вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На женском форуме как раз самое место поболтать о мужчинах. Я последнее время часто присматриваюсь к поведению современных мужчин лет 25-45))). И я в шоке!!! Например, вчера в маршрутке набитой до краев, большинство сидящих мужчины. Один из них как раз лет 40 сидит, рядом стоит девушка. У нее зазвонил телефон, она ответила и пока стояла в неестественной позе, секунд 30, задела плечо мужичка пакетом маленьким. Его возмущению предела не было! сначала он в пакет постучал 9 может думал, что от туда достойный соперник для дебатов мужского пола вылезет), потом девушку подтолкнул и скорчил такую мину, будто задета его честь и мужское достоинство. Я, честно говоря, про себя подумала -говорят, что мужчина вид вымирающий- и поскорее бы такие исчезли. А у вас были ситуации в которых сильная половина мира сего проявляла себя как сварливая или беспомощная баба и в целом какое мнение на вас производят окружающие вас мужички?

«мужчины регистрация»

начало


  • Я один раз стою в очереди,позади ещё куча людей. И смотрю мужичок один ошивается около витрин,но в очередь не становится.И вот наступил момент,когда предыдущий покупатель затарился,я начинаю говорить продавцу ,что мне нужно...И тут подлетает ЭТО мужик!можно сказать отталкивает меня ...И начинает говорить продавцу ,что ему нужно........Я оффигиваю,говорю мужчина вам не стыдно...он мне ...Что?? Что..типо он глухой....блин день мне козёл испортил

  • свекровь живет в Италии и рассказывала, что там не принято уступать места, когда она только начала там жить всегда пыталась уступать старушкам, те очень обижались на нее. Вообще по теме считаю, что если человек сознательно залез в полную маленькую маршрутку видя, что ему придется стоя ехать, то пусть стоит как хочет, а если в автобус или трамвай заходят старушки или беременные, то считаю, что должны уступать, но в первую очередь мужчины, хотя чаще уступают девушки и женщины места, чем мужчины.

  • Я в общественном транспорте на разных субъектов попадаю. Бывает, что мужчины и дверь откроют-закроют тебе, а бывает, что подвинуться просят, чтобы им усесться. Рада, что в моем городе маршрутчики на Газелях ооочень редко берут стоячих пассажиров. А на больших маршрутках, в которых стоять можно, принципиально не езжу. Постоять я и в автобусе могу.
    Если еду в автобусе, стараюсь пожилым людям уступать.От мужчин этого сейчас крайне редко дождешься, к сожалению.

  • как то у меня была ситуация с одной бабулькой. Заходят все в автобус, сначала народу не много было(когда видно что не много я сажусь, а так нет - обычно стоять предпочитаю), мне досталось место у окна. вдруг понабежало, несколько человек стояло. Смотрю бабуля стоит с пакетами полными продуктов в обоих руках, а перед ней мужиков - сажень в плече - человека 4 сидит и в сторону все смотрят, мудаки . Мне ее как то жалко стало, я встала и ее позвала - идите говорю, присаживайтесь - а она отвечает - спасибо, мне только одну остановку ехать, - и потом так громко, на весь автобус - только женщина женщину поймет и уступит - и на мужков такая намекает типа сидят уебланы , даже не уступят. Кстати попадаются мужчины воспитанные, редко конечно, но попадаются - и места девушкам уступают и даже руку подают из транспорта, к сожалению крайне редко
  • ответ для: пушистый одуван


    не ну а чо писал(а): ехала как то в метро на вокзал с собой были чемодан и дорожная сумка, метро битком и нечайно задела сумкой здорового мужика который сидел ох я думала он мне в тащит, толкнул так что я чуть не упала
    козёл он!!!!!
  • ответ для: у менясвоясказка


    julija624 писал(а): у нас на работе сотрудник парень 25 лет. говорит что не уступает место женщинам беременным и бабушкам и с детьми. если не просят. а вот если попросят.то уступит...такая позиция говна...бесит.
    меня тоже такая позиция бесит
  • ответ для: Злая_Тапочка


    Злая_Тапочка писал(а): Девочки, я вам щас покажу разрыв шаблона. Сама свидетелем была! Сама и сфоткала втихоря Любуйтесь Какое уступать место, вы о чем вообще?

    ну ничего скоро дойдет до того что не мужики девушек на руках носить будут а наоборот
  • ответ для: The Woman


    The Woman писал(а): Естественно! Только если свободный автобус с большим количеством пустых мест, то нет. А вы нет? Ну, ждите соответствующего отношения.

    Я не имею привычки притираться к впереди идущим людям, когда захожу в транспорт, может поэтому мне чужие волосы в лицо не лезут. Но даже если это случайно произойдет, то человека бить или толкать из-за этого стану, не тот повод для агрессии.
    ЗЫ: у меня волосы не длинные, поэтому никто никогда претензий тоже не высказывал.
  • ответ для: Ego Juletta()


    Ego Juletta() писал(а): Мужики? - Не, не видела таких существ

    аналогично, чувствую ходить мне старой девой
  • ответ для: Mrs Adams


    Mrs Adams писал(а): На нее с кулаками полезли, а так ничего страшного. Вы перед входом в автобус всегда волосы подбираете?

    Естественно! Только если свободный автобус с большим количеством пустых мест, то нет.
    А вы нет? Ну, ждите соответствующего отношения.
  • ответ для: The Woman


    The Woman писал(а): Вообще-то неприятно, когда в лицо лезут чужие лохмы, вы не знали? Девушка могла бы и подобрать, и хвостик на минуту завязать. А раз нет - то ничего нет страшного в том, что ей сделали замечание.

    На нее с кулаками полезли, а так ничего страшного. Вы перед входом в автобус всегда волосы подбираете?

  • у нас на работе сотрудник парень 25 лет. говорит что не уступает место женщинам беременным и бабушкам и с детьми. если не просят. а вот если попросят.то уступит...такая позиция говна...бесит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не могу себя заставить в последнее время заниматься административными »
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 3
тема содержит фото в чем секрет успеха певицы максим?»
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 10
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 47
где живёте? что жуёте? » 4
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 15
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 9
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 13
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 11
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 1
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 14
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 10
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 34
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 19
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 47
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
доброе утро. какие планы на день? » 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 2
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru