ответ для: SMileyy
Я не считаю, что 24 года, это рано для женитьбы для мужчины. Как по мне, так в самый раз! Иначе парень может разгуляться и испортить себе жизнь, а это куда хуже неудачного брака.
Мы с мужем женились сразу после института, по 22 нам было. В этот же год женились многие наши друзья-ровесники. В браке уже 17 лет. Да, родители мальчиков плакали на свадьбах, что ещё дети, но сами же и говорили, что пусть лучше женятся, чем гуляют с друганами и по кабакам. Хотя они, всё равно, гуляют))) Но все семьи хорошие, крепкие, дружные. Потому что в 22 не искали выгоду, женились по любви. А чем старше, тем циничнее становишься, что-то высчитываешь, просчитываешь, видишь все эти недостатки, на которые в юности закрывал глаза и смеялся над ними. У меня есть подруги, которые вышли замуж в 18 по беременности и уже 20 лет вместе со своими мужьями и тремя детьми))) И какая же между ними любовь до сих пор!!! В их семьи приятно в дом заходить.
Вы правильно рассуждаете, что не надо выходить замуж, лишь бы за кого выйти, надо выходить замуж за того, кто тебя любит и никому не отдаст.