вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем доброго вечера.Не знаю,зачем пишу это и не знаю,поймете ли вы меня.Но мысли девать некуда.Недавно до меня дошло осознание того,что я помню КАК РОДИЛАСЬ.Не помню,как происходило появление меня на свет,то есть сам процесс рождения.Но помню вот что.Перед этим стоит поведать вам еще кое-какую странность перед моим рождением,о коей впоследствии рассказала мне мама.Перед родами ей был голос.Кто-то неведомый шепотом навязчиво во время родов говорил ей одну фразу-“Глаз!...глаз,глаз!“Понимаете?И она еще подумала в то время-“при чем тут глаз,мне рожать надо!“.И все прекратилось.А потом родилась я.Все неделю,пока она лежала со мной в роддоме,мои глаза были закрыты,как будто я все время спала.Была я тише всех,спала всю ночь,а все детишки орали по ночам,требуя грудь.А когда меня принесли домой,мама промыла мне глаза чаем и оказалось,что у меня глаза не одинаковые-один чуть-чуть меньше другого.И еще,на левом есть пятнышко желто-зеленого цвета,довольно большое.Сам же цвет глаз голубой.Но расскажу вам то,что помню я.Как вы знаете,глаза я в роддоме не открывала,но КАК я могла тогда помнить все зрительно?!!!Я помню как меня положили на весы,при чем положили не меня,а мое тело.А я на все это наблюдала СО СТОРОНЫ;я помню,как меня положили на полочку в родильной полате и даже помню расположение мебели в той палате(!);еще я помню,как ребенка(именно ребенка,а не меня саму),понесли ставить прививку двое медсестер в белых халатах.И я не чувствовала боли от укола,потому что наблюдала за всем со стороны.Я даже помню обрывки мыслей своих тогда,хотя не помню сути их.Только знаю,что они были разумными и не детскими,т.е. как сейчас.Совершенно нормальные мысли человека,сколько то живущего на земле и имеющего какой-то опыт.Потом все воспоминания уже в теле.Так вот.Скажите мне пожалуйста,что бы это могло значить?Я поняла теперь,что душа вечна и не в первый раз живу на земле,несмотря на то,что и раньше это знала из литературы.Но теперь-это факт!И мне очень хочется знать свои прошлые воплощения на земле,кем я была до этой жизни.Надеюсь получить коментарии знающих людей.Попрошу сразу не засорять тему всякого рода троллей и прочих.Попрошу не беспокоить меня так же неготивных,ради издевки.

«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: - Zlatka -


    - Zlatka - писал(а): А меня больше удивило в вашей истории, что ребенка с не открывающимися глазами выписали из роддома. Почему не отправили в детскую патологию обследовать? И то что ваша мама новорожденному ребенку стала ЧАЕМ глаза промывать.

    Меня почти так же выписали. По всем обследованиям здорова была - вот почему. И в роддоме я не орала, а постоянно спала (даже после самого акта рождения врачи не могли из меня плач выбить, молчала, как партизан))) или навывала какую-то мелодию (мама рассказывала), потом дома тоже все время спала, мама даже пугалась - невозможно было разбудить. Есть почти никогда не просила и все время не спала ночью (этот пипец мучает до сих пор, тяжело уснуть ночью). На самом деле я по астралу шарилась скорее всего, а то и по самым глубинам, тк помню удивительные картины и ощущения оттуда.

  • пфф..нашли куда писать, автор. Кроме “у вас богатая фантазия“ или “лечиться надо“ вам тут вряд ли кто-то что-то напишет Надо на эзотерические форумы лезть, к магам, оккультистам, сатанистам, готам хотя бы - среди них бывают интересующиеся такими вещами. Могу сказать, что вы во время своего рождения пребывали в астрале, то есть ваше астральное тело отслоилось и шастало по палате)) почему - не могу сказать, я не профи. Я себя тоже помню очень маленькую, с полугода ориентировочно, мысли свои помню, не были они такими уж детскими...и еще - в астрал я выходила самостоятельно и добровольно, для меня это было абсолютно нормальным, сны свои осознавала, во сне на скандинавском языке разговаривала (мама говорит - то ли на финском, то ли на норвежском), я столько много всего знала, умела выходить на высшие уровни, глубже астрала...а потом, когда стали одолевать проблемы и стрессы, я практически все забыла...и я никогда не чувствовала себя ребенком и ненавидела детство за беспомощность и зависимость, а еще всегда ненавидела детей, даже когда сама ребенком была. Возможно, моя прошлая смерть вызвана детьми (от родов, например, или родной ребенок на тот свет отправил, я не помню своих прошлых жизней). Однажды нам с мамой приснился один и тот же сон, только мы в нем были противоборствующими персонами...некоторые считают, что сны - это отрывки воспоминаний о прошлой жизни. А глаз ваш? Может быть у вас есть третий глаз? Вы призраков часом не видите?
    З.Ы. случайно сюда забрела, ради этой темы даже зарегилась

  • и когда к вам пришла эта мысль что вы видели всё со стороны и умели мыслить как взрослый человек?Или вы всю осознанную жизнь это знали?

  • может в вам к гипнотизеру сходить к толковому,это сейчас часто практикуют, мне бы тоже было интересно узнать о своих перевопрлощениях))

  • я тоже помню обрывками свою жизнь из самого самого раннего детства..
    но у вас конечно..ОФИГЕТь!
  • ответ для: DonaKiss


    DonaKiss писал(а): Спасибо.Только вот меня смущает одно.Почему все пишут,верю,не верю.Мне ведь ни этого нужно,чтобы поверили.Нужно,чтобы объяснили как-то,или что-то посоветовали знающие люди.В моих целях не было рассказать интересную историю,чтобы кого-то поразвлечь,нет.Честно говоря,вообще уже пожалела,что написала об этом на этом сайте.
    для меня больное, что с папы все смеются и НЕ ВЕРЯТ. Ну что тут объяснять, память у всех разная и на разных этапах жизни сильней или слабей там что-то активизируется(во как завернула). Может просто для вашего сознания это было настолько ярко, что вот в вашей памяти это осталось.

  • я помню себя начиная с 1,5 годика,но отрывками,а вот более-менее именно с 3 где-то,когда уже соображать что-то начала
  • ответ для: Ш К И Л Я Б Р А


    Ш К И Л Я Б Р А писал(а): верю вам, автор. мой папа рассказывает, как помнит себя в пеленке и как ему это не нравилось, ну много помнит из младенчества, все смеются, а я верю

    Спасибо.Только вот меня смущает одно.Почему все пишут,“верю,не верю“.Мне ведь ни этого нужно,чтобы поверили.Нужно,чтобы объяснили как-то,или что-то посоветовали знающие люди.В моих целях не было рассказать интересную историю,чтобы кого-то поразвлечь,нет.Честно говоря,вообще уже пожалела,что написала об этом на этом сайте.
  • ответ для: Таничелла


    Таничелла писал(а): ДА НАВЕРНОЕ ВИНОВНЫХ ОСОБО НЕ ИСКАЛИ. А ТО, ЧТО ОН НЕ НА МЕСТЕ ВОДИТЕЛЯ СИДЕЛ, ГДЕ ТО БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ?

    В том то и дело,что я сама никогда этим не интересовалась и как-то не надо мне этого.Если хотите,поройтесь в инете.Но картинка в голове тогда была четкая.Он сидел на переднем сидении,пассажирское место.Рука с сигаретой облокачивается на окно в машине,голова на грудь падает.Создается впечатление,что он либо выпил,либо еще каким-то образом ни в себе.А потом машина разгоняется,а те парни на ходу выпрыгивают.А он вообще как-будто в отключке и не соображает ничего.И темнота.Вот такое “видение“
  • ответ для: Nox-Argenta


    Nox-Argenta писал(а): Все будто нарочно активизировались вопреки просьбам автора. Задаюсь вопросом, что же эти скептики так интересуются эзотерическим разделом? Автор, могу прокомментировать ситуацию в лс

    Милости прошу.Спасибо.
  • ответ для: miss_riddle


    miss_riddle писал(а): У меня тоже самое с глазами. На фото очень сильно видна разница

    У меня сейчас все более менее нормально.Еле заметная разница исправляется с помощью туши.Только вот цвет глаз...уж ничего не поделаешь.Правда это мало кто замечает.

  • я помню себя в утробе матери, т.е. мое рождение.
    кому расскажу смотрят как на полоумную, но читала много есть таких людей, и наши воспоминания сходятся
    пришло время как настало мне родиться, была очень рада, и представляла мир ярким, все добрые
    когда родилась мне не понравилось. захотелось назад, там лучше
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
что вам больше нравится: москва или питер? » 22
у вас есть дома цветы?» 1
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
как вам фарш мираторг?» 1
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 34
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
что может быть с человеком?» 5
у мужчин вы любите какой?» 14
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 10
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 10
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 25
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 1
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 13
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
обязательно ли сейчас иметь полис?» 5
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 61
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 25
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 15
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 15
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 64
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru