем можно покорить сердце женщины с ребенком? Цветы это избито. В рестораны приглашать довольно глупо, потому что в какой ресторан женщина пойдет, если у нее дети дома мелкие. Соответственно, романтческие свидания и жаркие ночи тоже в пролете. А вот реально помочь, не словом, а делом, помочь материально, физически, да еще и с детьми — это да, это поступок. Молодчина он у меня, в общем. Люблю его очень)))) Такая вот история.