ответ для: Cooltr
| ||||||
| ||||||
|
начало
-
танюшкин 05.03.21 12:43
-
Fоrget_me_Not 05.03.21 12:29
Гемоглобин проверить, можно суточный мониторинг давления сделать ещё. -
Cooltr 05.03.21 11:02
ответ для: танюшкин
танюшкин писал(а): Хм я мне кофе лучше,вот что значит разные организмы.Врачам пофиг на мое давление,оно у меня не всегда низкое,я метеозависимая.Но когда маленькие дети и не досып,частенько гемоглобин падает.Витамины мне помогли,помоему допельгертц. железо тоже пила.
Спасибо, у меня примерно также, я с погодными изменениями связываю обычно скачки такие. Плюс недосыпы, усталость, как вы и написали.
Получается, ко врачам нет смысла идти, как я и думала)танюшкин писал(а): Если вы не кормите грудью то,вот- Чтобы поднять АД, в период грудного вскармливания рекомендуется принимать препараты, содержащие кофеин, это Цитрамон, Кофецил, Акофен. Но не стоит самостоятельно самой себе назначать таблетки и принимать их на собственное усмотрение.
Грудью не кормлю)
Пойду сдам анализ, посмотрю гемоглобин и ферритин, как ниже писали) а там уже железо пропью или обращусь к знакомым врачам)
Спасибо -
танюшкин 05.03.21 10:39
Если вы не кормите грудью то,вот- Чтобы поднять АД, в период грудного вскармливания рекомендуется принимать препараты, содержащие кофеин, это «Цитрамон», «Кофецил», «Акофен». Но не стоит самостоятельно самой себе назначать таблетки и принимать их на собственное усмотрение. -
танюшкин 05.03.21 10:32
ответ для: Cooltr
Хм я мне кофе лучше,вот что значит разные организмы.Врачам пофиг на мое давление,оно у меня не всегда низкое,я метеозависимая.Но когда маленькие дети и не досып,частенько гемоглобин падает.Витамины мне помогли,помоему допельгертц. железо тоже пила.Cooltr писал(а): Как говорят знакомые врачи, и знакомые, кому советовали врачи , кофе поднимает ненадолго, потом оно снова падает. Чай крепкий и сладкий типа дольше поддерживает его, я и сама это замечаю. А последний раз минералка с солями дома была, муж вычитал, что солёное помогает, и реально сработало, отпустило. Витаминов курс недавно закончила, бесполезняк. А вы ко врачу обращались? -
I love the rain 05.03.21 10:31
у меня вчера так перед сном было.. уши начало глушить, как в самолете, шатать, дышать тяжелее стало , в глазах вот ещё чуть-чуть и потемнеет.. приоткрыла окно и начала приседать , выпады , наклоны давление естественно поднялось. но за эти 10 минут я решила , что это может быть инфаркт миокарда , потом предположила, что авокадо был нехорошим а-ля отравление ..и тд. у меня раз в месяц такое . -
Cooltr 05.03.21 10:28
ответ для: танюшкин
танюшкин писал(а): Купите железо,крепким чаем тут не поможешь.Или просто витамины пропейте,там и железо уже есть.У меня у самой частенько низкое давление,спасаюсь кофе.
Как говорят (знакомые врачи, и знакомые, кому советовали врачи ) , кофе поднимает ненадолго, потом оно снова падает. Чай крепкий и сладкий типа дольше поддерживает его, я и сама это замечаю. А последний раз минералка с солями дома была, муж вычитал, что солёное помогает, и реально сработало, отпустило.
Витаминов курс недавно закончила, бесполезняк.
А вы ко врачу обращались? -
танюшкин 05.03.21 10:18
Купите железо,крепким чаем тут не поможешь.Или просто витамины пропейте,там и железо уже есть.У меня у самой частенько низкое давление,спасаюсь кофе. -
Cooltr 05.03.21 09:50
ответ для: Халат
Banuma писал(а): Тоже думаю, что вам нужно сдать гемоглобин и ферритин. Часто в этом проблемы, если скорректируете, будете себя чувствовать гораздо лучше. А до беременности не было такого?
Бывало, но редко. И ощущалось не так: просто головокружение лёгкое было, усталость. А после беременности и родов и тошнота прибавилась, и голова кружится, в последнее время ощущение, что упаду вот-вот, встать с места сил нет, голова гудит. Так-то наплевать, много у кого проблемы с давлением, но боюсь, что грохнусь в обморок, а рядом никого не будет из взрослых, мелкий один окажется.
Спасибо вам за совет, наверное, действительно кровь для начала сдам, а потом уже ко врачу потопаю, если показатели плохие будут -
Халат 05.03.21 09:43
Тоже думаю, что вам нужно сдать гемоглобин и ферритин. Часто в этом проблемы, если скорректируете, будете себя чувствовать гораздо лучше.
А до беременности не было такого? -
Cooltr 05.03.21 09:16
ответ для: На_галоперидоле
Снежанночка писал(а): Низкое давление может быть из-за низкого гемоглобина. Попробуйте есть грецкие орехи, они повышают гемоглобин
Спасибо, только надо сначала выяснить, низкий ли он) -
На_галоперидоле 05.03.21 09:13
Низкое давление может быть из-за низкого гемоглобина. Попробуйте есть грецкие орехи, они повышают гемоглобин
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я худела, и что получилось. может это уже болезнь?
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- я похудела на 21 кг! освободила фигуру от слоя жира! это так здорово быть худой!
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- секси-тело к лету! я похудела на 20 кг за полгода! обрела привлекательные формы!
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- мой вес 50 кг! самый легкий способ похудеть - после шести рот на замок! мое фото
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- - 33 кг и 32 см в талии! я худела ради мужа! стала самой красивой!фото!
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- супер фигура к 8 марта! я сбросила жир с живота! тонкая талия - это легко!
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- - 30 кг! я победила жир! была пампуха, а стала такая красотка! фото!
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|