Странный парень. Познакомился со мной сегодня в парке, подошёл, Симпатичный в моем вкусе, болтали, приятный, взял мой номер, прошёлся со мной в моем направлении, в итоге оказалось через полчаса общения что у него в другом городе девушка которая пока не переехала и у него тут мало друзей..
Странный поворот. Теперь пишет зовёт меня куда-то. А я думаю, как это так, если просто дружба то зачем оно мне надо, а если замутить хочет то это унизительно, в общем отказалась. Написала ему что у тебя же есть девушка и это странно если я с тобой пойду. Он пока не ответил да и не важно что он ответит. А вы как думаете я права?
Iammelissa писал(а): Конечно права. Смысл? Зачем вам это надо?
ну да, тратить время на не свободного парня, когда лучше найти свободного и потратить время на него, вот я так и решила без сомнений. А если даже будет не с кем то лусше уж сама пойду куда-то чем с ним, смысл? Уволить его у девушки я уж точно не собираюсь