Девочки, привет. Разъясните ситуацию:):) Два месяца делала тесты - Ami. Тесты хорошие, даже после высыхания никаких вторых полосок-призраков. Всегда четко - 1 полоса. Сделала штук 15 наверное. дней 7 назад потянуло низ живота с правой стороны. И вот вчера вечером сделала этот тест. Прошло мин 3 - никаких признаков 2 полоски. НЕчаянно уронила тест в воду. (ну руки кривые, что делать) потом мин через 3-5 смотрю, а на нем вторая полоска и не призрак. пусть и не аткая яркая но она точно есть. Что думаете? есть беременность или нет? до М еще 5 дней.
Вообще все тесты делают при задержке, а у тебя до месячных еще 5 дней. Никакой тест не покажет точный результат. Есть суперточные, можно делать за 1-2 дня до месиков, но там погрешность очень большая. Так что лучше подожди.
ну смотри, у каждого, конечно , по разному, но у тебя даже задержки нет, думаю лучше с утра, да и вобще надежней делать хотя бы в первый день задержки..но если так не терпится .можешь хоть каждый день до задежрки делать ;) а если и задержка будет, тогда там уже разберешьься!
даа :) у меня тоже недавно был глюк со второй белй вместо розовой полоски, притом фон белый, а полоска еще белее
да и вобще по всем признакам деально думала, что беременна..а ннет, задержка 13 дней и пошли менстры
Да, тесты это вообще что-то. месяцев 6 назад делала тест какой-то фирмы неизвестной и он мне показал две одинаково ярких полоски, причем буквально за 30 секунд. Остальные 10 сделанных за след 7 дней были отрицательными:):):):):)
ты знаешь, я не сталкивалась именно с таким случем водянным, но имела разные другие глюки с тестами, так что на сто % сейчас сказать нельзя, или еще тест, или жди менстриков, а там уже и врач если что