вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

мой парень говорит что сначала девушка должна сделать мужчине приятно, подарить ему нежность и ласку, и только потооом, когда мужчина захочет он уделит внимание и ей. женщина была создана в помощь мужчине : убирать, готовить, стирать и т.д. а мужчина за это будет ее защищать когда понадобится.
я с ним спорю спорю, все бестолку. я считаю что сейчас цивилизованный мир, женщина это тоже личность, ей так же нужно уделять внимание просто так, а не потому что она постоянно это делает, и тут мужчина решил проявить снисходительность и уделить немного ей.

«мужчины регистрация»

начало


  • Ваш мужчина раз так говорит создана в помощь, значит он Библию цитирует. Скажите что в той же Библии написано что мужчина должен относится к женщине как к хрустальной вазе, с таким же трепетом, боясь даже хоть немного обидеть. А то все дергают цитаты только что кому выгодно
  • ответ для: Kadi


    Kadi писал(а): в чем -то он прав. для женщины главное- очаг, создать уют дома, быть ухоженной, но для этого нужны деньги ОТ МУЖЧИНЫ. а вот мужчина должен- пахать, обеспечивать свою семью при чем хорошо обеспечивать, защищать, баловать. боже. мне легче поубирать дома и еды приготовить. тем более готовить очень люблю. и ухаживать за собой. чем ходить на работу. и биться за свою независимость. нафиг надо.

    Абсолютно согласна!
  • ответ для: Nazomi


    мой тоже долгое время пытался наехать, что я не хозяйка и ему не подаю и не убираю, типа плохая жена. я сказала, что никого к своей юбке не привязывала, не нравлюсь - пусть ищет лучше. Только сразу. Вот сейчас собирает монатки и валит искать. А если нет, ТО... я тоже зашла только что домой с работы. Я тоже устала. я тоже хочу отдыха. так что или накрываем и убираем вместе или каждый сам себе. И с места не двигалась подать или убрать. Спокойно накладывала себе поесть и мыла только за собой. Воспитание прошло успешно. Любовь победила.

  • Тогда мужчине нужно напомнить, что по такой модели поведения, где мужчину нужно ублажать - мужчина должен быть добытчиком в семье и обеспечивать женщину, чтоб она ни в чем необходимом не нуждалась. Но в современном мире чаще всего оба работают и поэтому считаться кто что кому должен - неправильно
  • ответ для: Nazomi


    Наверно у тебя в детстве родители слишком жесткие были и требовали бесприкословного повиновения? Мама отца терпела и прислуживала? Можно конечно и так жить, у всех свое понимание семьи и брака. Ну я бы так не смогла. А вообще... тебе решать чего ты заслуживаешь в жизни.

  • Если не было бы ТАКИХ мужчин (считающих, что ради них любимых солнце светит) то ни от кого защищать не надо было бы

  • никто не кому не должен

  • И вообще любящий человек не будет говорить что вы ему что то должны. Любящий сделает так что бы вам было хорошо, что бы вы были счастливы. А вы, так же любя его, постараетесь его сделать счастливым. Это любовь. А когда кто т о кому то что то должен - это уже трудовая повинность

  • Ой у меня тоже мой такое парой выдает)))Но я не поддаюсь на провокации)))Если мужик хочет чтобы баба убиралась готовила стирала убирала сидела с детьми и т.д. То пусть сам работает обеспечивает и не надееться на жену чтоб она когда нибудь пошла и заработала хоть копейку + к тому же не изменял и всю жизнь был верен, как это было в каменом веке.Но щас то не каменый век а 21!Щас женщины стали более самодостаточные чем раньше, мой когда так говорит типа тебе надо то надо это я говорю хорошо тогда работать я не буду, сможешь прокормить семью?Да так чтобы жилось в достатке и машина и поездки и хата?Молчит сразу, потом подумает и говорит что нас баб только деньги волнует и приводит пример вот в 90 года...а я ему а вот в 1000 лет до нашей эры...)))Вообщем мужики есть такие надо просто на место ставить, мой вообще любитель со своей матерью сравнивать, я ему сказала не нравиться ищи другую как свою мать или живи с ней всю жизнь (она тебе всегда всё поднесет на блюдечке с голобуй коёмочкой,как же сыночек всё таки)Тут вообщем с утра поругались из за того что я ему видетели завтрак не сделал, мы проспали на работу и надо было быстро одеться и ехать.Так пока я в ввану сходила собралась почти он ещё лежал и дрых! 10 раз сказала вставай.Потом подскочил а где завтрак?Я ему некогда завтрак готовить на работу опаздываем и тут понеслось надо было раньше встать и т.д. Я говорю ну и встал бы че ты? И всё обиделся потом не мог свои носки найти...минут 15 копался, пока я к нему уже с психом из коридора не подошла и не стала орать что он как ребенок даже носки найти не может.Я их нашла за 1 минуту!Психанул стал орать что я все отношения порчу...У меня уже истерически смех и говорю ему что “ты больной“.Вообщем вот такая бытавуха)))И тут надо сразу показывать что должно быть равноправие.
  • ответ для: 34i55tudnk4u


    Стрела писал(а): тоже такого мнения. маменьким сынок, котрый привык что его обслуживают, а он иногда по просьбе мамы гвоздик в стенку вколотит и мамочка на всех углах будет его нахваливать. Вам оно надо?

    люблю. и ничего не могу поделать. хоть и понимаю что дура дурой!!!

  • Я б на вашем месте поменяла парня. Его вы не измените,а быть рядом с таким “мужчиной“ страшно
  • ответ для: Йа_Бландинко


    Йа_Бландинко писал(а): НЕ надо с ним спорить. Его надо послать.

    тоже такого мнения. маменьким сынок, котрый привык что его обслуживают, а он иногда по просьбе мамы гвоздик в стенку вколотит и мамочка на всех углах будет его нахваливать. Вам оно надо?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 35
некоторые мужчины душат зараз и потом сидят! стоит ли дальше с ним общ» 13
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 2
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 18
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 1
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 40
для вас это бедный мужчина? приходит к девушке на квартиру и заказывае» 7
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 16
тема содержит фото мне сказали, что это ужасно. платье 44 размер » 14
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 9
с какого возраста вы стали запускать детей в манеж? » 9
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 15
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 19
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 12
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 13
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 44
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 13
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 18
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 24
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 12
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 19
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заказыв» 36
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 5
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 10
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 10
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 8
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 17
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 5
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 18
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 50
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 4
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 26
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 16
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 14
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 4
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 14
тема содержит фото как вам образы? какие бы приобрели? » 9
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 22
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 14
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 7
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 96
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 29
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 33
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 15
почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых? » 9
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 10
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 60
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 17
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 10
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 4
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 8
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт» 15
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 11
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 89
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 6
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 26
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 15
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 24
девушка оскорбляет и может ударить, не разговариваем целыми днями, мы » 20
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 12
если помыть полы с маслом лаванды или мяты, то мухи и комары уйдут из » 9
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 23
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 37
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 11
тема содержит фото это тот мужчина, от которого стынет кровь? » 28
тема содержит фото вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные? » 21
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 7
как жить с волосатым телом? темный пушок буквально везде: на плечах, ж» 11
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 27
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 4
вы читали книгу мужчины с марса, женщины с венеры? как она вам? в чём » 8
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 19
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 9
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 6
сегодня начала прием флуоксетина, эффекта пока нет, кто его принимал? » 17
вы когда нибудь носили парик для имиджа? как впечатление? »
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 147
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 30
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 10
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 21
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 84
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 36
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 7
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
москва - для каких людей? а питер? » 5
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru