вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Парень на мне экономит?
Здравствуйте.
Рассудите, правильно ли я поступаю. Парень подарил б/у айфон 8 плюс недавно. А вчера купил себе 12 айфон самый навороченный, то есть стоимостью больше 100 тыс. Когда спросила, почему так, он сказал не считать его деньги, что я набиваю цену и ему тогда надо проституток снимать. Что я завидую ему, и если бы я, как и он, была бы из богатой семьи и делала бы ему равноценные подарки, то и он бы мне самые новые айфоны дарил, а так чтоб довольствовалась тем, что есть.
Ему 26, сейчас получает второе высшее, живет на деньги от сдачи квартир, которые достались ему от родителей. Встречаемся 3 года, уже про свадьбу заговорил. Скажите, права ли я? С одной стороны, да, его деньги, с другой, так неприятно, что он на мне экономит.

автор: Елизавета К, 23.04.21 08:40 все темы»
комментарии: +108, просмотры: +70926
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Еще и коррупцию каким-то образом приплел. Сумасшедший.
  • ответ для: наВаиД


    С чего вы взяли, что ваш взор - нейтральный? Здесь не может быть объективного мнения. Каждый высказывается через призму своего опыта и мировоззрения.
    И вообще, дядя, вы что забыли на женском форуме? Идите дальше дроп набивайте.
  • ответ для: Елизавета К


    Елизавета К писал(а): Так я ушла от него, не общаемся.
    И правильно
  • ответ для: fcbghugkhps


    Так пусть бы не дарил тогда вообще, чем б/у. У меня был свой телефон, просто не айфон.
  • ответ для: Царевична


    Не заходила на сайт, так что отвечаю только сейчас. Да, вы правы, я в этих отношениях не обозначила своих границ. Мы начали встречаться еще когда мне 18 было, тогда не задумывалась о таких вещах, а вела себя, как влюбленная дурочка.
    “Как это он жениться собрался?“ - думаю, он просто нашел хороший, при этом “экономный“ вариант. Я не топ-модель, конечно, но довольно красивая. Плюс образованная. В общении все хорошо, в постели. Вот, видимо, и решил, что надо прибрать к рукам, учитывая, что он много не тратится. Но я изменилась. В начале отношений я сама много не зарабатывала, теперь же трачу на себя достаточно, поэтому такой расклад финансовых позиций меня не устраивает.
    Насчет зубами по асфальту. Просто я в таком ступоре тогда была, что ничего не могла сказать. Особенно когда началось про семью и т.д. Что бы я могла ему сказать? Что он никто и звать его никак? Возможно, но тогда представляю, что мне бы в ответ наговорили. Поэтому все, что я могла, - уйти.
    Вы как никто меня поняли, что неправильно, когда мужчина все себе, все себе. Это не отец и не муж, и, наверное, поэтому меня так переклинило. Не нравится мне, что себя он любит больше меня. Да, здоровый эгоизм должен быть, но тут он явно считает, что он весь такой царь и подобрал меня с обочины жизни, хотя это далеко не так.
  • ответ для: Леди Бомж


    Так я ушла от него, не общаемся.
  • ответ для: Ручеек удачи


    Да я поняла уже, что некоторые то ли позавидовали, хотя тут нечему завидовать, то ли всегда у них женщина виновата.

  • Перечитала ещё раз. Более того «если бы вы были из богатой семьи как он» - это оскорбление чести и достоинства своей же женщины. Абъюз. Мол, ты нищенка и тебе не положено. Двойное оскорбление - твоей семьи и тебя самой.
    «Не считать его деньги» - как же он жениться собрался, если после свадьбы его деньги станут общим бюджетом? При том, что он считает тебя не достойной нищенкой, как это он жениться собрался?
    Я бы такого парня уже давно зубами об асфальт прокатила за такое отношение. А вы стерпели потому что в этих отношениях вы жертва, а он абьюзер судя по всему.

  • Вы абсолютно правы. Я как-то бросила парня потому что он купил мне XIAOMI Смарт браслет, а себе эпл вотч. И сказал что «это одно и то же». Я говорю: так если одно и то же, так давай поменяемся. Он отказал)))) Ну и был послан вместе со своим Смарт браслетом. У меня до этого был муж, который продал свою приставку, чтоб купить мне золотые серьги. Вот это я называю поступок. А когда мужик мелочный и не ставит женщину на первое место, а ставит свои хотелки выше - то про его любовь все понятно. Себя любит товарищ больше чем вас. А потом будет любить себя больше чем детей. Себе любимому машина, а вам триста рублей в месяц на такси, чтоб вы с ребёнком ездили и ни в чем себе не отказывали. Про то, что вы не дарите МУЖИКУ равноценных подарков - вообще комедия. Вы как бы и не должны его обеспечивать и подарки ему дарить. Ему что, десять лет, чтоб подарки от женщины ждать?
    В тех семьях, где мужчина работает на благо семьи и все живут хорошо, мужчина НЕ ПОКУПАЕТ себе никаких хотелок без согласования с супругой. Супруга должна быть превыше всего. Ей 12 айфон, себе - 8, ей деньги на дом и семью, себе - что осталось.
    А пока что ваш мч слишком борзый и семью с ним точно не построить, если он любит шиковать и себя баловать. Себя мужчина должен баловать только после того, как побаловал всех вокруг - вас в том числе и в первую очередь.
    И ваш косяк в том, что вы ему не обозначили четко свои границы и что для него айфон 12 не допустим
  • ответ для: Елизавета К


    Елизавета К писал(а): Он мне еще с осени 2019 года обещал десятый, причем сам сказал, что купит, я не просила. Мы успели расстаться, и тут он этот телефон подарил в знак примирения. Причем сразу не сказал, что это б/у, я только уже дома поняла, когда разглядела потасканную коробку и царапины на корпусе.
    девушка, вы недавно еще только расставались, не будет он дарить дорогих подарков девушке, с которой такие зыбкие отношения. На мой взгляд, уж извините, вы оба неприятные, вы, считающая чужие деньги, и он, приравнивающий вас к проституткам

  • Фу, как мерзко. И это при том, что денег этих он даже не заработал. Начнет работать, вообще каждый день будет вас носом тыкать, какой он молодец. Фу. Как не противно общаться, или вы действительно за деньги все стерпите
  • ответ для: Елизавета К


    Елизавета К писал(а): Не люблю, когда не проявляют женскую солидарность, а защищают мужиков. Это проигрышная позиция.
    не обращайте внимания. у неё все комменты в таком ключе. что ни коммент, то высер
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 59
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 5
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 7
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом?» 4
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 19
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 9
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 27
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 3
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 14
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 15
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 14
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru