вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Иногда смотрю и ничего не вижу в ней позитивного вылитая секровь так же пет мою кровь.Так же орет когда ей что то надо.Пару раз дала подщечины ,истерика была ужасная.Сегодня ее отец выпил и уснул а я опять с ней толкнула когда она меня достала.
Если бы ее не любила и не пониала что так делать нельзя я бы не создавала тему зная как тут любят унизить других. НО для меня это проблема большая проблема я не могу сдерживать агрессию? Вижу в ней свекровь. Я сама выбирала ей отца и родствеников ребенок не виноват .
Незнаю толи к неропотологу пойти толи психиатру или к бабке что бы навождение снела.
Последнее время мысли что ей будет лучшее без меня ,уехать куда нибудть подальше от этих,,родственичков,,
Дочь спит я ее очень люблю но что будет завтра ...Оры крики скандалы

автор: Бегемот в стакан, 06.03.11 01:04 все темы»
комментарии: +54, просмотры: +2926
вход» 
«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Бегемот в стакан


    Бегемот в стакан писал(а): нет не живем.Ничего не хочу рпо нее писать вспоминать переживать нет сил.Вот думаю может если с мужем разойтись то и злоба пропадет.К психологу схожу после праздников. Сидела анализировала все и решила что и на год отмечать др не буду зачем мне пьянка мужа родствеников дома .Правильно вы пишите мой ребенок .Вот лучшее мы с ней сьездием в деткисий центр на те деньги что алкоголь и закуску покупать.А дома с тортиком посижу и не буду себя насилывать.А так получется все нажрутся я распсихусь и не дай бог а дочке сорвусь и зачем нам с ней нужен тако др. ОЙ извени те стока вам всего написала.Выговорится так хотечется.Мама моя говорит что мой выбор что она говорила что не надо с ними роднится.Так чо не с кем и поговорить

    ну всем нам свойственно ошибаться в своих выборах. Если ваш муж и его родственники конченные алкоголики, берите дочку за ручку и езжайте жить к маме.тут даже говорить неочем. Станет права на дочку заявлять- суд все равно на вашей стороне. Вы, наверняка молодая и красивая женщина, а гробить жизнь с алкоголиком ни вам не дочке на пользу не пойдет. Особенно дочке. Подрастет -поймет. А если мама будет опять говорить :“Твой выбор“, то скажите, что :“Мама, в этот раз я с выбором не ошиблась и повторно на грабли не наступлю!“. Успехов вам. Не бойтесь начать новую жизнь

  • “Похороните меня за плинтусом“
  • ответ для: МЕДУЗА ГОРМОНА


    я не тролль и не смелая за компом как писали
    а темку удали
  • ответ для: Kapitosha20


    Kapitosha20 писал(а): так , милая, не дочка виновата что она похожа на бабку чисто внешне. Она твоя кровь, в ней твои гены, она тянет к тебе ручки и ждет что обнимешь как мама, а просто из-за внешней схожести с бабкой она и ты страдаете. А вы со свекровью вместе живете?
    нет не живем.Ничего не хочу рпо нее писать вспоминать переживать нет сил.Вот думаю может если с мужем разойтись то и злоба пропадет.К психологу схожу после праздников. Сидела анализировала все и решила что и на год отмечать др не буду зачем мне пьянка мужа родствеников дома .Правильно вы пишите мой ребенок .Вот лучшее мы с ней сьездием в деткисий центр на те деньги что алкоголь и закуску покупать.А дома с тортиком посижу и не буду себя насилывать.А так получется все нажрутся я распсихусь и не дай бог а дочке сорвусь и зачем нам с ней нужен тако др.
    ОЙ извени те стока вам всего написала.Выговорится так хотечется.Мама моя говорит что мой выбор что она говорила что не надо с ними роднится.Так чо не с кем и поговорить

  • Да не кормите вы тролля, ппц

  • ой да вы дура просто, мозги лечите, давно б уже к врачу сходили и не портили никому жизнь

  • Никогда не бейте ребенка, это ваша кровь, все эти ваши так называемые родственники в любой момент могут вас предать, а дочь никогда, запомните это,на кого бы она не была похожа она ваша, любите ее!

  • Свои психологические проблемы не стоит вымещать на ребенке. Это будет очень дорого стоить потом. Причем тут ваша свекровь? Все дети плачем раздражают мать. Не надо ассоциировать своего родного малыша с чужой теткой! Это ваш ребенок! Он не может по-другому сообщить, что ему плохо! Крехтенье и рев каждые 2 часа бесят, но этому есть причина. Ребенок чувствует настроение матери на том уровне, который нашему сознанию не доступен. Не воспринимайте ребенка как рюкзак! Это огромное счастье-быть мамой! Мы сейчас не можем решить вопрос со стулом, с питанием, каждые 1,5 ч. вопли, а видеоняня усугубляет это в 5 раз! Выматывает, но цель оправдывает средства)))А ведь кто-то в этом мире готов резать себя на части, но не может и никогда не сможет родить родного ребенка...
  • ответ для: Бегемот в стакан


    Мы большие уже были - 7 лет, ходили к школьному психологу.
    В принципе, мне бы и мамы хватило, и своих собственных соображений. Изначально-то я сама диагностировала проблему потом мы ее обсудили с мамой, а к школьному психологу попала по случаю она с дочкой занималась. Реально, двух раз хватило С тех пор у меня а два года ни разу не было агрессивного настроя и ассоциаций - она делает это как этот гад, ее папаша! И папаша тоже не кажется гадом, что характерно. Занималась с психологом не по часу, а по 20 минут Попробуйте, даже если и придется заплатить три тысячи, это будет лучше, чем вы будете мучиться ситуацией.

  • Да не переживайте, тут таких как вы психованных половина форума
  • ответ для: Бегемот в стакан


    попробуйте позвонить по телефону доверия( это бесплатная служба есть в любом городе), и вам помогут!
    _______
    Я уверена, что смех — это лучший способ сжечь лишние калории.
  • ответ для: Бегемот в стакан


    идите к психиатру, психологу
    мне кажется вы выливаете на неё свою агрессию за свекровь.
    Это тревожный знак, возможно у вас послеродовая депрессия. Надо учиться себя контролировать.
    Вы правильно сделали, что открылись хотя бы здесь, потому что осознаёте, что хлестать по щекам своё дитя-это перебор, тем более такого маленького, тем более девочку.
    Хотели бы вы, поставив себя на её место, чтобы вас обижала мама?
    вот и вашей девочке хочется получать от вас только любовь, заботу и внимание.
    ведь она вас любит, и сдачи вам дать не может, да и не даст никогда.
    _______
    Я уверена, что смех — это лучший способ сжечь лишние калории.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пропуски девочки, как совмещать работу и учёбу? дано: у мамы две работ» 20
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 26
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 16
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 21
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 39
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 14
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги? какую сейчас слушаете?» 1
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 18
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 58
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 439
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 17
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 33
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 96
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 57
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 52
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 28
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 18
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 5
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 11
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 16
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 26
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 33
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 22
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 16
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 27
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 35
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 15
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 20
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 15
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 34
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 78
завидовать блогером - признак недалекости? лучше смотреть через фильтр»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 15
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 16
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 23
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 9
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 8
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 22
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru