вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как найти парня своей дочери с легкой степенью у. о. (инвалид)
Моя дочь имеет инвалидность, диагноз - легкая степень У.О. - снижение интеллекта. В целом, если на знаком, то со стороны особо не заметно. Становится заметно, когда начинаешь с ней общаться. У нее очень ограниченный лексикон. Сама она физически развита нормально, сильная, на вид норм. Стоит ли на ней ставить крест или у нее возможно будет нормальный парень? Как ей найти потенциально хорошего парня и в дальнейшем мужа? Ей пока только 6 лет, но я уже начала задумываться о ее будущем и меня оно очень тревожит...

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Мда.... Вопрос приобретёт актуальность для шестилетней девочки лет через 15.... Как именно вы хотите её специально подготовить уже сейчас?? Воспитывайте также как и большинство родителей, мол если встретишь своего парня, то будет семья, а не встретишь, значит так бог распорядился. По поводу бешенства матки: медицина сейчас на таком запредельном уровне.... а уж лет через 10 и подавно.... к гинекологу сходите, контрсекс вам какой-нибудь выпишут. По сути у неё шансы встретить любовь с парнем с аналогичным диагнозом. Я так понимаю, дебильность редко передается по наследству.... и многим родителям хочется пристроить своё чадо к здоровому полноценному партнёру... Но здесь речь не о том, что её дети будут дебилами, скорее здоровыми.... а вот её мужу придётся несладко, лучше если это будет тоже уо, больше шансов на сохранение семьи, с родительской поддержкой и контролем, разумеется, ну и стерилизацией вероятно - как вы сможете контролить 24/7 жизнь ребенка в семье, где нет полноценно здорового взрослого человека.
    почему ваше сообщение на более темном фоне?

  • Мда.... Вопрос приобретёт актуальность для шестилетней девочки лет через 15.... Как именно вы хотите её “специально подготовить уже сейчас“??
    Воспитывайте также как и большинство родителей, мол если встретишь своего парня, то будет семья, а не встретишь, значит так бог распорядился.
    По поводу бешенства матки: медицина сейчас на таком запредельном уровне.... а уж лет через 10 и подавно.... к гинекологу сходите, “контрсекс“ вам какой-нибудь выпишут.
    По сути у неё шансы встретить любовь с парнем с аналогичным диагнозом.
    Я так понимаю, дебильность редко передается по наследству.... и многим родителям хочется пристроить своё чадо к здоровому полноценному партнёру...
    Но здесь речь не о том, что её дети будут дебилами, скорее здоровыми.... а вот её мужу придётся несладко, лучше если это будет тоже уо, больше шансов на сохранение семьи, с родительской поддержкой и контролем, разумеется, ну и стерилизацией вероятно - как вы сможете контролить 24/7 жизнь ребенка в семье, где нет полноценно здорового взрослого человека.
  • ответ для: gduqw5anqob8


    gduqw5anqob8 писал(а): Да, я наверное уже спятила, потому что рано об этом думать, нужно жить сегодняшним днем. Но перспективы меня пугают. Лишь бы нее не было буйства матки, иначе препараты придется пить...Я могла держать под контролем физиологию, а такие люди легкое у.о. и т.д. дают волю инстинктам...вот что меня пугает.

    Умственная отсталость не у ребенка а у того кто пишет и думает подобное.
    И да - препараты тут не помешают.
  • ответ для: g26klbgdjavz


    Ну все в порядке, диагноза у мужчины нет. Просто была сложная беременность, много нервов я потрепала и в результате двойное тугое обвитие и ЕР, которые еще больше затянули петлю Девочка не дышала, родилась цвета баклажан с кровоизлиянием в мозг и глазки. Сама не могла кушать, не было сил на сосание. Поэтому выхаживали ее в реанимации. При беременности патологий выявлено не было, были хорошие анализы, КТГ и УЗИ, все в норме. Родилась физически здоровая, стала крепка, когда оклемалась. Месяц я ее выхаживала. Но родовая травма дала осложнение на интеллект, т.к. была родовая травма. Теперь это вышло вот в лёгкую у.о. Ребенок активных, любознательный. Растет в семье, социализован.
  • ответ для: Lёva


    Это реальная история и реальный вопрос. Много негатива, но я не буду комментировать это.
  • ответ для: gduqw5anqob8


    gduqw5anqob8 писал(а): Человек - это животное. Высокоорганизованное интеллектуальное животное. У него есть инстинкты. Основной инстинкт у человека - это размножение. Если у человека с умом не в порядке, верх берут животные инстинкты. Это не я сказала, это умные люди говорят. Иногда смотришь на какого-либо мужичка и думаешь, ну натуральная обезьяна, а за ним женщины толпой бегают...в чем здесь логика?

    У мужчтны то все в порядке? Он просто обезьяна.
  • ответ для: gduqw5anqob8


    gduqw5anqob8 писал(а): Человек - это животное. Высокоорганизованное интеллектуальное животное. У него есть инстинкты. Основной инстинкт у человека - это размножение. Если у человека с умом не в порядке, верх берут животные инстинкты. Это не я сказала, это умные люди говорят. Иногда смотришь на какого-либо мужичка и думаешь, ну натуральная обезьяна, а за ним женщины толпой бегают...в чем здесь логика?

    Тут скорее риск, что могут липнуть к ней парни, тк она не будет уметь послать или не совсем себя контролировать в этом плане. Ну за больным больные бегают. Что не так? Обезьяны за обезьянами.
  • ответ для: g26klbgdjavz


    Человек - это животное. Высокоорганизованное интеллектуальное животное. У него есть инстинкты. Основной инстинкт у человека - это размножение. Если у человека с умом не в порядке, верх берут животные инстинкты. Это не я сказала, это умные люди говорят.
    Иногда смотришь на какого-либо мужичка и думаешь, ну натуральная обезьяна, а за ним женщины толпой бегают...в чем здесь логика?
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): просто Вы очень доверчивая и добрая.
    спасибо

  • Крепкая, на вид норм, буйство матки... это же человек, личность, вы чего
  • ответ для: gduqw5anqob8


    gduqw5anqob8 писал(а): Да, я наверное уже спятила, потому что рано об этом думать, нужно жить сегодняшним днем. Но перспективы меня пугают. Лишь бы нее не было буйства матки, иначе препараты придется пить...Я могла держать под контролем физиологию, а такие люди легкое у.о. и т.д. дают волю инстинктам...вот что меня пугает.

    Вы как о животном о ней...
  • ответ для: g26klbgdjavz


    Да, я наверное уже спятила, потому что рано об этом думать, нужно жить сегодняшним днем. Но перспективы меня пугают. Лишь бы нее не было буйства матки, иначе препараты придется пить...Я могла держать под контролем физиологию, а такие люди (легкое у.о. и т.д.) дают волю инстинктам...вот что меня пугает.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
короче я узнала для чего» 1
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 10
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 6
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 5
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 12
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 6
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 2
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 36
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 11
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 16
какие российские крема для лица посоветуете? » 5
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 10
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 25
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 2
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 80
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 16
какие у вас есть плохие привычки? » 20
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 5
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 7
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 11
какая песня у вас на репите? » 8
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 9
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 31
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 40
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru