вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Приветик всем. Мне 26 лет и секса у меня не было 4 года. Я разрыв переживала с парнем долго, года два. Но вот 4 год я безумно секса хочу. Прям не могу как хочется. Парня нет. Я вообще думаю из интернета чисто для секса встретиться. У вас такое вообще было, чтобы из интернета встречаться для секса? Я просто хочу чтобы парень меня удовлетворил, пусть просто будет с одним парнем чисто регулярный секс без обязательств. Хочу свой ум успокоить и тогда смогу себе спокойно парня для серьезных отношений искать. Но сейчас я только о сексе думаю, так блин по парню обголодалась. Это просто жесть. Животный инстингкт. Жуть. Бывает же такое.

«любовь регистрация»

начало


  • А потом кстати такое неприятное чувство безысходности.. типа, что это вообще было?
    Я конечно свои ощущения описываю, может у других по другому. Но мне надо чтобы после секса меня обнял мужчина и я чувствовала себя нужной и до и после.

  • Я думаю не сможете с первым встречным. Нужна химия между людьми. Я пробовала так с мужчиной, вполне принятым, пахнет хорошо, фигура хорошая. Но вообще не то. Не забывается свой с которым от одного прикосновения мурашки по телу. Это так кажется что все одинаковые. На деле будете лежать на потолке трещины разглядывать. Ищите сразу для души и тела
  • ответ для: Angel344_1


    Angel366 писал(а): Ну у вас не очень партнёр просто попался

    он обычный партнер, не хуже других
  • ответ для: ЖФЛ


    ЖФЛ писал(а): я тоже без парня, мне 31 встречаюсь с сз не для секса, я в поисках и в поисках больше, чтоб забыть бывшего, отвлечься, но если найду, то буду щастлива так вот пару месяцев назад встретилась с одним он искал секс для здоровья парень жирный, 120 кг, худеет показал мне себя до и после это очень сексуально!!!!но внешне он сносный не смотря на вес, он крупный сам по себе и на лицо ничего, поэтому я согласилась встретиться он приехал на машине, взял пиво и мы отъехали в лесок поболтали он лез целоваться я не дала поболтали еще опять полез, я согласилась, но мне было не очень потом он стал целовать мне шею, плечо, и мне стало приятно, я улетела в моменте и думаю..а чего бы нет... мы перебрались на заднее сиденье я его спрашиваю ты меня хоть хочешь? ну потому что я вижу, что не особо то он - как тошнотный кот - ну если пристаю, значит хочу? стал теребить мне грудь потому что все теребят женщине грудь потом клитор я сказала что мне неприятно больно было, он удивился потом он сказал что полижет мне ну я согласилась он лизал долго минут 20 но мне было пофиг потом он достал член и я смотрю на него и думаю и вот эта свинья щас меня в машине поимеет? да ни за что сказала что меня тошнит у меня отходняк и он отвез меня домой короче, автор, я даже хз что посоветовать, НАВЕРНОЕ, есть партнеры, которые могут зажечь женщину, к которой они не пылают, но...я такого даже представить себе не могу:-

    Ну у вас не очень партнёр просто попался

  • я тоже без парня, мне 31
    встречаюсь с сз (не для секса, я в поисках; и в поисках больше, чтоб забыть бывшего, отвлечься, но если найду, то буду щастлива)
    так вот
    пару месяцев назад встретилась с одним
    он искал “секс для здоровья“
    парень жирный, 120 кг, худеет
    показал мне себя до и после (это очень сексуально!!!!но внешне он сносный не смотря на вес, он крупный сам по себе и на лицо ничего, поэтому я согласилась встретиться)
    он приехал на машине, взял пиво и мы отъехали в лесок
    поболтали
    он лез целоваться
    я не дала
    поболтали еще
    опять полез, я согласилась, но мне было не очень
    потом он стал целовать мне шею, плечо, и мне стало приятно, я улетела в моменте и думаю..а чего бы нет...
    мы перебрались на заднее сиденье
    я его спрашиваю
    ты меня хоть хочешь? (ну потому что я вижу, что не особо то))
    он - как тошнотный кот - ну если пристаю, значит хочу?
    стал теребить мне грудь (потому что все теребят женщине грудь))
    потом клитор
    я сказала что мне неприятно (больно было), он удивился
    потом он сказал что полижет мне
    ну я согласилась
    он лизал
    долго
    минут 20
    но мне было пофиг
    потом он достал член
    и я смотрю на него
    и думаю
    и вот эта свинья щас меня в машине поимеет?
    да ни за что
    сказала что меня тошнит у меня отходняк
    и он отвез меня домой))
    короче, автор, я даже хз что посоветовать, НАВЕРНОЕ, есть партнеры, которые могут зажечь женщину, к которой они не пылают, но...я такого даже представить себе не могу:-)

  • автор, тут нужна сублимацйия, делом заняться каким-то, направить энергию куда-то в другую сферу
    вздрачни, в конце концов, если уж ну совсем все плохо
    секс без обязательств тема очень плохая
    потому что когда мужчина тебя не хочет (а когда он хочет, он хочет обязательств, это инстинкт), секс будет ну такой отстойный, что после него в монастырь захочется:-))
  • ответ для: Angel344_1


    Angel366 писал(а): я уже не хочу чисто ради секса знакомиться. Все таки очень хочу познакомиться с парнем для отношений серьезных, мне это важнее. На сайтах знакомств не получается ни с кем знакомиться. Мне так практически никто не нравится, а если кто понравился, то те не отвечают. В жизни тоже никто не знакомится. А так хочется начать с кем нибуд встречаться уже. А эту тему я вообще уже удалить хочу, больно уж не ловко мне. И как мне это сделать, ума не приложу

    А никак, забейте на тему. Лучше фото свое удалите, проще
  • ответ для: Собакакусачая


    Змеюшко писал(а): Ищите на сз или в приложениях для знакомств Я так пробовала и влюбилась, страдаю теперь, очень мужик понравился. В том числе из-за того что секс с ним просто супермегакрутой. Другого теперь рядом с собой не вижу
    Змеюшко писал(а): Ищите на сз или в приложениях для знакомств Я так пробовала и влюбилась, страдаю теперь, очень мужик понравился. В том числе из-за того что секс с ним просто супермегакрутой. Другого теперь рядом с собой не вижу

    я уже не хочу чисто ради секса знакомиться. Все таки очень хочу познакомиться с парнем для отношений серьезных, мне это важнее. На сайтах знакомств не получается ни с кем знакомиться. Мне так практически никто не нравится, а если кто понравился, то те не отвечают. В жизни тоже никто не знакомится. А так хочется начать с кем нибуд встречаться уже.
    А эту тему я вообще уже удалить хочу, больно уж не ловко мне. И как мне это сделать, ума не приложу

  • Короче ищите сразу с перспективой и не ставьте себя в рамки отношений «простосекс» - мой совет
    Но если у вас получится не влюбляться то почему бы нет

  • Ищите на сз или в приложениях для знакомств
    Я так пробовала и влюбилась, страдаю теперь, очень мужик понравился. В том числе из-за того что секс с ним просто супермегакрутой. Другого теперь рядом с собой не вижу

  • в чем проблема?) встретились - понравились - вперед. ну, разве что, в том, что анализы на венерические болезни редко кто сдает перед сексом с новым партнером)

  • ну раз хочется,ищите и ахайтесь. зачем спрашивать об этом здесь? взрослая женщина же.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на какие процедуры ходите ?»
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 15
тема содержит фото эта девушка похожа на меня?» 8
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 1
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 7
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 13
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид»
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 36
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 49
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 9
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 28
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 16
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
а вы скучаете по атлантиде?» 25
тема содержит фото кто была красивее? » 10
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
тема содержит фото как вам такая фигура?» 7
какие хобби были у вас в детстве? » 8
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 11
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 3
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 43
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 64
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 23
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 27
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 2
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 37
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 14
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 8
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 41
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 16
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 22
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 32
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 10
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 17
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 18
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 78
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 21
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 53
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 23
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 15
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 288
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru