вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Парень позвал на мероприятие, интересное ему, он туда итак каждое воскресенье ходит, это поход на весь день
познакомились позавчера с парнем, а вчера позвал на мероприятие, интересное ему, он туда итак каждое воскресенье ходит, это поход на весь день,
написал приезжай в воскресенье, будет здорово. Причем ехать надо с другими ребятами, он добираться будет с Симферополя, а я с Севастополя, с другими ребятами а не с ним. Как для свидания странно. Я написала что спасибо, но нет столько времени..
Ответил “ладно(“
И все. Мне казалось что он во мне заинтересован как в девушке а такое предложение это вроде просто потусить. Вы бы согласились?
Он каждое воскресенье ходит в эти походы, а я не люблю такое, да и времени реально столько нет, вот после обеда с удовольствием бы погуляла с ним если бы заехал, а так, ради похода, на весь день... Хотя парень понравился, но не бегать же за ним по походам вопреки своим интересам? Я не любитель. Как думаете уже и не будет ничего или может ещё отдельно на свидание позовёт?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Соленый Батон


    Соленый Батон писал(а): Скажите прямым текстом : мне не интересны походы , давай лучше сходим туда то . И вся проблема решена. Если вы реально ему нравитесь , он согласиться и не будет закалебывать вас этим тупым походом

    Во-во.
  • ответ для: Соленый Батон


    Но скорее всего уже не позовёт наверное просто народ собирал да и все и я ему в душу не запала
  • ответ для: Девушка мечта007


    Девушка мечта007 писал(а): Притензии не ему прямые , но вы ведь возмущены что он через 2 дня не остался с вами . Мне казалось что он во мне заинтересован как в девушке а такое предложение это вроде просто потусить . Даже если и потусить , по мне это лучший момент был увидеть все без прикрас . Если вот так все скомкано за 2 дня дальше ничего не будет.

    Где я возмущена? Я описала ситуацию и спросила кто как думает)
    Что значит “остался со мной,“ бред какой-то, я такого не писала, я лишь спросила мнение со стороны позовёт ли ещё отдельно чтобы погулять и понравилась ли я ему или думаете что чисто народ на тусовку собирал вот и все
  • ответ для: ktw5poym17hj


    Притензии не ему прямые , но вы ведь возмущены что он через 2 дня не остался с вами .
    “Мне казалось что он во мне заинтересован как в девушке а такое предложение это вроде просто потусить“ . Даже если и потусить , по мне это лучший момент был увидеть все без “ прикрас “ . Если вот так все скомкано за 2 дня дальше ничего не будет.
  • ответ для: Девушка мечта007


    Девушка мечта007 писал(а): Оспади , вы знакомы 2 дня и уже какие-то претензии
    какие претензии? Не поняла
    Где вы увидели претензии? Я просто ему написала что нет, спасибо, я не поеду
  • ответ для: Соленый Батон


    Соленый Батон писал(а): Скажите прямым текстом : мне не интересны походы , давай лучше сходим туда то . И вся проблема решена. Если вы реально ему нравитесь , он согласиться и не будет закалебывать вас этим тупым походом
    спасибо ну я уже написала что нет времени, ещё вчера, следующий раз так и отвечу если позовёт)

  • Скажите прямым текстом : мне не интересны походы , давай лучше сходим туда то . И вся проблема решена. Если вы реально ему нравитесь , он согласиться и не будет закалебывать вас этим тупым походом
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Да прямо. Это никак не отменяет того, что первое свидание-это первое свидание. А не так, что вы должны с чужими людьми туда добираться, чтобы только на него посмотреть. Он даже не захотел приехать за вами. Ну что это такое? Нормальный мужчина бы позвал на обычное свидание, поговорили бы, посидели, а дальше уж б и звал в поход. Или как минимум-это лично приехать за вами в день похода. А так непонятно что получается.

    Полностью согласна с вами
    Поэтому и отказалась
    Но я же не стану описывать ему реальную причину почему, потому просто сказала что не смогу, типа нет времени
    Пусть думает своим мозгом если ему интересно общение со мной
  • ответ для: ktw5poym17hj


    ktw5poym17hj писал(а): возможно он ищет себе под стать любительницу дикого вот такого отдыха, и потому и зовёт в поход, глянула его фотки, там все такое, палатки, костры, компании. Я такое не люблю. Так вроде показался серьёзным воспитанным и понравился, но такой стиль жизни не моё

    Да прямо. Это никак не отменяет того, что первое свидание-это первое свидание. А не так, что вы должны с чужими людьми туда добираться, чтобы только на него посмотреть. Он даже не захотел приехать за вами. Ну что это такое? Нормальный мужчина бы позвал на обычное свидание, поговорили бы, посидели, а дальше уж б и звал в поход. Или как минимум-это лично приехать за вами в день похода. А так непонятно что получается.
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): Он даже доехать до Вас не может, и планы поменять не хочет. Если был бы заинтересован, отложил бы все на свете походы, хоть на Эверест, и помчался бы к Вам.
    вы правы, я уже тоже это поняла, глупо было подумать что он заинтересован, ну значит ну его, пусть ходит где там ему нравится, хоть по Крыму хоть на Эверест хоть на марс

  • Он даже доехать до Вас не может, и планы поменять не хочет. Если был бы заинтересован, отложил бы все на свете походы, хоть на Эверест, и помчался бы к Вам.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ничего ему не пишите. Если он в вас заинтересован-то сам пригласит на днях на нормальное свидание. Если нет-значит реально для массовки вас звал.
    возможно он ищет себе под стать любительницу дикого вот такого отдыха, и потому и зовёт в поход, глянула его фотки, там все такое, палатки, костры, компании. Я такое не люблю. Так вроде показался серьёзным воспитанным и понравился, но такой стиль жизни не моё
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
познакомилась на алтае с парнем»
вы довольны сегодняшним завтраком? у меня было картофельное пюре, обжа» 34
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 11
тема содержит фото любите ли вы винегрет? по какому рецепту готовите? из каких ингредиент» 24
вы переехали бы в омск из цфо рф? нравится там жить? » 45
тема содержит фото это очень выраженные скулы? » 1
мой мч сказал, что у меня фигура, как у спанч боба! я с ним снова сошл» 3
тема содержит фото какая фотка лучше? какой цвет волос бы подошел? или свой лучше всего? » 12
тема содержит фото вы понимаете ответственность материнства и то, как сильно от матери и » 13
трудный возраст - как вы переживали подростковый период? вам стыдно вс» 18
тема содержит фото зачем человека стебать за возраст, даже если ему 79? одну участницу кл» 5
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 17
тема содержит фото как вам фото? какое самое удачное? что можно прикрепить на аватарку? » 30
тема содержит фото решила поделиться красивыми фотками. ольхон. » 7
почему после примерки новых вещей в магазине дома она кажется максимал» 4
вы утром есть хотите сразу, как проснетесь или нет? я - нет. » 12
у вас сегодня обед легкий или плотный? у меня: бурый рис с овощами, те»
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? носогубки выраженные или естественные? » 19
парень отправляет свои фотки голого спортивного торса, отправить свои » 20
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 6
забавляет, как вчера вечером сосед по коттеджу светил намеренно царапи» 16
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 13
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 10
у мужчины шутки очень гнилые! сказал, что шутить так не будет больше, » 11
если ребенок 5 лет любит малых обижать и на замечания взрослых смеется» 24
нужно заняться спиной, в том числе чтобы грудь повыше поднялась.» 8
в какой день вы чаще всего занимаетесь любовью? » 8
как отреагируете, если понравившийся мужчина выберет не вас, а обычную» 19
как худеть при беременности? уже 8 недель, а меня разносит с каждым дн» 10
по цвету, капиллярам и пигментации кожи женщины можно определить ее ре» 5
когда говорят девочка - это унизить хотят? или подчеркнуть возраст? ка» 28
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 10
какие песни знаете про глаза? я вспомнила несколько. » 31
у меня похудела попа: была 98 см, а стала 96-95. талия была 70, сейчас» 11
тема содержит фото вам нравился этот мультик? какие знаете старые мультики? » 8
зачем провайдеру нужно, чтоб у меня была услуга телевидение? у меня не» 11
есть ли у вас какие-нибудь фобии? » 23
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 40
вы верите в теорию заговоров? бодров младший и цой живут в одной дерев» 29
вам с мужем сразу легко было ужиться или была притирка? » 22
тема содержит фото решила на другом сайте спросить, сколько лет, дали 35-40! как они оцен» 36
замечали, когда заходишь на ламоду, то это как дорогой бутик, а заходи» 5
что приготовить из сома? его можно запечь или лучше пожарить просто? » 13
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 8
если бы собирались поехать к работодателю в другой город, вы бы предло» 2
когда вы впервые смотрели сериал дикий ангел, приходилось ли вам ходит» 43
оплатил 3 операции, но при этом изменяет. мне кажется это мерзким. я н» 15
как относитесь к ждулям? есть такие среди знакомых? как сложилась их с» 21
вы бы хотели вернуться в свои 17 лет? » 14
тема содержит фото богатые жадные на места для интима? в заброшенном доме или на берегу м» 21
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 43
интим за ресторан это нормально? закроет за вас счет, если переспите » 28
что-то давно тут новых смайликов не было! а какие ваши любимые? » 7
есть здесь те, кто пережил голодные 90-е годы? как люди справлялись? » 38
это лёгкая судьба, когда забирает стихия? или когда в доме престарелых» 13
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 17
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 19
а у вас был роман с соседом? потом не чувствовали неудобств? » 27
в каком возрасте вам было сложнее всего? в какие годы испытывали трудн» 17
собственник квартиры звонит без предупреждения. неужели не понимает чт» 69
почему современная молодёжь очень неохотно идёт работать на завод? что» 18
вы бы пошли с 5-летним ребенком на море купаться, если бы вы сами не у» 24
отчего же мир так несправедлив? зачем мне досталось всё лучшее, а оста» 14
тема содержит фото любили этот мультик? я - очень. и была влюблена в героя, он похож на » 15
отправили анкету на проверку в сб и не звонят с пятницы. значит не взя» 6
с какого возраста начали мыть детям волосы взрослым шампунем? » 5
второй ребёнок всегда менее способный и менее красивый первого?» 20
устала от топота и грохота, повышенная чувствительность к шуму и звука» 9
вы замечали, что физический и ментально деградируют мужчины у которых » 8
всем спасибо за поздравления! спасибо за общение на данном форуме и » 31
какой журнал любили читать? » 33
как вам точка зрения насчёт снов? что это межпространственная передача» 13
вы сталкиваетесь с критикой своей личности? как часто? » 21
ваша реакция, если бы мужчина сказал, что не только он должен тратитьс» 25
сколько ягод чернослива нужно съесть для лёгкого слабительного эффекта» 7
тема содержит фото что за порода кота? как вам малыш? » 11
какой суп у вас самый любимый? » 23
о вас ходили слухи, что вы беременны, а на самом деле вы просто поправ» 30
коллега запал в душу, хочется летать и улыбаться. это симпатия? у вас » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 53
как помириться после развода? развелись, но живут в одной квартире. » 13
у вас было, когда мужчина, который в вас влюблен и серьезно настроен, » 5
представьте, что вам 80 лет. что бы вы рассказали внукам о своей жизни» 8
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 30
кем работают люди с очень низким зрением, например, -10? разрешат води» 5
как проходит вечерок? » 12
тема содержит фото подстриглась и сделала челку. как вам? » 27
как понять, что не понравилась мужчине внешне или по общению? » 18
вот если толстый и пузатый мужчина, как мне познакомиться? » 43
тема содержит фото а на этих фотках одинаковые фигуры? » 6
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 12
кто как планирует проводить осень? я каждые входные по ресторанам, по » 22
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 23
кто строил дом в подмосковье или ближайших областях, во сколько это об» 6
тема содержит фото сделала первый торт из конфет! как получился? » 28
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 5
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 6
тема содержит фото сколько кг судя по фото? » 27
по кому с гали вы скучаете? » 63
что бы вы выбрали, если бы вас сломался один длинный ноготь?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru