вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Erika-san


    Erika-san писал(а): Ой Боже, вообще в шоке тут от некоторых комментариев... Девушки вы зачем так завидуете открыто? Правда есть богатые мужчины, которые не обещают, а правда делают! Прям сказали и сразу сделали!Может у вас такого не было, но не значит что теперь надо девушку глупой наивной дурой обзывать... У всех свои моральные ценности дак никто и не спорит об этом то!!! Вопрос был не о морали, а о том стоит или нет и конекретно К ТЕМ ДЕВШКАМ У КОТОРЫХ БЫЛ ОПЫТ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ И СОНСОРСТВА!!! И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО В ИТОГЕ!А чужого мнения простите никто не спрашивал! От себя скажу дешушке автору, у меня было такое и не единожды... один человек был очень богатый,что в первый день снял мне шикарную квартиру и сразу строил на работуего знакомым был директор автосалона Кадиллак, он сам лично подорвался и к нему поехал просить за меня!!! девочку 18-ти летнюю дурочку из провинции!!! Кстати этот был не женат. На работу я устроилась. ходила с ним на свидания, правда в квартиру отказалась переезжать! Потом просто объяснила ему, что не могу быть его девушкой т.к. разница в возрасте большая и т.д. и т.п. Он был абсолютно адекватен, больше не звонил не доставал. Я поступила в университет, с работы сама ушла и все... Вот много от чего отказалась, но тогда была еще наивным невинным ребенком и делала так как считала нужным на тот момент. Так что если знаете, что вас потом совесть мучить не будет, и всякие там тараканы в голове не вступят в войну меж собой. то смело соглашайтесь!!! Если есть возможность пожить в комфорте и красиво, то почему бы и нет??? Кто вам вообще запрещал! Ваше право... а у мужика все равно этого будет 1000 любовниц! Так что перед женой стыдно не должно быть... Главное чтобы не оказалась жена бешеная и не убила потом вас из ревности! хотя зачастую если мужчина богат и влиятелен жены прекрасно знают о том что у него есть любовницы... зато им деньги и власть, так что они не жалуются. Я как-то встречалась с очень богатым мужчиной, правда дальше свиданий у нас конечно ничего не было, я потом испугалась и перестала с ним встречаться, уж больно я его боялась, слишком много власти у человека и слишком мало моральных принципов. А вам удачи в любом случае!

    браво! низкий Вам поклон!
  • ответ для: Erika-san


    не завидуем, у кого он был - не признаются, кроме малолетних, вы кстати это заметили? под видом доброго расположения и ухаживаний можно получить больше и на постоянной основе и пендаля никто не даст, наоборот только умиляются и с постелью не настаивают, так намекают, нет, подождут, и по человечески прятно, можно рассказать - а мне Вася, Саша, Петя очень-очень помогли, потому что я хорошая, а не мне дали штуку рублей, а я в тачке отсосала)) хитрее надо быть по жизни

  • Ой Боже, вообще в шоке тут от некоторых комментариев... Девушки вы зачем так завидуете открыто? Правда есть богатые мужчины, которые не обещают, а правда делают! Прям сказали и сразу сделали!Может у вас такого не было, но не значит что теперь надо девушку глупой наивной дурой обзывать...
    У всех свои моральные ценности дак никто и не спорит об этом то!!! Вопрос был не о морали, а о том стоит или нет и конекретно К ТЕМ ДЕВШКАМ У КОТОРЫХ БЫЛ ОПЫТ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ И СОНСОРСТВА!!! И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО В ИТОГЕ!А чужого мнения простите никто не спрашивал!
    От себя скажу дешушке автору, у меня было такое и не единожды... один человек был очень богатый,что в первый день снял мне шикарную квартиру и сразу строил на работу(его знакомым был директор автосалона Кадиллак, он сам лично подорвался и к нему поехал просить за меня!!! девочку 18-ти летнюю дурочку из провинции!!!) Кстати этот был не женат. На работу я устроилась. ходила с ним на свидания, правда в квартиру отказалась переезжать! Потом просто объяснила ему, что не могу быть его девушкой т.к. разница в возрасте большая и т.д. и т.п. Он был абсолютно адекватен, больше не звонил не доставал. Я поступила в университет, с работы сама ушла и все... Вот много от чего отказалась, но тогда была еще наивным невинным ребенком и делала так как считала нужным на тот момент. Так что если знаете, что вас потом совесть мучить не будет, и всякие там тараканы в голове не вступят в войну меж собой. то смело соглашайтесь!!! Если есть возможность пожить в комфорте и красиво, то почему бы и нет??? Кто вам вообще запрещал! Ваше право... а у мужика все равно этого будет 1000 любовниц! Так что перед женой стыдно не должно быть... Главное чтобы не оказалась жена бешеная и не убила потом вас из ревности!
    хотя зачастую если мужчина богат и влиятелен жены прекрасно знают о том что у него есть любовницы... зато им деньги и власть, так что они не жалуются.
    Я как-то встречалась с очень богатым мужчиной, правда дальше свиданий у нас конечно ничего не было, я потом испугалась и перестала с ним встречаться, уж больно я его боялась, слишком много власти у человека и слишком мало моральных принципов.
    А вам удачи в любом случае!

  • если надумаете ответть Да, то хоть договоритесь, чтоб “Деньги вперед“, а то - ведь облапошить может как тут дамы уже заметили!
  • ответ для: et6461kr22t5


    следите за своей жизнью, Вас всё устраивает в ней? Вас не интересуют вопросы типа “почему отношения с мужчинами не клеются“, “почему мы любим мужчин которые не любят нас“. Я счастлива, я знаю ответы на эти вопросы и могу строить свою судьбу как захочу. А вы проклинаете каждый день из-за того что “вот блин. надо рано вставать на работу, как она меня достала“, “опять эта гребаная маршрутка! и как всегда даже никто места не уступит“.
    Вы думаете что вам в жизни все должны. проявляете чистой воды эгоизм. Продолжайте в том же духе и увидите как с каждым днем вас будет все и всё окружающее напрягать всё больше и больше! А вот чужую жизнь, я Вас попрошу, не трогайте и не прививайте окружающим свои стереотипы.

  • ну мужику репект что хоть не парит “люблю-не могу“,а сразу говорит что будет юзать за деньги)))думаю,у автора вопрос морали не стоит))да и то,что чел “заплатит“ то же не факт)))
    я бы послала женатика ,хоть за какие деньги))

  • И ещё, из жизни - все обещания только до ... правильно, до первого секса) это приём такой, раньше врали “люблю-люблю-женюсь“, теперь “помогу-денег_дам_содержать буду“, новое веяние времени, естественно никто не женится и никто ничего не даст

  • Я бы согласилась. Если нет любимого человека и если не влюбляться в спонсора. То, что он гуляет-далеко не ваша вина. Не вы, так другая будет его развлекать. А деньги пригодятся. ИМХО!

  • если ума нет давай!!!Будешь ты замужем и дети будут и вклинится в твою семью какая-нибудь прошмандовка и тогда ты поймешь,что совершила очень большую ошибку.всегда приходит время собирать камни.А больше всего страдают как правило дети.
  • ответ для: angel_26


    Oy kak je ya s toboy soglasna

  • если нужны деньги и он тебе нравится вперед.Бля и не слушай ты тут всех, все со своми комплексами сидят и грязью поливают....видемо жизнь настолько скучна и мрачна , что единственное утешение это твоя тема .У меня была тавкая же ситуация, но я дала понять . что нет.Мне стало жаль его детей, но не жену.Да и деньги его какие то я считаю грязные, но это лично мое мнение.Кстати подруга мои так и живет этим способ, и ничего..Вообщем каждому свое

  • ой тоска какая, они всем предлагают, только не всем дают)) поверила девочка в счастье, прямо не знаешь смеяться или нет, прям обеспечивать захотел, напургенил вранья как и каждый день, а губищи то и развисли. Умиляют темы такие - мне предложил, а ты возьми, попробуй, никто не пишет, что подарил спонсор, так отмазы какие-то “содержит полностью“, при этом живёт в родительской хате, за жильё не платит, за жратву не платит, деньги на учёбу берёт с родителей, каким там местом содержут-то, пирожок с капустой и покатушки на машине (в лес для секса). Жёнам больше дают гораздо, детей содержат, жильё покупают, только жёнам всё мало и мало, а этих полностью видите ли содержат, это какие же запросы надо иметь низкие
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 92
как относитесь к видеонаблюдению в детском саду? это не понравилось во» 40
что думаете о феминитивах? какие используете?» 19
какая мужская профессия вам больше нравится: машинист экскаватора или » 12
вы знаете такие семьи, где мужья или жены закрывают глаза на измены? п» 60
тема содержит фото это очень скучный гардероб ?» 8
тема содержит фото а вы бы пошли? прошла по подвесному мосту на скалах. не страшно, но оч» 14
нравится зарплата 200 тысяч? или она сказочная?» 1
тема содержит фото спасатели заводят? деймон всю дорогу елену спасал и похоже не его внеш» 18
как вы видите смысл рождения ребенка?» 25
какой завтрак предпочитаете? у меня сегодня блинчики! » 23
какие причины неприятного запаха изо рта? зубы вылечены все,. » 16
тема содержит фото как вам лабубу в таком варианте? » 9
как деликатно отшить мужчину? моложе меня на 8 лет, внешне совершенно » 7
какой у вас любимый автор классической литературы? » 8
как бороться с сединой, когда она у меня появится? темный цвет волос м» 8
чем уменьшить потоотделение ног? ноги потеют сильно» 1
вы были полным ребенком или худым? » 25
кто из участниц по темпераменту подошёл бы дяде андрею? » 34
как справиться с чувством стыда, неловкости? вспоминаю моменты и злюсь» 30
народ, реально кто просек эту фишку? с вк знакомств просят ник в телег» 10
хотели бы, чтобы можно было тут аудио и видео сообщения отправлять? » 17
куда вы деваете детскую одежду и вещи? продаете, отдаете или храните? » 11
чем вы сейчас занимаетесь? я сейчас буду отпприваоь вещи. » 26
у меня сдвиг на украшения. что носите постоянно из недрагоценного?» 11
тема содержит фото как вам такой типаж внешности? нравится? » 10
тема содержит фото вот какой сегодня праздник отмечается » 7
приснился младенец мужского пола. к чему это снится? » 3
тема содержит фото какой мужчина мне бы подошел? опишите его внешность и характер. » 47
вы бы пустили газы на работе или во время интима во всеуслышание за во» 16
что потребовать у любовника в обмен на интим? но чтобы муж не просёк » 55
какие книги драйзера читали? что понравилось? » 10
с какого возраста ваши дети стали спать одни? долго приучали? как? » 8
вдруг подписался бывший, с которым не виделись 3 года. через 5 минут о» 8
как вечер проводите? я вышла на прогулку. перед сном опять поплаваю с » 26
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 15
сколько денег в месяц у вас уходит на еду? » 22
как считаете, участницы порой относятся предвзято друг к другу? » 13
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 37
были ли вы хоть раз на грани жизни и смерти?» 26
как считаете, шубы из натурального меха в наше время - роскошь или уст» 27
что для вас королевский завтрак? что сегодня ели? у меня скромно - омл» 25
вы бы могли пойти на такие условия мужчины: он ведёт быт и занимается » 29
тема содержит фото идет мне 48 кг? подруга нашла в переписке мое фото. » 22
кого из этих двух мужчин повстречать страшнее в реальности? » 15
что за мода такая? девушки лет до 20 поголовно одеты в широкие штаны и» 20
вы бы могли попробовать построить отношения с мужчиной -бомжом? интелл» 29
какая еда была у вас самой любимой в детстве, до 6 лет? » 27
стираете что нибудь на руках? если да, то что? я синтетику могу сполос» 15
как принять ситуацию, которая тебе не нравится и которую ты не сможешь» 29
думала подруга на что-то обиделась, а она описывала свои дела. вы бы р» 4
если мужа стал часто кусать и царапать кот, у него есть любовница? слы» 29
тема содержит фото вам нравится такая талия у девушки? сколько такая см на вид? красиво и» 14
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 24
заметила, некоторые тётеньки носят на запястье красную нитку типа брас» 13
тема содержит фото кто из участниц внешне похож на гваделупу? » 19
в каком банке у вас вклад? в каком выгодно и на какой срок? » 25
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 20
тема содержит фото идет мне септум? хочу опять его проколоть. » 23
сколько процентов от дохода вы откладываете на вклад? » 13
почему тянет спрашивать всякую ерунду? это из-за невроза? » 20
какое не очень приятное качество вы могли бы простить своему избранник» 11
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 83
какую сумму минимум на вкладе нужно иметь семье? » 30
вам кто-то помог с работой или вы сами нашли, устроились и добились св» 18
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 33
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 29
чего сейчас вам не хватает в жизни для личного счастья? мне денег и ст» 42
у вас в декрете было много времени на интернет? или после родов выпали» 41
в каком возрасте вы научились печь выпечку? что вы выпекаете? » 29
может ли лор из частной клиники дать направление к сурдологу в госполи» 8
какой шампунь предпочитаете для жирной кожи головы, чтобы на 2 дня све» 16
зеланд. кто-то читал? может я что-то не понимаю, но по мне - муть редк» 10
кто пользуется машинкой для стрижки ногтей сяоми? после хочется пилкой»
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 5
знакомая пишет, что в этот раз не увидимся, хотя и не планировали. как» 39
вы сможете сохранять нейтралитет, участвуя в помощи разрешения конфлик» 12
если критикуют вашу одежду, после этого вы не будете ее носить или вам» 20
замечаю, как я бешу женщин! когда я расфуфыренная мне хотят нахамить, » 57
кого вы реально посылали? » 14
когда идем с мужем в бар, клуб, караоке чувствую себя любовницей! я ещ» 12
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 27
у вас есть няня, помощница по дому? кто готовит? у нас няня постоянная» 24
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 24
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 19
что делать? один в меня влюблен, а второй нравится! первый сказал, что» 22
написал, что надоело, общаться нет желания, а через неделю снова пишет» 16
за последний год я очень сильно и резко поправилась! все пью, соблюдаю» 12
что бы вам больше подняло женскую самооценку в плане привлекательности» 24
купались в этом году? живу в москве, поняла, что в этом году на даче н» 11
у кого были поздние первые отношения, как это потом отразилось на вас?» 15
как бы вы отнеслись к знакомой, которая позвала встретиться и не отвеч» 8
нужно ли придавать значение, что жизнь закончилась на работе? есть ли » 26
у кого есть порезы на ногах от станка, что делать, чтобы улучшить внеш» 7
тема содержит фото порекомендую достойный мультик » 16
считаете себя красивой? если человек вас не видел, уверены, что так же» 47
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 23
кто ездил в карелию или живет там, как организовать там отдых? » 10
почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.» 94
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru