вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, очень нужна ваша помощь! Ситуация такая: Мой муж сидит на сайте знакомств, узнала об этом недавно и совершенно случайно увидела в ноутбуке. Еще в телефоне нашла неотправленное смс, с текстом: “привет как дела, Ната. Это Игорь с сайта“. мы женаты чуть больше года, ребенку 4 месяца. Выгляжу я очень хорошо, стройная, ухоженная. Даже после родов не изменилась. Секс регулярный. Муж объясняет это тем, что ему не хватает общения, что он не собирался мне изменять и этого не хочет, сидел там просто от нечего делать, а смс хотел отправить , но передумал, так как любит меня. Мы и правда всегда вместе, после работы он не задерживается, выходные проводим совместно, так как друзей у него мало. Я считаю, что причиной этого может быть послужили очень частые скандалы во время моей беременности и после нее. Муж мало зарабатывал, я срывалась на него, он часто говорил, что устал ругаться. Сейчас взяла себя в руки, стараюсь не придираться даже по мелочам. Муж поклялся больше никогда не заходить на такие сайты, но у меня пропало к нему доверие. Когда он в душе смотрю его телефон, ко всему теперь отношусь подозрительно. Подружка говорит разводись, но я против развода, так как люблю мужа. Девочки, помогите, пожалуйста советом, особенно те, кто находился в такой ситуации и просто мудрые женщины с семейным опытом, как мне дальше быть, как себя вести, чтобы ему не хотелось общения с другими женщинами. Кто просто хочет поехидничать, прошу прходить мимо темы, мне и правда сейчас нелегко, очень переживаю.

автор: Я_блондинк@, 11.10.12 16:35 все темы»
комментарии: +47, просмотры: +15767
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Мой тоже заходит на такие сайты,меня это бесит ,но я молчу ,он все время со мной на работу ,с работы ,в выходные.Если только он в рабочее время успевает с кем-то и где-то).
  • ответ для: AGNIYA 77


    TAG_Heuer писал(а): наверное, и правда запилили...сложно судить, конечно. но правильно в комментрариях говорят, что пилить - по поводу денег действительно очень бьет по самолюбию мужчины. Если любит, то он же заискивает, в рот смотрит...а оттуда - ах ты!!! денег не зарабатываешь...типа ни на что не способен. Начинает чувствовать себя никчемным, ищет способ повысить свою самооценку на сайтах подобного рода.

    блин я как раз сегодня полдня скандалю из-за денег...а ведь он крутится как чёрт,всё на меня тратит,а я ему-да лучше бы я тогда с тем-то осталась,а не с тобой,у того хоть деньги есть..Я ДУРА.

  • на сайтах знакомства знакомятся вообще-то не только для секса...Мне реально общения не хватало,я там общалась,но не встречалась почти.Со своим недавно поругалась сильно,он потом признался,что зарегился там,потом его дома не было,я восстановила анкету его(он её удалил сразу же почти после создания),увидела пару сообщений от него разным бабам про енотов каких-то с фоток,посмотрела саму анкету,где не скрывает что в браке...Побесилась день,развела на вино) И всё.Надеюсь.

  • Знакомая ситуация.У нас тоже всё было замечательно в отношениях,3 года в браке,ребёнок.Начал общаться с девушкой, знаю что измен не было,просто общались, у нас много общих знакомых, я её тоже в принципе знаю, лично не знакомы.Поговорили,объяснила что мне это не приятно и всё такое, вроде понял,обещал что больше такого не повторится.Там правда девушка с которой он давно знаком,но репутация у неё оставляет желать лучшего, родила в 16 неизвестно от кого, сейчас ей 23 никак замуж выйти не может, в активном поиске.Тоже искала причину в себе,старалась быть внимательной.И вот буквально месяц назад приходит смс от неё, в общем выяснилось что эти полгода они общались, созванивались раза 3 в месяц судя по распечатке, хотя у неё парень сейчас есть, я бы могла списать на то что друзья, если бы не видела содержания смс,которые она пишет.А муж в этот раз даже объяснять нормально не стал, типа что тут такого.Пришлось применять шоковую терапию в отношении мужа.Это я вам к тому, что разводиться конечно не нужно, а вот контролировать мужа не помешало бы и прощать всё слишком легко, они это воспринимают как зелёный свет.Уделяйте больше времени себе и на счёт заначки я полностью согласна, не помешает.

  • сделай вид что он там не сидит.....

  • пока нет повода для развода.успокойтесь.все мы люди и оступаемся,тем более кроха на руках.существенно изменитесь в плане отношении к нему.делайте того чего раньше не делали но и не забывайте ругаться с умом!!!время от времяни и еще если есть шанс начните копить заначку.вдруг что.удачи(такбы я самапоступила)
  • ответ для: Анфиса 333


    Анфиса 333 писал(а): Попробуйте сегодня пошептать ему на левое ушко,как вы его любите.У них вся нужная и важная информация воспринимается через левое ухо.А еще нежно поцеловать под ним пару раз.Вот попробуйте,для проверки.Должно сработать.

    Манипуляционные техники не всегда работают, особенно доморощенное НЛП, лучше с мужем просто разговаривать.

  • пока причины для развода нет

  • это не повод для развода, он ведь не изменял. но как говорится доверяй, но проверяй. просто я знаю одного мужчину который был женат и ребенок у него был трехмесячный, а сам ухаживал за моей подругой, дарил ей дорогие подарки...
  • ответ для: Маруся5


    Да, я так и хочу сделать, чтобы видел какая у него жена и чтобы боялся потерять. Как раз завтра друзья позвали в в кафешку)спасибо за совет
  • ответ для: Я_блондинк@


    Я_блондинк@ писал(а): вы совершенно правы. Просто беременной было очень трудно себя сдерживать. Буду опять любящей женой, как раньше. спасибо.

    ага. давайте. Главное - как только разозлиться захочется на него - вспомните, чем это может чревато. ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ
  • ответ для: AGNIYA 77


    вы совершенно правы. Просто беременной было очень трудно себя сдерживать. Буду опять любящей женой, как раньше. спасибо.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
я в среду на увеличение губ пойду» 1
чем сегодня занимались?» 4
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 5
тема содержит фото где найти такой кошелёк?» 4
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 8
с парнем знакома третий месяц. была одна ссора за это время, теперь но» 1
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 20
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 25
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 29
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 27
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 1
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 23
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 6
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 19
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? »
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 13
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru