вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С парнем 2 года, вчера завела разговор на тему будущего наших отношений. Сказала, что хочу свадьбу, брак, сколько мне еще подружкой твоей ходить. Сначала парень мялся, не ожидал такого разговора, потом заявил, что он согласен на свадьбу, но только с БРАЧНЫМ ДОГОВОРОМ, по которому, все что его-его, все что мое-мое. Я немного опешила, да, у парня есть недвижимость, очень хорошая зп, в будущем он планирует покупать еще одну квартиру, машину получше и тд. Но просто получается, мы поженимся, будем вместе экономить, есть одни макароны, чтобы он ипотеки и кредиты на квартиру и машину закрывал, он будет во всем мне отказывать, а в итоге, может получится так, что я с ребенком на маршрутке поеду к родителям домой в старой изношенной одежде, а он на новой машине, поедет в новую квартиру, ведь все его-его. Зарабатывает он 200т, а я всего 15, поэтому понятно, что мои копейки в накоплении участвовать не будут. Теперь, я вообще сомневаюсь,нужен ли мне такой брак. Есть ли тут те, кто замужем с брачным договором, как у вас семейная жизнь проходит? и вообще, вы бы согласились ли на такие условия на моем месте?(

автор: ледиНАмопеде, 11.04.20 17:40 все темы»
комментарии: +107, просмотры: +12420
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): не вижу препятствий на то он и догово,чтоб обговорить все нюансы..на случай развода с вами,с ребёнком,с двумя и более детьми..я бы согласилась..в вашем положении это реально выгодно

    Он еще и фразу в шутку бросил, что хотел бы в договоре прописать, чтоб ребенок с ним остался))
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Что все набросились на автора. Сколько женщин живут с мужьями и не работают вообще, без всяких контрактов. Раз уж сделал выбор в пользу девушки, не настроенной на карьеру и заработок, пусть она вкладывает свой труд, ведёт хозяйство, рожает детей... Кому в здравом уме хочется остаться при разводе с голой ж Я бы тоже 100 раз подумала
    а где написано,что он сделал выбор?
    нет,ничего он не сделал и неизвестно сделает ли

  • не вижу препятствий
    на то он и догово,чтоб обговорить все нюансы..на случай развода с вами,с ребёнком,с двумя и более детьми..я бы согласилась..в вашем положении это реально выгодно
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): Вы, видимо, не понимаете, что такое брачный контракт. Все, что куплено до свадьбы - его. Все, что куплено после свадьбы - 50 на 50. И что вас не устраивает?
    конечно же нет..потому он и хочет контракт..всегда говорила,что брачный договор выгоден тем,кому есть что терять
  • ответ для: ледиНАмопеде


    Это невозможно

  • Вы в любом случае при разводе, если у вас будут дети, алименты с него получите (хотя тоже не факт - некоторые мужчины согласны на совместную опеку, при которой никто никому ничего не должен).
    У меня мч бывшую жену так бортанул (но она сама виновата - не планировала с ним жить, а только пыталась отобрать часть его квартиры и алименты). Сейчас эта дама живет в комнатушке у мамы, с которой вечно ссорится, не работает и редко видит своего сына (он чаще с нами).
    Предложите МЧ как-то вложиться в покупку квартиры (например материнский капитал и ваши накопления какие-то или деньги родителей).

  • У нас такой договор, но с « подарками» мне в случае развода. Мне так выгоднее и спокойнее ( и ему),хочу знать, где я стою, тк я тоже взращиваю свои капиталы и хочу быть уверена, что это все останется моим, ...мужик хитрый пошёл, как бы иначе с долгами не остаться в итоге... Если вы не планируете работать и думать о своём фин благополучии, то вам, конечно, не выгодно ( но опять же, мужики сейчас все записывают на мам или перед разводом переписывают, продают) Если выходить за вашего, то нужно сразу самой брать ипотеку на себя, чтоб не только его кредит платить, но чтоб и он ваш платил...Так же и машину чтоб купил вам ( уже не заберёт) и все прочее... Вообщем, я считаю, что договор нужен женщине не меньше, чем мужчине, потому что наши сердобольные женщины уши развесят, это все наше, мы богатые, а потом остаются ни с чем. Если же знать заранее, что вы голож опик и вам надо жирок наращивать, то вы и не будете в браке Мур лом водить
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Это да. Тот парниша похоже покинет трон, только ногами вперёд
    Заметьте, причём скорее всего при любом раскладе. Вопрос лишь в том, сколько наших отправится в этом направлении раньше срока. Вот таким простым образом, комментарии в теме про девичьи иллюзии, плавно переходят на запрещенную на сайте политикy. До чего страну дошёл коронавирус.

  • Вы ещё не поженились, а уже будущие квартиры его делите. Чувствую парень прав, что хочет брачный контракт.
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Ну а что ж ей сидеть ждать у моря погоды... И через 5 лет ответ будет, возможно, все тем же. А так хоть выбор понятен

    Зачем ждать, ее ведь никто насильно не держит. Ножки есть, взяла и ушла.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Почему набросились? Конечно, в некоторых семьях такой уклад, что муж работает, жена на иждивении, только разница между теми семьями и ситуацией автора в том, что в тех семьях мужья добровольно пошли на такую модель семьи, она их устраивает, а в случае автора парень не предлагал ей замуж вообще. Она ему предложила сама. Он не знал, как выкрутиться, ляпнул первое, что пришло в голову.

    Ага, автор сама на кого хочешь набросится ... и покусает
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Почему набросились? Конечно, в некоторых семьях такой уклад, что муж работает, жена на иждивении, только разница между теми семьями и ситуацией автора в том, что в тех семьях мужья добровольно пошли на такую модель семьи, она их устраивает, а в случае автора парень не предлагал ей замуж вообще. Она ему предложила сама. Он не знал, как выкрутиться, ляпнул первое, что пришло в голову.
    Ну а что ж ей сидеть ждать у моря погоды... И через 5 лет ответ будет, возможно, все тем же. А так хоть выбор понятен
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 23
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 4
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 33
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 3
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 20
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 7
как вы расслабляетесь? » 15
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 7
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 39
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 11
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 16
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 22
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 31
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 37
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
кто тут врет больше всех? » 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 19
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 17
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 84
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 22
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 40
что принесло вам большее счастье? » 9
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 17
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 8
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 5
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 11
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
как часто вы заходите на этот форум? » 4
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru