вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Работала в разных женских коллективах и большинство осудительно относились к тому, если например, в начале отношений/знакомства/первых свиданий парень не повел девушку в ресторан/кафе, особенно если он старше 20 лет. А если вдруг в столовую пошли, но ужас ужасный.


Типа дурнойй тон и от такого надо бежать. Но я так не считаю и в начале отношений считаю нормальным, если в поездке с мужчиной за город, пойти пообедать в столовую.


А вы как считаете? Были женщины-исключения, которые не претендоваи на то, что в начале отношений расхаживать по рестикам и это показатель какого-то особенного отношения к девушке.

автор: Виконтесса З, 19.10.24 13:34 все темы»
комментарии: +78, просмотры: +17074
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Я просто сам практически всегда жрать хочу. Обычно ведь с девушкой когда встречаешься - вечером после работы. Организм требует ужинать.
    у вас значит не срабатывает волнение - рядом девушка, свидание и еще при этом жевать?
  • ответ для: Виконтесса З


    женская долька писал(а): ну да, я слышала о таком раскладе на свиданиях - просто у кого какая цель, когда идут на первое свидание? Или всё равно всё к одному сводится? С другой стороны, я не претендовала на рестики и как тут писали - посчитала бы даже дурным тоном при первой встрече тащиться в какой-то понтовый ресторан, но с другой стороны было бы не очень приятно, если бы спутник не рассматривал бы вариант кафе, особенно в холодное время можно просто предложить, а не переться

    Я просто сам практически всегда жрать хочу. Обычно ведь с девушкой когда встречаешься - вечером после работы. Организм требует ужинать.
  • ответ для: Glafira2020


    glafira2020 писал(а): А какая разница где кушать если люди нравятся друг другу? Можно и на скамейке в парке шоколадку пополам разделить В отношениях важнее симпатия и любовь, а уж где и как не имеет значения. Человек или нравится или нет. И никакие рестораны взаимные чувства не изменят.
    разделяю, это точно!

  • А какая разница где кушать если люди нравятся друг другу? Можно и на скамейке в парке шоколадку пополам разделить))) В отношениях важнее симпатия и любовь, а уж где и как не имеет значения. Человек или нравится или нет. И никакие рестораны взаимные чувства не изменят.
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): А мудрость - она, как всегда, посередине. Например, Вальтер, когда зовет какую-нибудь милую девушку на свидание, спрашивает, голодна ли она. Многие говорят, что нет. Ну что ж, значит, тогда, если хорошая погода, идем просто гулять, а если плохая - выпить кофе где-нибудь в теплом уютном месте. Если говорит, что да, отлично, я ведь сам, как правило, после работы и хочу жрать. Но разумеется, есть я ее веду не в дорогой ресторан, но и не в дешманскую столовую, где варят борщ из половой тряпки, а туда, куда пошел бы и без нее - в недорогую кафешку. По поводу оплаты - изначально Вальтер исходит из того, что раз он пригласил, он и оплачивает. Вальтер не обнищает из-за того, что купит лишний кофе или тарелку пасты. Тем более что на свидания он ходит с юными девушками, как правило, студентками, у которых денег мало или нет вообще. Но бывают и зажиточные девицы, которые не требуют от Вальтера оплаты или даже настаивают на том, что будут сами за себя платить. В таких случаях я тоже не возражаю.

    я ваши высказывания буду записыывать в книжечку, уж больно они интересные.. “борщ из половой тряпки“))
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Насколько мне известно, обычно у тетенек горит пукан даже не от того, что их приглашают в дешевую кафешку вместо ресторана, а от случаев, когда их вообще никуда не ведут, а просто приглашают погулять. Так и начинают сыпаться обвинения в нищебродстве. С другой стороны, многие мужики готовы повести жадную мадам в понтовый ресторан, но потом ожидают, что она немедленно поедет к ним домой чпокаться, а в случае отказа начинают бугуртить.
    ну да, я слышала о таком раскладе на свиданиях - просто у кого какая цель, когда идут на первое свидание? Или всё равно всё к одному сводится?
    С другой стороны, я не претендовала на рестики и как тут писали - посчитала бы даже дурным тоном при первой встрече тащиться в какой-то понтовый ресторан, но с другой стороны было бы не очень приятно, если бы спутник не рассматривал бы вариант кафе, особенно в холодное время (можно просто предложить, а не переться)

  • А мудрость - она, как всегда, посередине. Например, Вальтер, когда зовет какую-нибудь милую девушку на свидание, спрашивает, голодна ли она. Многие говорят, что нет. Ну что ж, значит, тогда, если хорошая погода, идем просто гулять, а если плохая - выпить кофе где-нибудь в теплом уютном месте. Если говорит, что да, отлично, я ведь сам, как правило, после работы и хочу жрать. Но разумеется, есть я ее веду не в дорогой ресторан, но и не в дешманскую столовую, где варят борщ из половой тряпки, а туда, куда пошел бы и без нее - в недорогую кафешку. По поводу оплаты - изначально Вальтер исходит из того, что раз он пригласил, он и оплачивает. Вальтер не обнищает из-за того, что купит лишний кофе или тарелку пасты. Тем более что на свидания он ходит с юными девушками, как правило, студентками, у которых денег мало или нет вообще. Но бывают и зажиточные девицы, которые не требуют от Вальтера оплаты или даже настаивают на том, что будут сами за себя платить. В таких случаях я тоже не возражаю.

  • Насколько мне известно, обычно у тетенек горит пукан даже не от того, что их приглашают в дешевую кафешку вместо ресторана, а от случаев, когда их вообще никуда не ведут, а просто приглашают погулять. Так и начинают сыпаться обвинения в нищебродстве. С другой стороны, многие мужики готовы повести жадную мадам в понтовый ресторан, но потом ожидают, что она немедленно поедет к ним домой чпокаться, а в случае отказа начинают бугуртить.
  • ответ для: GаDюка


    gаdюка писал(а): Ресторан на первом свидании??? Ну уж нет!!! Даже неприличным считаю, и приглашать и соглашаться, на подобное приглашение!!!! А потом что, в номера??? Так что, кафешка - максимум, и то - сама за себя заплачу.
    о как - резко!
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): Как хорошо что есть женщины которые настаивают что их надо кормить когда первый раз увидел. Можно смело вставать и уходить
    а вы таких встречали?

  • Ресторан на первом свидании??? Ну уж нет!!! Даже неприличным считаю, и приглашать и соглашаться, на подобное приглашение!!!! А потом что, в номера??? Так что, кафешка - максимум, и то - сама за себя заплачу.
  • ответ для: Виконтесса З


    Согласна, ну что поделать ))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре.» 13
вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 25
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 46
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 12
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 281
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 10
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 24
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 58
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 6
что посадить неопытному садоводу - огороднику?» 3
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 8
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 8
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 22
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 5
тема содержит фото беременна? » 5
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
как вам погодка? » 11
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 17
тема содержит фото как вам такие волосы?» 20
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 22
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 14
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 17
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 22
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 16
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 18
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 8
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 23
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 52
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 9
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 44
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 14
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 31
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 11
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 22
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
как давно вы ели шаурму? » 29
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru