ответ для: АРДОЛЕОНОВНА
АРДОЛЕОНОВНА писал(а): Вкладывать деньги в квартиру - вообще глупо. А ещё глупее покупать квартиры для их сдачи в аренду |
Мы сейчас сдаём квартиру - хрущёвку убитую, на окраине Мухосранска. Даже эти деньги здорово помогают - мы не платим коммунальные услуги вообще (за 3 жилья), к тому же остаётся часть денег на продукты. Благодаря тому, что существенно уменьшились расходы, потихоньку отремонтировали дом.
Квартира в хорошем районе - это всегда стабильность и источник дохода - я не понимаю, почему покупать квартиру и сдавать в аренду глупо.
Нужно, наверно, “на книжку“ положить, как мне клали, когда я родилась 2500 тысячи. На эти деньги можно было машину купить - не “Волгу“, но на “копейку“ хватило бы.
Прошло 18 лет, я пошла их снимать. Только мне 20 было. Ну и дали мне те же 2500. Я зашла в “Смешные цены“ по пути - купила себе китайские джинсы, узкие - на них как раз только мода пошла. И всё