вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Staisy Allen


    Staisy Allen писал(а): Ваша история общей концепцией похожа на мою: назначили на новую должность, тут же шеф ушел на больничный, пришлось мне полностью взять на себя его работу. по некоторым документам необходимо было обсуждать итоговое решение с предстоящим органом в лице моего тогда еще не мужа. Пошла я к нему, он вызвал человеческую симпатию, объяснил мне многие нюансы, понял, что мне тяжело работать за шефа и за себя саму. И вышло так,что проболтали около 2 часов, распрощались на доброй ноте. Следующим утром он пришел ко мне в кабинет с букетом, не стал ничего придумывать, каково было мое удивление услышать от этого серьезного человека, что он чуть ли не влюбился. Не восприняла это всерьез, думала, флиртует с новым работником для разгона крови. Через 4 месяца вышла за него замуж

  • ответ для: Staisy Allen


    Staisy Allen писал(а): Почему в любой- даже в самой тривиальной беседе обязательно появится тот, кто, услышав ее отголоски, готов из-за кустов кричать смрадным воем, как все дурно, неправильно и глупо? Вы увидели, что тема обсуждалась, внутренне страшно возмутились этому нравственному преступлению- повторности ее обсуждения, уняли бы тремор раздраженных рук и молча пошли искать на просторах интернета тренинги по управлению гневом. Советую в иной раз поступить так.
    так хотя бы что то своё для темы придумали уже, а то действительно, по старым темам “на просторах Гали“ прошвырнулись и давай повторяться.
    Да, и потом, оно вам надо? Кто кого и и, где?

  • Мы в больнице вместе лежали, там и познакомились. После выписки уже не расставались, сразу стали вместе жить, через год поженились.
  • ответ для: Сладкая дынька


    Почему в любой- даже в самой тривиальной беседе обязательно появится тот, кто, услышав ее отголоски, готов из-за кустов кричать смрадным воем, как все дурно, неправильно и глупо? Вы увидели, что тема обсуждалась, внутренне страшно возмутились этому нравственному преступлению- повторности ее обсуждения, уняли бы тремор раздраженных рук и молча пошли искать на просторах интернета тренинги по управлению гневом. Советую в иной раз поступить так.

  • На работе.....хоть и коллектив был на 70% мужской,но он сделал все,чтобы выделиться....причем не на показ, а проявлял знаки внимания, очень аккуратно и ненавязчиво,всегда был рядом ,помогал, поддерживал,так и закрутилось....до последнего никто даже не догадывался за кого замуж выхожу, гадали-гадали,но на него и подумать не могли,мол сдержанный такой,тихий,скромный.
  • ответ для: Staisy Allen


    Огромное Вам спасибо))))

  • С бывшим мужем познакомились на улице. Он решил прокатиться на велике перед сном, а я опоздала на последний автобус и стояла одна на остановке. Он проводил меня до дома и притворялся бедным студентом. На следующий день он пригласил меня на свидание и приехал на дорогущей машине. Оказалось, что он очень состоятельный человек. Поженились, потом развелись.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Милая, прошу Вас, не извиняйтесь. Я благодарю Вас за предельную откровнность, я словно прожила эти годы с Вами. Хочу от всего сердца пожелать Вам,чтобы неотданное судьбой счастье было-таки подарено Вам сейчас- в десятикратном размере

  • избитая тема. Сколько можно повторяться кто и где с кем познакомился. Какая разница.

  • Сестра познакомила, это если вкратце

  • Вот это я накатала.Простите,автор,за много букв.Поностальгировала.

  • С первым мужем познакомились на последнем звонке,он школу заканчивал,я в техникуме училась,пообщались да и разбежались,был 1993 год,мобилок еще не было.Я сказала,где я учусь и все.Типа ждала действий с его стороны)))))в августе 1993 года нас отправили всех в трудлагерь,и он там был как поступивший уже.Снова ничего серьезного.И только в сентябре,на учебе подошел ко мне.Начали встречаться.В июне 1994 мы поженились,в марте 1995 стали родителями.А В 1999 году он умер.Нам было по 23 года.Я лет 10 ни на кого смотреть не могла,+ребенок,не хотелось чужого дядьку к нему вести.В общем так и жили.Потом у моего бывшего одноклассника умирает жена от перитонита,мы все время хорошо с ними общались еще когда у обоих были семьи,решили с ним попробовать строить счастье.Вместе не жили,просто встречались.Так прошло лет 6 примерно.Он моего сына не обижал и я старалась,чтоб его сын не был обижен.Все подарки,гостинцы-все поровну.В 2016 году моего сына забирают в армию на срочку.Друг пришел ко мне в гости.Выпили шампанского,потом он как бы между прочим,как о чем-то незначительном говорит-“мать,я квартиру купил“.Я обрадовалась,начала напрашиваться на новоселье.Он как-то мнется.Потом я его додавила,признался,что познакомился с другой и планирует быть с ней.“А ты,если хочешь,будешь как всегда другом семьи“.Я была в каком-то шоке,собрала ему его угощения и выставила за дверь.Ушла в работу,вечерами сидела в интернете,понимала,что мне 40 лет и я уже никому не нужна.Через месяц в одноклассниках познакомилась со вторым мужем,переписывались,потом встретились.Понравились друг другу,он меня со всеми родными своими перезнакомил,я с ним к сыну в армию ездила.В общем,сын пришел в отпуск,мы расписались со вторым мужем и я уехала к нему.Было по-разному,все-таки больше хорошего,но начала доставать его мама.Я тут писала,чуть не убила кирпичом,бросив его в окошко ванной.Я развернулась и уехала.Приехала,подала на развод.Хотела по-нормальному пострадать Через неделю ко мне на работу начал заходить кум моего одноклассника,с которым раньше встречалась.Пили кофе,болтали,вечером тащил гулять.Я через не хочу шла,делала вид,что мне весело,а душа скулила.Потом решили попробовать жить вместе.Вот недавно расписались.Мы души не чаем друг в друге.Нам очень хорошо вдвоем и хочется,чтобы так было глубокой старости,если доживем.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 12
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 54
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 16
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 18
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 16
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 2
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 6
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 16
вы ощущаете скуку от жизни? » 9
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 19
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 35
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 31
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 33
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 35
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 6
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 17
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 21
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 11
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 14
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 5
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 253
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 49
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 17
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 15
тема содержит фото как вам мужчина?» 17
тема содержит фото какой цвет лучше? » 2
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 37
казалось бы, все мы женщины, но всегда найдется, та которая осудит или» 54
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 28
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 16
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 16
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 20
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 29
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 32
у кого есть зубы мудрости, за сколько они у вас прорезались? » 1
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 26
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 26
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 25
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 35
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 5
что вам сегодня приснилось? мне приснилось, что я подружилась с высоко» 4
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 18
как решиться на поступок? несколько месяцев не могу решиться что-то сд» 6
девушки с пластикой груди и внешности хотят себя подороже продать и ищ» 6
нужно ли парню предложить это? у него то не встаёт, то падает. отправл» 6
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 8
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 35
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов, которые хочу посмотреть. что с» 8
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 31
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 28
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 15
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 9
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 6
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 15
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 70
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 16
как жить, если ненавидит родная мама? » 58
вы когда-нибудь сталкивались с насилием в семье? что для вас является » 35
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 10
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 16
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 10
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 21
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 28
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 38
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 26
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 18
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 13
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 35
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 45
почему когда сильно влюбляю все мужчины кроме него, вызывают отторжени» 1
переживания по поводу прошлого, часто обижала мужиков, стоит ли извини» 8
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 20
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 14
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 11
если человеку что-то важно, он найдёт на это время? не будет игнорить » 6
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 237
вы делаете дома какие-нибудь упражнения: приседания, отжимания? заряд» 20
тема содержит фото вам нравится такой сарафан- платье? выглядит дорого, стильно? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru