вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Давайте поговорим о ваших самых больших страхах и фобиях. Расскажите, с чем они связаны и пытаетесь ли вы как-то с ними бороться?
Опросник прикреплю, чтобы посмотреть, чего больше всего мы все боимся. Если к вам подходят несколько вариантов, отмечаете самый-самый. Включила более-менее популярные.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: fw343yy6yyg


    Angelaska писал(а): Думаете, поможет? Я поднималась на высоту на колесе обозрения. Страх так и остался.

    Колесо обозрения немного другое, а там чувство полета. Не знаю, поможет или нет, но попробовать уж очень хочется.
  • ответ для: Nueva Vida


    Nueva Vida писал(а): Боюсь высоты и пауков. Поэтому мечтаю совершить прыжок с парашютом, чтобы хоть от одной фобии избавиться

    Думаете, поможет?
    Я поднималась на высоту на колесе обозрения. Страх так и остался.

  • Боюсь высоты и пауков. Поэтому мечтаю совершить прыжок с парашютом, чтобы хоть от одной фобии избавиться)
  • ответ для: Баба с Баобаба


    Мочеточники писал(а): Из популярных боюсь: 1. Высоты, это с детства. Помню, маленькой приходилось переходить через шаткий натяжной деревянный мостик над рекой. Мне было очень страшно. Этот сюжет до сих пор повторяется в моих снах в разных образах. 2. Глубины. Тоже с детства. Я очень боялась утонуть, поэтому будучи на море с родителями, надевала на пояс надувной круг и ходила по берегу в воде по щиколотку. Глубины боюсь и сейчас. Для меня глубина, отсутствие дна под ногами - один из самых больших страхов, я воспринимаю его как угрозу жизни. 3. Замкнутых пространств. Самое ужасное для меня - застрять с тесном лифте. В 10 лет я застряла, думала, что в этом лифте и умру. Сразу закружилась голова, казалось, что вот-вот задохнусь. Это мне тоже снится время от времени. В лифтах одна я не езжу. В нашем доме его, слава богу, нет. Если приходится ехать в чьем-то доме, жду людей. Доходило до смешного. Как-то раз мне нужно было заехать к знакомой по работе. И как назло у нее был последний 16 этаж. Я стояла минут 20, не решаясь зайти в лифт. Потом подошел незнакомый парень, я зашла с ним. Ему надо было на 10. Я попросила подняться со мной на 16. Он любезно согласился. А мне было уже 22 года. На наращивание ресниц ходила к девочке, всегда поднималась пешком на 10 этаж. 4. Огня. Точнее даже не огня, а пожара. Но бояться стала уже в зрелом возрасте. 5. Насекомых. С оговорочкой. Жуков-вонючек. Или клопов, как их еще называют. Боюсь до жути. Если такая шарушка залетит в дом или транспорт, я впадаю в оцепенение или начинаю просто орать. Эти жуки отвратительны до невозможности. Своей формой, грузностью, они такие тупыe и неповоротливые, так и норовят сесть на тебя. А запах.. Я поэтому осени боюсь всегда, потому что осенью их тучи. Ехала за рулем, окна закрыты. И тут это чудовище с низким жужжанием пикирует из ниоткуда на меня. Вот это я так орала, махала руками, дергалась. Хорошо,что не на ходу была, а в пробке стояла. Я не знаю как бороться с этим страхом, вот как раз он мне очень мешает, более того, он представляет опасность.

    Я Вас понимаю. Жук один раз в квартиру залетел, забралась на кровать, швырнула в него стулом и звонила парню, орала в трубку, чтобы с работы приезжал немедленно
    По поводу лифтов, я особенно боюсь те, что трясутся во время подъёма. Но тут не столько страх замкнутых пространств, сколько боязнь, что он сломается. Ведь сколько историй ужасных было...
  • ответ для: Lyrdes


    Lyrdes писал(а): змей боюсь, даже на картинках наложу в штаны если попадется на глаза. пыталась бороться, фильмы смотрела документальные про анаконд в джунглях. не помогло. а потом я подумала - ну и ладно. боюсь и боюсь. у всех свои тараканы.

    Да и змей-то особо негде встречать)

  • змей боюсь, даже на картинках наложу в штаны если попадется на глаза.
    пыталась бороться, фильмы смотрела документальные про анаконд в джунглях. не помогло. а потом я подумала - ну и ладно. боюсь и боюсь. у всех свои тараканы.

  • У меня страхи со здоровьем, в основном вязаны
  • ответ для: @Mylene@


    @Mylene@ писал(а): Вероятно Вы добавили свой опросник не в тему, а в комментарий. Смотрите: чтобы добавить опросник в тему, Вам нужно было нажать на кнопку добавить опросник под текстом темы см.рис 1. Вы нажали на кнопку опросник, когда писали комментарий. см.рис.2
  • ответ для: @Mylene@


    @Mylene@ писал(а): Вероятно Вы добавили свой опросник не в тему, а в комментарий. Смотрите: чтобы добавить опросник в тему, Вам нужно было нажать на кнопку добавить опросник под текстом темы см.рис 1. Вы нажали на кнопку опросник, когда писали комментарий. см.рис.2

    У меня такой раздел отсутствует. При создании я добавила опросник, но он после не отобразился.
    И такое с опросниками у меня часто...
  • ответ для: fw343yy6yyg


    Angelaska писал(а): Ух ты, а как в коммент опросник попал?
    Вероятно Вы добавили свой опросник не в тему, а в комментарий. Смотрите: чтобы добавить опросник в тему, Вам нужно было нажать на кнопку “добавить опросник“ под текстом темы (см.рис 1).
    Вы нажали на кнопку “опросник“, когда писали комментарий. (см.рис.2)

  • Из популярных боюсь:
    1. Высоты, это с детства. Помню, маленькой приходилось переходить через шаткий натяжной деревянный мостик над рекой. Мне было очень страшно. Этот сюжет до сих пор повторяется в моих снах в разных образах.
    2. Глубины. Тоже с детства. Я очень боялась утонуть, поэтому будучи на море с родителями, надевала на пояс надувной круг и ходила по берегу в воде по щиколотку. Глубины боюсь и сейчас. Для меня глубина, отсутствие дна под ногами - один из самых больших страхов, я воспринимаю его как угрозу жизни.
    3. Замкнутых пространств. Самое ужасное для меня - застрять с тесном лифте. В 10 лет я застряла, думала, что в этом лифте и умру. Сразу закружилась голова, казалось, что вот-вот задохнусь. Это мне тоже снится время от времени. В лифтах одна я не езжу. В нашем доме его, слава богу, нет. Если приходится ехать в чьем-то доме, жду людей. Доходило до смешного. Как-то раз мне нужно было заехать к знакомой по работе. И как назло у нее был последний 16 этаж. Я стояла минут 20, не решаясь зайти в лифт. Потом подошел незнакомый парень, я зашла с ним. Ему надо было на 10. Я попросила подняться со мной на 16. Он любезно согласился. А мне было уже 22 года. На наращивание ресниц ходила к девочке, всегда поднималась пешком на 10 этаж.
    4. Огня. Точнее даже не огня, а пожара. Но бояться стала уже в зрелом возрасте.
    5. Насекомых. С оговорочкой. Жуков-вонючек. Или клопов, как их еще называют. Боюсь до жути. Если такая шарушка залетит в дом или транспорт, я впадаю в оцепенение или начинаю просто орать. Эти жуки отвратительны до невозможности. Своей формой, грузностью, они такие тупыe и неповоротливые, так и норовят сесть на тебя. А запах.. Я поэтому осени боюсь всегда, потому что осенью их тучи. Ехала за рулем, окна закрыты. И тут это чудовище с низким жужжанием пикирует из ниоткуда на меня. Вот это я так орала, махала руками, дергалась. Хорошо,что не на ходу была, а в пробке стояла. Я не знаю как бороться с этим страхом, вот как раз он мне очень мешает, более того, он представляет опасность.

  • очень боюсь пауков. до того дошло, что я спала с наволочкой на лице, чтобы вдруг кто-то на меня не заполз. осознание, что пора бы уже бороться со страхом пришло, когда я прочитала, что дети наследуют фобии своих родителей, да и просто, услышь чадо мой вопль при виде членистоногой твари, он или она наверняка испытали бы массу неприятных чувств, а лишний раз пугать маленького или маленькую мне бы не хотелось. так что мысль о своих будущих детях придала мне мужества. теперь я убиваю пауков молча, не без внутреннего содрогания, зато прицельно. с ужасом жду весну, когда они снова повылазиют, но от них разве что на севере укрыться можно. пару раз прихлопну и потом снова буду спать спокойно, уверенная в своих силах.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 18
какая песня у вас на репите? » 9
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 85
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 21
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 2
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 33
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 52
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 9
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 7
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 14
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 18
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 14
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 12
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 8
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 2
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 8
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 22
какие у вас есть плохие привычки? » 23
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 27
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 11
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 2
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 16
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru