вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как считаете с моральной точки зрения можно оправдать такого мужчину или это предательство ? Мужчина чуть старше 50-ти уходит из семьи где у него 3 детей, взрослых. Детям помогает по возможности и с работой и материально. Создает семью с женщиной 35 лет и они рожают ребенка. Жена бывшая его женщина нормальная, работает в приличной компании, выглядит на свои года, в салоны ходит, аккуратная. Предал или просто полюбил другую и не стал себя насиловать?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Я такое у мужиков называю - Последняя гастроль.
    О,точное название! И не понимаю,чему тут завидовать и о чём рыдать бывшей. Ну,если только бывшая не на улицу была выкинута с одним чемоданом. Живи себе для себя.Тишина,спокойствие. А мужик скоро сыпаться начнёт.Бегай с ним..Так что молодухе я ой,как не завидую.
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Не вижу в этом трагедии. У женщины,я так понимаю,дети уже практически выросли.Сужу по себе- мне 46,сыну 26. И наверняка бывшей он тоже опостылел. Она вышла на другой уровень,когда работаешь на себя и занимаешься чем то интересным для себя. А мужик хоть и ОГОГО,но не совсем того. Дитя нужно будет поднимать,на него пахать. Гемор,кароч,на старость лет.Просто решил выепнуться. Выглядит как последние конвульсии уходящей молодости.

    Я такое у мужиков называю - Последняя гастроль.
  • ответ для: Странная тетя


    Кстати,ещё пример из жизни,только там тётка решила тряхнуть стариной и родила в 44. Ребёнку вроде года 3,а у этой мадам мать слегла. Надо мать ворочать,кормить,памперсы.Тут ребёнок носится,с которым нужно заниматься.Муж самоустранился на работу и приезжает поздно. Ох,как я не завидую вот такой “молодости“. Это знакомая моей подруги. Кстати,подруге 50 лет.После операции по женски почему то спина болит.То давление .А у неё мама еле ходит,ей 83. Мамуля чудить начала и давление часто шарашит 210110. И подруга на работу после “бурной ночки“ с мамой ползёт убитая на работу. Так что,и у этого мужика начнут скоро сыпаться родители. Сейчас здоровых стариков по пальцам пересчитать.Вот его жинке сюрпризик может быть) И мужики у нас по статистике до пенсии не доживают. Надо ,я считаю,в таком возрасте не перегружать себя. Ездить куда то оздоровляться,прогулки,театры,концерты и минимум перегруза а не слушать вечные оры и пахать ,чтобы вырастить младенца.
  • ответ для: Странная тетя


    Странная тетя писал(а): Ну..если уходящая молодость делает ребенка...То занимающаяся для себя..РЕАЛЬНО СТАРОСТЬ... и скука.. песпросветная!!! Если и то и то..измерить одной..линейкой.
    Ну,смотря как жить.Если дом-работа только,то скука. Если есть любимое занятие,хобби. Есть возможность путешествовать,то это кайф. Ещё один плюс- это на один жрущий рот меньше и меньше посуды,глажки и уборки носков. Да ей даже поскучать ,когда ничего неохота -кайф! Налила кофейку,взяла книжку,или загрузила сериальчик,который когда то хотела посмотреть,да руки не доходила и валяйся. И дома после работы не слушать оры младенца. Это как мне один друг рассказывал.Он меня старше на 2 года. У него полно друзей побросали бж и женились. И ему воют- “Вовк,вот ты счаслтивый. Приехал с работы,жена ужин на стол.Хочешь,валяешься,хочешь,пошли в ресторан.То собрались и улетели в Грецию. А вот у меня дома оры ребёнка,жена вопит,что она устала. У другого развонялась и в клуб с подружками и на рогах пришла“ А друг мой периодически погуливал. Находил замужних тёток и сгоняет ,отдохнёт и домой)))))И мне говорит- Не,уже неохота этой беготни.Всё налажено. У них,кстати,помощница приходящая есть. Жена у него ухоженая,симпатичная женщина.Видела их с детьми. У неё своя машина. Она детей завозила в школу и по своим делам. Так что, орущие младенцы на постоянной основе в полтос я только в страшном сне могу увидеть.
  • ответ для: Странная тетя


    Странная тетя писал(а): Это ПРАВДА..хоть и не веселая..для нас....
    Невесёлая- это когда ты лежишь одна больная в каком нибудь приюте. Если у тебя есть здоровье,достаток,дети не бросили. То очень даже прекрасно можно жить. А вот мужику не завидую,он пока заложник своего стручка,поэтому думалка плохо думает и не даёт жить размерено,кайфуя.
  • ответ для: Странная тетя


    Странная тетя писал(а): Мужик то в 50..еще ОГО-ГО!!!.. . . А вот жена..уже чисто бабушка... ....
    Не вижу в этом трагедии. У женщины,я так понимаю,дети уже практически выросли.Сужу по себе- мне 46,сыну 26. И наверняка бывшей он тоже опостылел. Она вышла на другой уровень,когда работаешь на себя и занимаешься чем то интересным для себя. А мужик хоть и ОГОГО,но не совсем того. Дитя нужно будет поднимать,на него пахать. Гемор,кароч,на старость лет.Просто решил выепнуться. Выглядит как последние конвульсии уходящей молодости.
  • ответ для: Странная тетя


    Странная тетя писал(а): Так ТАК и есть...Че тут обижаться?.. Просто ТАК и нужно говорить, а не сказки..на уши развешивать.

    Ну да, вероятно вы правы.
  • ответ для: Странная тетя


    Странная тетя писал(а): Знаете..Если мужик активно- здоровый..или около..то заделывать он может до КОНЦА...Это не я, это так природа устроила... Что же касается ..молодой мамы...То не только он идет навстречу ее пожеланиям, НАВЕРНЯКА...но и СВОИМ то же, поскольку ...на мой взгляд.. СМЫСЛ тратить силы, активы и время..есть ТОЛЬКО на МАМУ и своих детей!!! А просто на молодую бабушку....НЕТ, как нет и на бездетную молодуху. Ну.. сейчас мне рож наставят и минусов...

    И получается по этим причинам он ого-го, а женщина старуха.
    А вообще, если подобным образом рассуждать, но наверное правильно, если женщины бросают мужчин ради других более состоятельных, и вообще по молодости стремятся побольше хапнуть у мужиков. Потому, что когда тебе исполнится 50 для мужчины не будет смысла тратить на тебя время и активы.

  • знаю такую историю...ну такая сейчас жизнь

  • Это просто жизнь...
  • ответ для: Странная тетя


    Странная тетя писал(а): Мужик то в 50..еще ОГО-ГО!!!.. . . А вот жена..уже чисто бабушка... ....

    Ну я бы не сказала, что прям бабушка-бабушка по сравнению с 50-летним мужиком. Тогда и он дедушка. Он ого-го только потому, что может еще ребенка заделать, которого воспитывать будет молодая жена, даже если он ласты в какой-то момент склеит. Хотя был вроде ого-го! А женщины в полтинник уже, как правило не рожают.
    Минусов я не ставила вам, если что.

  • И что ? Сплошь и рядом такое
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 9
что едите перед анализами и за сколько часов? » 12
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 9
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 11
как считаете, это унижение по отношению к человеку?» 3
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 21
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 10
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 8
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 10
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 1
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 10
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 5
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 1
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 1
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru