вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сегодня была в торговом центре увидела как женщина кормит ребенка, вывалила свою грудь, торчит сосок, она даже не прикрывается. Мне вот если честно противно на это смотреть и как ни крути это само бросается в глаза. Зачем так делают? Мол все, что связано с материнством и ребенком не противно и это не считается за пошлость? Это же великий дар кормить ребенка, пусть видят все! Так что ли? Просто еще и мужики ходят и смотрят, я вот не хочу, чтобы мой муж на такое смотрел, а это в любом случае притягивает взгляд. Это ведь общественное место, я туда не на титьки голые обвисшие смотреть пришла. Сейчас начнется, что все естественное не безобразно, ну а что тогда не приходить и не рожать в торговые центры или вообще голыми ходить, почему тогда мужчины не могут в открытую яйца почесать, все ведь люди или если не родил ребенка, то нельзя? Просто сейчас есть специальные комнаты матери и ребенка, специально для удобства молодых мам.Ну на крайний случай женщины простынками прикрываются. Я бы не смогла так на виду грудь свою вывалить, не знаю как так можно. Как вы к этому относитесь?

автор: ШаурмаКуриная, 18.06.19 19:22 все темы»
комментарии: +105, просмотры: +37314
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: socrat


    socrat писал(а): Меня гораздо больше раздражают курящие в общественных местах, так что - всё относительно..
    точно
  • ответ для: Белоснежная Лили


    Белоснежная Лили писал(а): Да ей плевать на вас и вашего глазеющего мужа! Это истинная внутренняя свобода и желание накормить своего голодного ребёнка. Если что, я сделала бы точно так же, если бы надо было ребёнка накормить срочно. А бегать суетиться искать какие то специальные комнаты которых кстати может и не быть, это не для меня. Лишняя суета мне не нужна, тем более в такой момент. А вам если не нравится, не смотрите. Да, мы ЯЖЕМАТЕРИ, которым и так непросто живётся в нашем нервном и озлобленном обществе, в некомфортный среде, не очень дружелюбной. Мало что приспособлено для детей и матёрей. Иногда элементарно лавочку нигде не найти чтоб ребёнку что то достать из сумки или вытереть руки. Да много могу перечислять неудобств. Соответственно если мать что то делает, значит так ей надо! Она вам свой сосок в рот не суёт и мужу вашему глазки не строит. То что он пялится на неё - проблема ваших с ним отношений, а не ее. Вы ее меньше всего интересуете.
    еще можно тр..ах..ать..сЯ где приспичит,ну а что,кому не нравится пусть не смотрят

  • Цыганская чтоли мать с торчащим соском? Только так это могу представить.
  • ответ для: Захаровна


    хотя, судя по дате регистрации, фанатка -вы. та в скобках на год раньше зарегилась
  • ответ для: Захаровна


    Усы писал(а): кто,я?у меня никогда не было дедушки и живу я уже 10 лет как с мужем . Вы меня путаете с другой дамой с ником усы , а у меня ник без скобок. Не знаю, зачем она мой ник взяла. А недовольны не кормящими матерями ,а именно вываливание грудей на всеобщее обозрение .
    точно, у той в скобках...Сразу почему-то вспомнилась фраза - А зачем Володька сбрил усы?))))))))))))) Может она Ваша фанатка?
  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): почему все недовольны именно кормящими матерями? А группа Фемен так голосисечные по городам Европы движение феминизма продвигают...Чуть что - cucьки наружу. И что-то про вас я не пОняла? вас же с яслей увольняют и живете с мамой и дедушкой. Откуда ребенок вдруг в теме появился?
    кто,я?у меня никогда не было дедушки и живу я уже 10 лет как с мужем . Вы меня путаете с другой дамой с ником (усы) , а у меня ник без скобок. Не знаю, зачем она мой ник взяла. А недовольны не кормящими матерями ,а именно вываливание грудей на всеобщее обозрение .

  • Да ей плевать на вас и вашего глазеющего мужа! Это истинная внутренняя свобода и желание накормить своего голодного ребёнка. Если что, я сделала бы точно так же, если бы надо было ребёнка накормить срочно. А бегать суетиться искать какие то специальные комнаты (которых кстати может и не быть), это не для меня. Лишняя суета мне не нужна, тем более в такой момент. А вам если не нравится, не смотрите. Да, мы ЯЖЕМАТЕРИ, которым и так непросто живётся в нашем нервном и озлобленном обществе, в некомфортный среде, не очень дружелюбной. Мало что приспособлено для детей и матёрей. Иногда элементарно лавочку нигде не найти чтоб ребёнку что то достать из сумки или вытереть руки. Да много могу перечислять неудобств. Соответственно если мать что то делает, значит так ей надо! Она вам свой сосок в рот не суёт и мужу вашему глазки не строит. То что он пялится на неё - проблема ваших с ним отношений, а не ее. Вы ее меньше всего интересуете.

  • Если бы эта кормящая мама при кормлении ребенка в другой руке держала банку с пивом и курила - вот это пошлость и безобразие, быдлячество, именно такие яжемать орут при любом удобном и не очень случае. И никто (!!!) не делает им замечание, а стыдливо отводят глаза.
    А вы и сосок разглядели, видимо было на что посмотреть, раз вас возмутило, что не дай бог ваш муж увидит. Голая грудь может быть такой отвратительной, что увидишь, пожалеешь обладательницу И постараешься не смотреть.
  • ответ для: Захаровна


    Усы писал(а): Отношусь крайне негативно. Свое время нужно рассчитывать так,чтобы не кормить ребенка в общественных местах, ну или, уж в крайнем случае, прикрыть все это дело платком . Свои дойки вываливают на всеобщее обозрение только недалекие люди
    почему все недовольны именно кормящими матерями? А группа Фемен так голосисечные по городам Европы движение феминизма продвигают...Чуть что - cucьки наружу.
    И что-то про вас я не пОняла? вас же с яслей увольняют и живете с мамой и дедушкой. Откуда ребенок вдруг в теме появился?
  • ответ для: Сладкая корица


    Сладкая корица писал(а): Что-то вспомнила историю, друзья рассказывали ехали в автобусе и там такая же мамаша титюли размером с арбузы свои вывалила, устроила кормежку. Напротив сидел парнишка подросток лет 14, увидел и извините обблевался далеко не каждый человек спокойно на такое отреагирует, нужно уважать других людей и их личное пространство.
    какой впечатлительный мальчик искусственник видимо)))))))))))))) Не, титюли с арбузным размером не оправдываю, мальчика стало жалко

  • если женщина сидит кормит грудью под слингом/шарфом, не привлекая к себе внимание - нормально
    а непокрытую грудь вывалить - не от большого ума
    это интимные моменты и окружающим это видеть неприятно

  • Не надо было выходить замуж за извращенца, который смотрит с и с ь к и левых баб. А теперь тебе остаётся только ревновать и завидовать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 119
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. »
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду »
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 37
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 43
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 5
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 9
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 23
любите ли вы себя? хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? » 16
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 50
как считаете, вальтер в отпуске?» 13
на вас когда-нибудь нападал ночной жор?» 15
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 46
как вам мой новый ник? мне подходит? » 19
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 59
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 10
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 14
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 12
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 19
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 38
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 16
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 3
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 12
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 28
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 1
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 9
от чего на языке болючие точки? как от них избавиться? » 8
зачем люди снимают такое?» 4
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 58
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 15
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 17
любовь без интима или интим без любви? » 12
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 15
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 47
какой ваш идеальный город для жизни? и почему?» 16
тема содержит фото как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня? » 33
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 19
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 15
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 12
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 6
ваш мужчина вас боится?» 14
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 74
как проводите отпуск этим летом?» 26
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 5
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 62
называть мужа муженьком - это унизительно? » 12
тема содержит фото ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее » 12
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 23
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 6
начальница отчитала как ребёнка, хотя форс-мажоры бывают у всех! извин» 11
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 9
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 9
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 13
глянцевая или матовая кухня? черная или белая? какая проще в уходе? » 6
вам нравится запах конюшни? » 22
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 13
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 15
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 25
у какой участницы может быть классный голос? » 18
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 29
сколько жиров в день употребляете? как идёт сброс? » 1
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 23
тема содержит фото сильно разница видна? у меня плечи шире бёдер. » 14
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 26
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 10
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 49
вы пробовали салат мимоза с тунцом? всегда готовила с горбушей, но её » 4
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 14
у кого была похожая ситуация в жизни, как вы нашли в себе силы жить да» 18
отметили юбилей. объелись, обпились. и я не поправилась. у вас так быв» 16
на сколько баллов по 10-тибальной шкале оцениваете свою фигуру? почему» 13
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 2
правильное питание: вы за или против? или это просто модно? » 12
тема содержит фото как вам такое объявление о сдаче недвижимости? вы бы написали такому с» 32
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 15
тема содержит фото какой купальник лучше? » 27
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 109
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 32
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 2
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 30
что вы делаете для своего саморазвития? или считаете это ненужным для » 37
каким человеком вы восхищаетесь? » 12
парень заблокировал после расставания. есть шанс, что успокоится и раз» 11
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 4
вы когда-нибудь ездили за рулём в сложных погодных условиях? в каких у» 5
стоит ли съезжаться? сказал, если у нас будут частые ссоры, то он долг» 51
тема содержит фото как относитесь к такой фигуре у мужчин? нравится? » 22
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 19
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 27
у кого-нибудь тоже бывает, что взрослые обиды ранят сильнее, чем детск» 11
что у вас на завтрак? » 24
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 63
кто работает или работал в сетевом маркетинге, удалось ли заработать? »
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 16
тема содержит фото вчера купила кофточку! как вам? » 16
тема содержит фото для вас привлекательна такая фигура? » 12
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 18
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 200
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru