вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки. Познакомилась с парнем. Красив. Глаза такие добрые, голубые, глубокие. Лицо спокойное. Образованный, на хорошей машине, ему можно положительного героя фильмов играть, он как с обложки журнала. Рост 190.
В общем я была в восхищении от него. Обменялись контактами договорились увидеться. Девушки, никогда за всю жизнь а мне уже не 20 и даже не 25, не садилась в авто к незнакомцу. Всегда встречалась только в людных местах, оговаривала место. Приезжала и уезжала сама.
А это........ Притупилась бдительность и я нарушила все свои вобще правила.
И даже не спросила куда поедем....
Сказала куда за мной заехать
Заехал и поехали кататься. Я думала повезет куда-то в кафе, а мы ехали, ехали
Болтали, говорил 7 лет был в долгих отношениях, расстался в 2020
У него строительный бизнес. 35 лет
Машина оч хорошая видно он при деньгах, одет с иголчки
В общем девочки, он в итоге заехал в какой-то поворот и остановил машину на тёмной обочине а там никого. И стал лезть целоваться
Я в шоке была пыталась вырваться, он меня крепко держал и стал лезть руками под платье, перелех на мою сторону а машина большая там много места и он держал меня и откмнул кресло и стал прям своим голым органом теретьсч о меня, я вырвалась как могла, пллм закричала что у меня месячные остановись же. Он сказал понял ок но продолжал меня сжимать и тереть органом у меня между ног и лизать мне рот (типа поцелуи но я вертелась) и в итоге кончил прям на меня (((((( на платье красивое которое я гладила старалась чтобы хорошо выглядеть.
Только тогда он остановился. Отвёз меня домой (откуда забрал)
И уехал
Я сидела в шоке и молча.
Перепугана и энергетически разбита.
Он выглядел как ангел а оказался вот таким ужас ужас
Не могу понять как я нарушила все свои правила с ним
Чувствую себя будто говном облили
Понимаю что легко отделалась
Не садитесь в машину к мало знакомому даже если красив
Это кошмар
У вас было подобное? Поддержите расскажите истории
Внешне он очень порядочный подумать не могла такое (

«любовь регистрация»

начало


  • Жуть... По хорошему конечно как-то его прославить нужно. Мужик ведь по факту насильником оказался... Сколько девушек он еще так зажмет...

  • И еще... Даже высокая и дорожная женщина должна понимать, что низенький, жилистый доходяга мужчина может представлять для нее такую же опасность, как и высокий амбал.
    Это как человек, посетивший несколько тренировок по борьбе могу сказать.
  • ответ для: kozochka48


    У меня одноклассницу изнасиловали два козла,которых она знала всю свою жизнь, с дискотеки “подвезли “.

  • Автор, вы так наивны
    Я считаю, что женщина должна понимать, что :
    1. Если она идет в клуб с намерением там выпить, то она должна понимать, что там ее пьяную могут отыметь кто и как им заблагорассудится.
    2. Если женщина к мужчине идет в гости, то с ней может приключиться тоже, что и в пункте #1.
    3. Если женщина садится к незнакомцу в машину, то она должна быть готова к изнасилованию или смерти.
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Мама рассказала,она когда молодая была ,в городе появился маньяк, насиловал и сбрасывал в канализацию тела,она работала на заводе,и вечером с подругами всегда своего коллегу просили их проводить,страшно ведь,работали с ним рядом несколько лет,все время на доске почёта его фото висело,весь такой положительный.В итоге именно он маньяком и оказался.Вляпаться можно с любым человеком,хорошо что у вас закончилось именно так,а не хуже!Забудьте про это,не все такие мрази как он.

    То же самое было с маминой подругой по молодости - учительницу убили, когда ночью шла, с вокзала откуда-то. Все из дома боялись выходить.
    Убивал и грабил - ещё мужик какой-то был убитый.
    И она (мамина подруга) со своей подружкой шла, а им навстречу знакомый, она говорит: “Саш, проводи нас, а то убивают на улице, страшно“. Ну он проводил, всё нормально.
    А в итоге он оказался убийцей - там у него награбленное нашли Его расстреляли

  • Да уж, дела!
    Честно скажу, меня эта история не очень удивила, с моей младшей сестрой тоже произошел весьма неприятный случай, только ей на тот момент было всего 13 лет.
    В общем, есть на нашем этаже женщина (мать-одиночка) с весьма маргинальными наклонностями и дурной тягой к мужскому полу: сколько ее помню, все время приводила в квартиру каких-то придурков. А в тот момент у нее проживал тип, по всем повадкам смахивающий на педофила, он все время старался забежать в подъезд за детьми, странно смотрел на них во дворе и часто пытался завести разговор, хотя они его избегали. Моя сестра прекрасно понимала, что этот субъект весьма подозрительный и не совсем адекватный, и старалась с ним не пересекаться, хотя сделать это было сложно тем людям, которые каждый день могут увидеться на лестничной площадке и сесть в один лифт.
    В тот день сестра позвонила по домофону, предупредив нас с мамой, что идёт домой, мы стали ждать. А в этот момент в подъезде разворачивались очень интересные события. В общем, сразу на первом этаже она столкнулась нос к носу с этим “соседом“, вежливо поздоровалась и двинулась в сторону лифта, однако он преградил ей дорогу! Ни на спокойные просьбы девочки, ни на более решительные требования этот крендель не реагировал и пройти ей не давал какое-то время, а потом произнес весьма интересную фразу, увидев в руках сестры чупа-чупс: “Брось ты эту конфету сосать, лучше попробуй мой член, он намного вкуснее“. Трудно предположить, что было бы дальше и готов ли был этот мужик пожертвовать свое “достоинство“, но моя сестра не стала ждать - сильно толкнула его, а потом не менее сильно стукнула ногой, после чего он скрючился, оперевшись на стену подъезда, и стоял бы там долго. Но как раз в этот жаркий момент спустилась сама соседка, увидела происходящее и стала громко орать, обвиняя во всем мою сестру. К счастью, скоро и я спустилась (мы поняли, что девочка задерживается), и только так смогли разрешить ситуацию.

  • Мама рассказала,она когда молодая была ,в городе появился маньяк, насиловал и сбрасывал в канализацию тела,она работала на заводе,и вечером с подругами всегда своего коллегу просили их проводить,страшно ведь,работали с ним рядом несколько лет,все время на доске почёта его фото висело,весь такой положительный.В итоге именно он маньяком и оказался.Вляпаться можно с любым человеком,хорошо что у вас закончилось именно так,а не хуже!Забудьте про это,не все такие мрази как он.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Он может хотел вам показать что вы под защитой Мальчики такие... тупые бывают

    Вряд-ли
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    ice girl555 писал(а): была еще история : я работала вожатой в детском лагере летнем, у нас там были практиканты в столовой, наверное, они были повара...или кто, короче не знаю. И мы как-то компанией сидели ночью и приспичило нам выпить что-нибудь. А выпить нет. И мы с одним из этим мальчиков практикантов пошли в город ночью по безлюдной трассе в магазин. Идем мы по этой трассе и он достает нож, у меня все в душе похолодело, он молчит и я молчу, идем, он крутит этот нож в руке..крутил крутил, в итоге он его убрал. Мы долши до магазина, купили все, вернулись назад, я так и не поняла зачем он доставал этот нож...было страшно реально.
    ого
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    ice girl555 писал(а): было подобное : села в машину зимой к малознакомому, катались по городу, в итоге он остановил машину , уже было темно на улице и начал лезть ко мне, я отбивалась, в итоге разложил сидения назад, уже стянул с меня джинсы, я отбивалась до последнего, у меня были нарощенные ногти, я ими тыкала ему в лицо и била его. И орала на него. В какой-то момент он пришел в себя, открыл дверь машины, подрочил на улицу и успокоился. И потом еще меня довез домой. Вот такая история. По дороге домой он мне говорил о том, что он не насильник и насиловать меня не хотел. Я писала эту историю уже на сайте.
    какой-то родственник моего этого уро да
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Вашей вины тут нет, я бы радовалась, что хоть не навредил физически... ненормальный человек
    лежу без сил листаю ленту просто какие-то мемы смотрю, без думно сил ноль
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Он может хотел вам показать что вы под защитой Мальчики такие... тупые бывают
    может быть, у меня была такая мысль. Но просто он ничего не сказал мне и он сам какой-то был странный...не знаю.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
каким образом можно немного скорректировать и поубавить собственный эг»
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 8
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 10
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 12
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 13
тема содержит фото купила платье на осень! » 13
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 19
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 13
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 33
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 9
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 5
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 15
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 21
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 3
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 9
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 10
на чем классном вы катались? » 17
что из последнего вы купили? » 29
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 1
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 11
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 50
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 31
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 35
какой марки у вас утюг? » 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
на каком этаже вы живете? » 23
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru