вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сейчас будет зашкварная для многих история,поэтому моралисток прошу сразу выйти)
Пару лет назад отдыхали с двумя подругами в одном заведении и там с нами познакомились два мужчины,но изначально подошёл один из них и подошёл именно ко мне познакомиться ((чтобы было понятнее, назовём его М-1),а потом мы уже отдыхали всей нашей компанией вместе.И в тот вечер несмотря на то,что он познакомился со мной первый,позже ко мне стал клеиться его друг (назовём его М-2),а М-1 начал подкатывать к моим подругам,причём изначально не определившись кто ему нравится больше.Они оба были не местные,живут в другой стране, по итогу у меня закрутились если можно так назвать отношения с М-2,отношения были больше на расстоянии,но он был супер щедрым и внимательным.И мне с ним было кайфово,в один момент я поняла,что даже влюбилась в него,но не об этом сейчас.А вот М-1 не мог определиться и по очереди звал на свидания то первую подругу,то вторую.Они знали об этом,но не относились друг к другу как к конкуренции,он и той и той башлял нормально))
Потом он определился(назовём ту подругу П-1).Все остальные разы,когда они прилетали,мы отдыхали всегда вместе.Но моя подруга с ним не спала,держала дистанцию.Он же говорил,что жутко влюблён в неё и готов ждать ((как позже оказалось,он ещё с кем-то подмучивал)).Но ещё спустя пару месяцев ожидания их отношения развалились,как оказалось все же ждать он не готов,а точнее аргументировал это тем,что не видит от неё взаимности.Хотя у неё был интерес и чувства к нему,но она больше боялась с ним спать,так как большая разница в возрасте и боялась,что ее используют.По итогу их отношения закончились,но они сохранили дружеские отношения)
Спустя еще время он попросил познакомить меня с другой моей подругой(назовём ее П-2).Он начал ее обеспечивать мани ещё до того,как они встретились,и суммы были очень и очень приличные.Первая их встреча состоялась,когда они с моим М-2 предложили нам составить им компанию в путешествии.К слову, эта девочка П-2 и первая П-1 были тоже знакомы и когда у П-1 были отношения с ним мы собирались все вместе и П-2 об этом знала,полностью все об их отношениях,потому что П-1 делилась подробностями.А П-2 всегда говорила о том,что хотела бы себе такого мужчину)
Так вот после нашей совместной поездки М-1 понял,что П-2 ему не подходит.У них произошёл конфликт и он сказал,что не имеет смысла что-то продолжать))Кстати,в этой поездке я обратила внимание на то,что М-1 оказывает мне достаточно много внимания и смотрит с интересом.Так же он смотрел и на самой первой нашей встречи,когда познакомились.
После этого так произошло, что и я со своим М-2 поругались и наши
отношения,если можно так назвать закончились.
И вот уже на протяжении пару месяцев как у нас отношения с М-1))Не спрашивайте,как так получилось,но лично мне кажется,что так и должно было быть с самого начала,с самого нашего знакомства,но что-то пошло не так.Как лично я наблюдаю,наши отношения развиваются лучше,чем его отношения с П-1 и П-2.
И к чему я собственно создала эту тему.Изначально П-1 не знала,что у П-2 отношения с ним,но сейчас когда вскрылось то,что у меня отношения с ним,то П-2 обозлилась на меня и П-1 обозлилась на меня ((что странно,потому что на П-2 она не обозлилась)).То есть по факту они теперь вдвоём против меня и наговаривают много чего не приятного.Теперь вопрос,как мне вести себя в этой ситуации с ними?Понятно,что ни о какой дружбе не может идти и речи,но то что они спелись вдвоём против меня это очень забавляет.И не понятна их логика)
Если кто-то запутался в обозначениях,то сорри)

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): Отношения-сношения. Ни один уважающий себя мужчина не женится на женщине, с которой тр. ся его друг.

    О какой женитьбе вообще идёт речь?
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Если вы больше не подруги, то какая разница, что они о вас говорят?

    Так мы потому больше и не подруги.

  • Если вы больше не подруги, то какая разница, что они о вас говорят?

  • А вам не пофиг ли?
    Есть три П( назовем из проститутки) и два М( назовем их мyдаки) одни башляют другим, выбирают с кем спать и все отлично себя чувствуют, теперь две П ротив третьей П, а третья П сменила одного М на другого и что изменилось в круговороте денег и eбли( назовем их отношениями)?
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Ну так П1 не знала, что у П2 было что-то с М2, а к тому времени, как узнала, им делить уже было нечего, а с вами есть, что делить. Вы к рукам прибрали второго из 2-ух мужиков на которого были виды у всех трех. Вообще не понятно, чего вас удивляет. Как-будто вы там все дружелюбные и наивные. Змеи вы там все.

    Ну вот не правда на счёт змей)

  • Ну так П1 не знала, что у П2 было что-то с М2, а к тому времени, как узнала, им делить уже было нечего, а с вами есть, что делить. Вы к рукам прибрали второго из 2-ух мужиков на которого были виды у всех трех.
    Вообще не понятно, чего вас удивляет. Как-будто вы там все дружелюбные и наивные. Змеи вы там все.
  • ответ для: а он всё знал


    а он всё знал писал(а): Капец у вас там стая, я запуталась. Только от чего страдаете, непонятно. То, из-за чего вы якобы переживаете, для всех вас там норма, так что живите и радуйтесь. Начиная встречаться с бывшим парнем подруги вы должны были предвидеть такой исход, и вас это не остановило, так что проблемы нет.

    Меня просто удивляет,что они на меня обозлились
  • ответ для: Халат


    Banuma писал(а): Все ждала треша, но так и не дождалась.

    Это к модераторам вопросы,что так тему назвали))

  • Капец у вас там стая, я запуталась. Только от чего страдаете, непонятно. То, из-за чего вы якобы переживаете, для всех вас там норма, так что живите и радуйтесь. Начиная встречаться с бывшим парнем подруги вы должны были предвидеть такой исход, и вас это не остановило, так что проблемы нет.

  • Все ждала треша, но так и не дождалась.
  • ответ для: Забугорная


    М-2 оказался женатиком кстати)А вот М-1 нет.И да,у нас сейчас отношения,а вы можете называть это как хотите

  • Жизнь маргиналов как она есть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 14
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 37
у вас есть наличка? сколько? » 21
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 21
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 23
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 1
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 25
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 8
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 6
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 27
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 4
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 7
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 11
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 36
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 1
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru