вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, я недавно вышла замуж, сменила фамилию, паспорт. Работаю только в интернете, оформлена самозанятость - веду блоги и на этом зарабатываю. Веду домашнее хозяйство, очень стараюсь, чтобы был порядок и уют. Муж поддерживает, на работу не гонит, нам хватает, хочет, чтобы я развивала свои блоги.


На канале периодически проскальзывают вопросы: где я работаю? Я игнорирую, но внутри себя мне будто стыдно за свой статус. Девочки, кто тоже домохозяйки, как вы приняли себя в этом? У меня такое ощущение, что на нас есть давление, что мы тунеядки, если только домохозяйки и блогеры. Аудитория постоянно хочет подловить на том, что обстановка квартиры на моих видео (отличные ремонт и мебель, много дорогой бытовой техники) не соответствует моим заработкам (блог пока небольшой).
Я не раскрываю свою личную жизнь на канале, не отчитывалась, что вышла замуж, но будто стесняюсь того, что муж создал такие хорошие условия жизни, возникновение которых аудитории не совсем понятно. Наверное, это отталкивает. Мне неприятно, что люди будто только хотят видеть, как я в трущобах живу (раньше контент был такой). А когда все хорошо, то сразу неинтересно. Да, я удачно вышла замуж, но теперь мне будто стыдно за это! Жесть. У вас было такое?


Также я порвала с матерью 5 лет назад, и сейчас боюсь показывать в своих видео кольцо на пальце, потому что мать увидит. Я как будто чувствую себя снова девочкой, которая что-то спрятала или скрыла от мамы, и она придет, узнает и наругает. Я коплю на психолога, но может кто подскажет, как полностью осознать свой новый статус?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Не поверите но некоторые успевают сделать все вами перечисленное но ещё и на работу сходить,с ребёнком на кружки,а в 7 утра в спортзал по 5 раз в неделю, все можно успеть при грамотном планировании своего времени.

    Ну это уже не жизнь.. Это какое-то издевательство над собой...
  • ответ для: Queen of owls


    Queen of owls писал(а): Помоему вас это больше волнует, чем окружающих. Вы вообще никому ничем не обязаны, можете хоть на печи лежать и ножкой дрыгать. И это обсалютно нормально. Люди желчные и злые не от хорошей жизни, но никто из них не откажется от халявного богатства как бы они ядом не плескались

  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Про налог на добавленную стоимость слышали?

    Его и работающие платят. Но 13% - это капля в море
  • ответ для: Vera Craus


    Vera Craus писал(а): в смысле не платят налоги? Если оформлена самозанятость, то платят, я плачу 6 со всех доходов. И на доходы с ютуба, и с других платформ. Погуглите, что такое самозанятость. не надо говорить, не разобравшись. я в том числе причастна к оплате поликлиники и дорог, и другие блогеры.

    Если оформлена, то вопросов нет. Но редко, кто этим занимается
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Мне не нравятся здоровые неработающие люди только по одной причине: они не платят налоги, но пользуются всеми благами. И по сути каждый работающий оплачивает жизнь вот таких безработных. В остальном - это ваше дело, как жить, но копить на психолога, живя в достатке - у каждого свое понимание удачно выйти замуж

    Про налог на добавленную стоимость слышали?
  • ответ для: Vera Craus


    Vera Craus писал(а): в смысле не платят налоги? Если оформлена самозанятость, то платят, я плачу 6 со всех доходов. И на доходы с ютуба, и с других платформ. Погуглите, что такое самозанятость. не надо говорить, не разобравшись. я в том числе причастна к оплате поликлиники и дорог, и другие блогеры.

    А как найти ваши блоги?
  • ответ для: Казень


    почему не поверю? очень даже поверю. готовлюсь к этому, хотим с мужем детей. рада, что смогу посвящать им много времени, при этом зарабатывать.
  • ответ для: Result


    если доходы более 240 тыс. руб в год, нужно открывать ИП, если не хочешь, чтобы однажды к тебе пришла налоговая.
  • ответ для: Result


    в смысле не платят налоги? Если оформлена самозанятость, то платят, я плачу 6% со всех доходов. И на доходы с ютуба, и с других платформ. Погуглите, что такое самозанятость.
    не надо говорить, не разобравшись. я в том числе причастна к оплате поликлиники и дорог, и другие блогеры.
  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): А сфигуль я должна стыдиться того факта, что я домохозяйка? У мужа за время совместной жизни со мной з/п выросла больше чем в 2 раза, уже со счета сбилась, сколько раз его за это время повысили, появились крупные приобретения и есть наполеоновские планы на ближайшее будущее, о которых раньше он и не думал... Наверное и я к этому причастна, не считаете? Тем более что есть с чем сравнить - с бывшей женой они 8 лет дружно сосали лапу. Посему на счет моего тунеядства даже свекровь-карьеристка не заикается
    есть байка про Черчилля и дворника. Когда дворник поздоровался с его женой на прогулке, и она потом рассказала, что это не бывший парень. «Вот, вышла бы за него - была бы женой дворника» «Нет, вышла бы я за него - стал бы он премьер-министром Великобритании»

  • А сфигуль я должна стыдиться того факта, что я домохозяйка? У мужа за время совместной жизни со мной з/п выросла больше чем в 2 раза, уже со счета сбилась, сколько раз его за это время повысили, появились крупные приобретения и есть наполеоновские планы на ближайшее будущее, о которых раньше он и не думал... Наверное и я к этому причастна, не считаете?) Тем более что есть с чем сравнить - с бывшей женой они 8 лет дружно сосали лапу. Посему на счет моего тунеядства даже свекровь-карьеристка не заикается

  • Мне не нравятся здоровые неработающие люди только по одной причине: они не платят налоги, но пользуются всеми благами. И по сути каждый работающий оплачивает жизнь вот таких безработных.
    В остальном - это ваше дело, как жить, но копить на психолога, живя в достатке - у каждого свое понимание “удачно выйти замуж“
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 11
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 10
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 39
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
люди которые не помогают близким» 6
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 15
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 20
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 4
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка»
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 2
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
вы ощущаете скуку от жизни? » 23
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 18
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 39
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 11
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 11
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 27
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 2
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru