вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Видимся редко, раз в два месяца может, когда мы к ней в гости приходим. Когда ребенок был совсем маленький до года, пару раз просили посидеть, по часу от силы, до магазина добежать. Так она и то звонила без конца, что ребенок плачет и у нее истерика была больше чем у ребенка. Больше не оставляли с ней. А она потом начала говорить мне, что бы я ей не приводила и шла если мне нужно по своим делам, я сначала отказалась, а потом мне очень нужно было со старшим сыном ехать на другой конец города за паспортом. И тогда я обратилась к ней. Но они тогда там всей семьёй отравились и она не смогла посидеть. А сейчас и вовсе у нее здоровье плохое. Она перед новым годом упала на улице и сломала два ребра, ей вообще почти нельзя ходить сейчас, можно хуже сделать, что вообще никогда на ноги не встать. Нам очень помогают бабушка и тётя мужа, они вместе живут и мы им дочку оставляем иногда, но тоже не надолго пока. Вот надо бы приучать подольше, т к. она к нам с мужем очень привязана а скоро в садик, боюсь что истерики будут.

  • У меня не будет выбора, либо будущая свекровь будет сидеть, либо дедушке на дачу будем отвозить, иначе никак, со своими родственниками я не общаюсь.

  • После смерти мужа, поддерживала отношения, но люди они такие люди.
    Прекратила все отношения со свекровью и сестрой мужа.
    Чувсвую, что стало легче.
    Хоть и отжали все имущество и недвижимость.

  • * “мишка-мишенька-медведь, научи меня n.e. p.д. еть “
  • ответ для: Cardinal grise


    Cardinal grise писал(а): А что, если не секрет, вас смущает в её методах?

    Старших внуков она избаловала до предела (не могу забыть в частности накрашенные ногти у малой - в 5! лет - и это было не раз). Ту же внучку тайком от мамы возила по “бабкам“ - лечили так что-то.
    Старший сын её связался со шпаной и сел по малолетке за кражу. Чудом остался нормальным человеком, сейчас у него все нормально, слава богу.
    Младший сын - мой муж - забил в свое время на учебу и теперь имеет только среднее образование и весьма среднюю работу. Я-то это знала и не за образование замуж выходила. Но до сих пор не могу понять: КАК мама такое допустила? Да я бы ночей не спала, если бы мой ребенок никуда учиться бы не пошел.
    И это с её подачи дом всегда был полон гостей - так, что теперь, когда у нас появляются лишние (ну не лишние, а дополнительные) деньги, мужу непременно надо каждый день гости, чтоб деньги побыстрее спустить. Ну и с алкоголем все это, соответственно. И гости превращаются в банальный бухарест. Сколько я сил и нервов попортила, чтобы немного вставить мозги мужу на этот счет... А свекровь не видит в этом ничего “такого“. У самой всю жизнь деньги сквозь пальцы текут и других тому же учит.
    Из недавнего: активно доказывала мне, что в 4 месяца пора садить ребенка и вводить прикорм (вес в норме). Песенки поет малой в стиле: “мишка-мишенька-медведь, научи меня блин, ну неужели нормальных песенок мало? Малышка вот-вот заговорит. И что она скажет? Не хочу, чтоб первым словом было
    Навозила нам кучу пакетов с детской одеждой - дело вообще-то хорошее и стоило бы быть благодарной - но одежда такого заношенного и местами откровенно грязного вида, что я бы постеснялась такое показывать, а не то, что отдавать кому-то. Непонятно, с кого это снято. Не хочу, чтоб на моего ребенка такое надевали. Я сказала “спасибо“ и убрала пакеты в самый дальний угол.
    Все в кучу написала... но всё к тому: взгляды на жизнь у нас с ней кардинально разные и я хочу “фильтровать“ все, что касается моего ребенка.

  • А мои только телевизор с внуком смотрят, увы.

  • Свёкор ( дай Бог ему здоровья и долгих лет) лепит с внуком пироги, катается на горке, обещал на роликах научить ) Летом бассейн готовит, учит всякому-разному по дачному делу...и кур держать, и огурцы сажать, и топор даст )) в общем, свекрови нет, а вот свёкор и золовка-просто замечательные!

  • Мы сейчас ждём ребёнка, свекры живут в области (2 часа на машине), соответственно посидеть не попросишь, но мне очень нравится как они заботятся о других внуках, всегда ждут в гости, готовы даже самых маленьких (около года) у себя оставить на несколько недель, дети тоже довольны. Свекровь у меня золото, буду рада её помощи
  • ответ для: Virlena


    Virlena писал(а): Ребенок оч маленький, свекровь видит её примерно раз в месяц - то свекровь приедет, то мы к ней. Оставлять малышку под её присмотром наотрез не хочу - хотя свекровь и предлагала к раз. Может, в будущем, все-таки и придется. Методы свекровиного воспитания мне категорически не подходят. Для тех, кто говорит ну она же вырастила вашего мужа!: мужа моего она видела не так уж часто из-за работы, личной жизни и молодой бабушки. А с упущениями ее воспитания я борюсь до сих пор.
    А что, если не секрет, вас смущает в её методах?

  • Ребенок оч маленький, свекровь видит её примерно раз в месяц - то свекровь приедет, то мы к ней. Оставлять малышку под её присмотром наотрез не хочу - хотя свекровь и предлагала к раз. Может, в будущем, все-таки и придется. Методы свекровиного воспитания мне категорически не подходят.
    Для тех, кто говорит “ну она же вырастила вашего мужа!“: мужа моего она видела не так уж часто из-за работы, личной жизни и молодой бабушки. А с упущениями ее “воспитания“ я борюсь до сих пор.
  • ответ для: Meine liebe


    Meine liebe писал(а): 1раз затрат года её видела
    Вам очень повезло в этом плане

  • *за три
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 5
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 19
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 8
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 11
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 17
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 23
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 19
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 13
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 6
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 6
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 9
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 40
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 23
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 21
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 10
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 11
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 14
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 4
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 15
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 7
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 1
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 13
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 8
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 8
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 21
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 1
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 10
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 17
если интима не было, то его не хочется? » 10
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 9
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 6
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 28
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 65
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 49
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 72
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 6
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 13
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 12
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 45
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 19
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 26
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 6
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 14
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 168
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru