вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Будет ли это считаться для б “бумерангом“, за то, что влезла тогда в сложную ситуацию той пары?
Всем здравствуйте!
Сначала изложу ситуацию очень-очень кратко, позже вопрос.
Парень с девушкой (А) дружили наклевывались отношения. Парень девушку (А) любил всегда, она сначала как друга его любила, а позже потянулась и как к парню. А сначала сама не давала шансов парню на отношения, всегда ток за друга держала, только потом все изменилось когда повзрослела, или поумнела. Но оба не решились в итоге признаваться, не успели. Наделали мути. А уезжает надолго. Спустя короткое время, парень начинает общение с девушкой (Б). Она фактически парня “отбивает“ и рушит их отношения с подругой А, воспользовалась ситуацией пока А не было. Б знает, что парень ее не любит, знает о его чувствах к А, но сама жила плохо и парень ей нравился, и она не смотря на его любовь к А, начинает с ним сближаться и все быстро закручивать. Беременеет. В итоге, вот такая дружба парня и А трагически заканчивается, ничего не выяснив и не обсудив, со слезами и обидами. Теперь у обоих семьи, дети. Супругов своих они оба так не любят, как любят друг друга до сих пор. Спустя 10 лет, они снова общаются. Заходят речи снова сойтись. Парень настроен решительно, любил ее всю жизнь. Девушка также, страшно, но взаимно хочет того же.
И вот вопрос: будет ли А виновата в том, что разбила сейчас семью этого парня? Ведь по сути, Б тоже разбила не понятные тогда еще отношения и дружбу. Будет ли это считаться для Б “бумерангом“, за то, что влезла тогда в сложную ситуацию той пары?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: miss_40


    miss_40 писал(а): Никто виноватого не ищет. Оба хороши, что А что парень. Теперь А боится быть виноватой, в случае их схождения с парень.

    Не ищет потому что ну четко же изложено “Она фактически парня “отбивает“ и рушит их отношения с подругой А, воспользовалась ситуацией пока А не было.“, Беременеет еще. Вообще кошмар, как только люди могут себе позволять такое
    Если А боится быть виноватой она может не делать того что делает.
    Но она сделает.
    Ей просто нужны оправдания и поддержка ее размышлений о том что Б сама виновата.
  • ответ для: Эйваа


    Никто виноватого не ищет. Оба хороши, что А что парень. Теперь А боится быть виноватой, в случае их схождения с парень.

  • А и Б сидели на трубе...
    Пока люди продолжают искать виноватых - ничего у них хорошего не выйдет.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    Девушки не были друг другу подругами, они даже не общались почти. У А нет желания мести. Она просто до сих пор любит этого парня и он ее. Наоборот, А задается вопросом, что это все плохо, рушить семью Б, отсюда и вопрос в теме.
  • ответ для: miss_40


    miss_40 писал(а): Это не оправдывает никого. Не важно уже кто виноват, оба раскаиваются. Вопрос в теме то другой.
    а я никуда не отступала от “бумеранга“. неужели непонятно этой самой А, что она нафик пошлет свою, более менее устроенную жизнь, ради обычного “присувальщика“, который в любой момент может уйти к жене и ребенку?! и не надо тут писать о “большой и чистой“, нужно трезво оценивать свои поступки и последствия. чай, не сопливая девочка.
  • ответ для: miss_40


    miss_40 писал(а): Б видела и знала от всех и сама, что парень любит А. У самой плохо все в жизни было. После отъезда А, они с парнем сблизились, сначала общались просто, он ей рассказывал как семью хочет и определенности. Б тогда была в сложных и плохих отношениях. Парень подумал, что А забила на него, раз уехала, и решил строить жизнь с самого начала. Так они и сошлись. Но Б всю семейную жизнь знает что парень ее не любит и грызет его, и напоминает при любой ссоре А, и о том, что он ее пожалел и потому сошелся с ней.
    а зачем А этот парень сейчас? что такая любовь или отомстить бывшей подруге захотелось? Он же не был нужен тогда, а сейчас зачем?
  • ответ для: Пилорамма


    Это не оправдывает никого. Не важно уже кто виноват, оба раскаиваются. Вопрос в теме то другой.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    Б видела и знала от всех и сама, что парень любит А. У самой плохо все в жизни было. После отъезда А, они с парнем сблизились, сначала общались просто, он ей рассказывал как семью хочет и определенности. Б тогда была в сложных и плохих отношениях. Парень подумал, что А забила на него, раз уехала, и решил строить жизнь с самого начала. Так они и сошлись. Но Б всю семейную жизнь знает что парень ее не любит и грызет его, и напоминает при любой ссоре А, и о том, что он ее пожалел и потому сошелся с ней.
  • ответ для: miss_40


    miss_40 писал(а): Нет конечно. Парень хотел семью, девушка ему годами не отвечала взаимностью. А потом когда вроде б и стала отвечать какими-то поступками взаимно, намекать, взяла и уехала далеко и надолго, за карьерой. По сути и сама как бы виновата, но она связи с другом не хотела рвать. А его желание иметь семью наверное тогда перебороло и задолбала эта муть скорее всего. Там очень длинная история, я все кратко описываю и многие моменты не уточняю. Прошлое было такое. Настоящее теперь вот как в теме описано. Вопрос темы в другом. Ваше мнение?

    Да нет, вопрос именно в этом: о каком бумеранге вообще может быть речь, если никто никого не отбивал?
  • ответ для: miss_40


    miss_40 писал(а): Она не ее подруга. Они не знакомы были.
    это как-то оправдывает мужика?

  • Во закрутили, прям триллер. А что трагичного, трагедии я не увидела. Все живы, здоровы, детей нарожали, живут, хлеб жуют. Какая разница, что было десять лет назад, да толком ничего и не было, кроме дружбы. Вы любовники или так, просто переписываетесь?
  • ответ для: Пилорамма


    Она не ее подруга. Они не знакомы были.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 12
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 13
девочки, мне ужас как стыдно» 2
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 42
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 11
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 15
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 16
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 13
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 11
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 85
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 9
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 2
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 19
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 15
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 44
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 9
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 64
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru