вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

иногда у меня появляется ощущение, что мой муж ревнует свою родную сестру. она моя ровесница и парня у нее нет. она ходит на свидания и муж постоянно спрашивает, целовал ли ее парень. постоянно разглядывает ее лицо когда она приходит со свидания. недавно мы ушли гулять.она позвонила мужу, сказала что уже дома, но не одна, время был где то час ночи. муж мой был выпивший, орал на нее, сказал что придет и вышвырнет обоих. а на самом деле сестра пошутила. они придя домой пошел проверять ее комнату, смотрел ее постель! вообще его сестра позволяет себе по дому ходить в очень коротких шортах, что видны половинки попы, мы живем втроем и мне дажн как то не по себе! я вот думаю не воспринимает ли мой муж свою сестру как женщину?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 5mt3qckhbzdy


    Ага,я своему пока мозг не почистила и не запозорила,то он тоже считал это нормой.Ну что тут удивляться,если иной матери и сестры у него не было.Тут конечно,виновата мать(свекруха моя),как она дочу воспитала так она и себя и ведёт и нет чему удивлятся ,что 32 года ей,и не мужа и не детей не придвидится.Я представляю как бы её муж и свекровь бы реагировали,если бы она у них дома при свёкре бы так ходила(ну а что,семья ведь теперь,значит можно),но это только мои представления,а на горизонте никакого мужа у неё не предвидется....
  • ответ для: Альфа-самка


    Альфа-самка писал(а): ээ.. я рассчитывала прочитать нечто попикантней. Я взрослая 23-летняя дама позволяю себе при отце ходить с голыми сисями. И в любых трусишках, даже самых открытых. В коротких шортах вообще не вижу криминала. Был бы у меня брат - и при нем ходила бы.
    ойййй-йёёёёёёёёёёёё...ну ладно бы в трусках и бюстгалтере,но чтоб уж и без верха...это слишком!
  • ответ для: Dzwoneczek


    Dzwoneczek писал(а): Во,моя тема....У меня у мужа вообще долбанутая семейка. Сестра 32 года может спокой но и перед отцом и перед братоммоим мужем пройти из ванной в одних трусах,без лифчика,да мамаша у моего мужа вообще со здвигом,мало того,что при нёмему 33 года ходит без лихвона,да ещё как-то он у неё захотел помытсяблаго вместе с ними не живёми его мамаша зашла в ванную,где он мылсяни шторки ни какого прикрытия там нету и начака при нём писатьтуалет и ванна вместе,я просто в шоке была от этого.А она сказала,ну и что он мой сын,что я при нём пописать не могу и что тут такого,что сын в 33 года голый моется,я же мать...Я в аху.и была.Сестра также говорит,что мол,отец и брат семья и она при них не стесняется голышом бегать.А причём тут семья не семья,а где стыд вообще.Короче мама и сестра недалёкие,благо отец и муж не ходят голыми,стыд имеют...Я вообще не понимаю таких дам...Ну девочки всему свой возраст,ну простите не в 32 года и не в 65 лет перед братом и сыноммоим мужем сисями ходить трепать...При мне отец мой даже в трусах не ходил никогда,всегда в трико.Мне, кажется, никаких отношений у вашего мужа с его сестрой нету,просто у них в семье так принято,там видно и мама себя также велакак в моём случаи.
    оболдеть...
  • ответ для: Dzwoneczek


    это уж точно))
  • ответ для: OboroSan


    OboroSan писал(а): Альфа-самка случайно не вашего мужа сестра Вон тоже с голыми сиськами при отце и брате разгуливает
    Не я в Польше живу.Но смотрю случай мой. И хоть где в России или в Польше ,а дураки везде есть,которые стыда не имеют.
  • ответ для: Dzwoneczek


    Альфа-самка случайно не вашего мужа сестра))) Вон тоже с голыми сиськами при отце и брате разгуливает))

  • Во,моя тема....У меня у мужа вообще долбанутая семейка. Сестра 32 года может спокой но и перед отцом и перед братом(моим мужем) пройти из ванной в одних трусах,без лифчика,да мамаша у моего мужа вообще со здвигом,мало того,что при нём(ему 33 года) ходит без лихвона,да ещё как-то он у неё захотел помытся(благо вместе с ними не живём)и его мамаша зашла в ванную,где он мылся(ни шторки ни какого прикрытия там нету) и начака при нём писать(туалет и ванна вместе),я просто в шоке была от этого.А она сказала,ну и что он мой сын,что я при нём пописать не могу и что тут такого,что сын в 33 года голый моется,я же мать...Я в аху.и была.Сестра также говорит,что мол,отец и брат семья и она при них не стесняется голышом бегать.А причём тут семья не семья,а где стыд вообще.Короче мама и сестра недалёкие,благо отец и муж не ходят голыми,стыд имеют...Я вообще не понимаю таких дам...Ну девочки всему свой возраст,ну простите не в 32 года и не в 65 лет перед братом и сыном(моим мужем) сисями ходить трепать...При мне отец мой даже в трусах не ходил никогда,всегда в трико.Мне, кажется, никаких отношений у вашего мужа с его сестрой нету,просто у них в семье так принято,там видно и мама себя также вела(как в моём случаи).

  • я вот одну тему здесь читала про подозрения того, что сестра от брата родила... и комменты были такие... серьезные...

  • Я не думаю, что там что-то такое. Это просто сверхопека и нежелание понимать, что у сестры может быть своя личная жизнь. Тут недавно парень писал о том, что вышвырнул любовника своей незамужней матери, сам не понял, почему так поступил. Если же замечаете неоднозначные взгляды мужа на полупопия сестры, почему бы не спросить его в лоб? Я бы спросила.

  • Ваши сомнения и опасения вполне понятны.Брат или отец-но это не дает вашему мужу права копаться в белье его родной сестры,она уже взрослая,а во-вторых,орать -тоже не самое лучшее поведение,да и сестричка хороша-в коротких шортах или трусах разгуливать перед братом.Спросите у мужа,почему он так остро реагирует на появление молодых людей в личной жизни сестры.

  • обычная ревность..некоторые отцы ведут себя так по отношению к дочерям
    правда то, что она в труселях ходит перед ним в таком возрасте, как-то неприлично что-ли
  • ответ для: kq8g8v951rwg


    Атиka писал(а): муж с сеструхой давно того а ты им нужна борщи варить

«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы бы смогли работать с детьми? » 40
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 14
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 10
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 34
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 8
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 8
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 5
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 22
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 1
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 15
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 25
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 7
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 7
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 4
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? »
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 24
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 19
у кого когда день рождения? » 28
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 13
почему женщины так боятся гинекологов? » 28
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 15
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 65
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 11
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 1
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 12
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 76
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 7
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 4
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 14
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 64
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 14
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 25
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 50
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 27
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru