-
ответ для: Slim Queen
юольшое спасибо,очень надеюсь.
-
С мужем разговаривали, он Вас не слышит. Не думаю, что Вы хотите биться головой об эту стену всю жинь. Нет. Вы сами прекрасно анализируете ваши отношения с мужем, поняли что именно не так, даже нашли путь выхода!!! Вы все сами знаете и понимаете. Так почему же на самом последнем шаге, Вы остановились и стали слушать маму? Ведь, независимо какое будет мнение родных, вы все равно будите разводиться, потому что для себя Вы это уже решили (ведь других вариантов исправления ситуации Вы не назвали). Маме за сказки-рассказы 5, за отсутствие в них всякой логики и здравого смысла 2!!!
-
ответ для: femminaK
жуть полная,хорошо что я не из бояк,хоть мне 20 и я могла бы давно сбежать.
-
если в остальном устраивает,и не хотите уходить,выход только любовник
-
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
у мне значит повезло
-
ПОСЛУШАЙТЕ СОВЕТ МУЖЧИНЫ!!!!!! Показала ваш пост мужу. Мы женаты 4 года. Пишу с его слов: “Вы не вышли замуж, а ВЫСКОЧИЛИ. Пол-года знакомства без быта это ничто. Скорее всего уже не стерпится, не слюбится, как часто приговаривают родители. Советую пожить отдельно, или одна, или с родителями. Родители любят “сбагрить“ дочь и успокоиться что пристроили, а что у нее на душе кошки скребут, они не хотят замечать. Да, все-все, не тлько вы боитесь неизвестности. Уходите от него, если неизвестность для вас менне тягостна, чем знание того, что будущее безрадостно и человек уже не изменится. Единственно, ради самоуспокоения можете сходить вместе к семейному псхотерапевту. Бывает, мужчина слишком стесняется секса, врач МОЖЕТ помочь раскрепоститься.“
-
У меня с гражданским мужем (сейчас уже бывшим)была аналогичная проблема в плане секса. Я тоже уговаривала саму себя, что всё хорошо, что секс - это не самое главное. Говорила с ним на эту тему и по-хорошему, и вопрос ребром ставила. Меня дико бесило, что он сам не видел в этом абсолютно никакой проблемы, считал, что я всё придумываю и сама себя накручиваю. Создаю проблему из ничего. Ему достаточно было раз-два в месяц и то это далеко не всегда можно было назвать полноценным сексом. Мне этого было мало... Моя самооценка упала, я считала, себя уродиной, что это что-то со мной не так. Дальше хуже - ссоры были почти каждый день. Он стал поднимать на меня руку.В итоге я сорвалась-я изменила ему. Не скажу, что меня замучила совесть - я даже ни капельки не жалела о своём поступке, потом ещё раз и ещё. Могу сказать со стопроцентной уверенностью, он ничего не знал. А потом я ушла... Сейчас иногда созваниваемся. Теперь я понимаю, что вот так вот прошло почти четыре года моей жизни. Я тоже боялась расстаться с ним. Хотя надо было сделать это давным давно. Надо рубить кошке хвост сразу, а не по-частям. Сейчас мне иногда бывает очень грустно и одиноко, что нет рядом любимого человека, иногда реву ни с того ни с сего. Но одно я знаю точно - моё решение расстаться с ним было единственно верным, учитывая наши отношения. И ещё СЕКС, ЛЮБОВЬ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ - это три основных кита взаимоотношений. И если одной составляющей нет, то отношения больны и их надо либо лечить, либо прекращать. Желаю тебе сил. Я прекрасно понимаю твоё состояние сейчас, сама проходила через это год назад. Постарайся принять решение сама, а вот маму твою я не поддерживаю. Тебе только 22. Всё только начинается. Я сделала такой шаг к расставанию в 27 лет и ничуть не жалею.
-
ответ для: myltyaschik
myltyaschik писал(а): А еще вот что, я так поняла что вашему мужу и вам по 22 года. А секса, я так думаю, нет потому что вы оба еще не нагулялись т.е.на вкусили всех прелестей секса и он наверное больше всего. Он боится, стесняется вас, возможно комплекс неполноценности. Для мужчин важно встретить на своем пути опытную девушку , которая научит их сексу. Он наверное не прошел эту школу и отсюда все проблемы. |
совершенно не обязательно. мы оба девственники были и у нас прекрасные отношения!
-
Не выдумывай, найди любовника да и занимайся сексом. а с мужем поговори может у него есть какие либо экстравагантные мысли или желания по поводу секса малоли он фетишист
-
А еще вот что, я так поняла что вашему мужу и вам по 22 года. А секса, я так думаю, нет потому что вы оба еще не нагулялись (т.е.на вкусили всех прелестей секса) и он наверное больше всего. Он боится, стесняется вас, возможно комплекс неполноценности. Для мужчин важно встретить на своем пути опытную девушку , которая научит их сексу. Он наверное не прошел эту школу и отсюда все проблемы.
-
ППЦ. ВОТ ТАК НАШИ МАТЕРИ ЗАСИРАЮТ НАМ МОЗГИ. МОЯ В СВОЕ ВРЕМЯ К ПРИБЛИЖЕНИЮ 22 ЛЕТ ВСЕ МОЗГИ ВЫЕ...ЛА ТЕМ, ЧТО МНЕ ЗАМУЖ ПОРА. ОНА МЕНЯ В 22 РОДИЛА. Я ТАКОГО НАТВОРИЛА. ППЦ. ЖАЛЕЮ ОЧЕНЬ. А БЫЛО БЫ МОЗГОВ ПОБОЛЬШЕ- ТАК НЕ ПОСТУПИЛА БЫ. ТАК ЧТО ДЕЛАЙ, КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ
-
Все проблемы из-за того, что вы друг другу многого не договариваете. Разговаривать нужно по душам, делиться всем пережитым. Уважать его мысль, и дружить! ДА!ДА! Дружить. Получается, что штамп в паспорте развел вас по обе стороны баррикады.Разбил вашу дружбу. Разберитесь в себе сначала, поговорите спокойно с мужем. В чем дело? Почему ссоримся, почему нет секса? Живите по Ницше : “Ищите человека, с которым вы бы могли проговрить всю оставшуюся жизнь“