Девочки, сегодня случилась вообще мерзкая ситуация. Я в шоке.
Мне надо было сдать академическую разницу при переводе еще в декабре. Я сделала работу в срок , преподаватель ( безответственная девушка кстати , еще тогда, когда должна была дать задание ушла куда-то на час, а мы сидели, ждали) сказала скинуть на почту ей показать, чтобы она посмотрела и потом чтобы я ей позвонила. Ок. Все сделала, звоню, раз, два звоню, на следующий день звоню, потом через день- молчание. Отметили Новый год, праздники.
И вот звоню 10, дозвонилась наконец, спрашиваю, Вы посмотрели, все нормально, можно приносить распечатанную работу? И когда Вы будете в универе?Она отвечает, нет, не успела посмотреть скиньте еще
раз сейчас, а вечером позвоните и я скажу что делать.
Звоню вечером, спрашиваю. Она отвечает, что не успела посмотреть , что посмотрит и напишет на почту что делать дальше. Я говорю, ок. Потом прислала смс с тем, что меня не допустят до экзаменов если Вы не примите работу. Я написала нормальным языком, без агрессии.
Итог. Понедельник, день экзамена, от нее не ответа ни привета. Я плюю на все, иду распечатываю как есть, несу заведующей кафедрой. Обьясняю мол так и так, помогите иначе до экзаменов сегодня не допустят.
Заведующая звонит этой преподавательнице, та давай оправдываться.
В общем, что она смотрела мою работу, что надо было картинки подписать.
Отлично, что скажешь. Заведующая смотрит , картинки не подписаны. Я говорю заведующей, что
может она и смотрела, только мне об этом не сказала.
Мне ставят 4, толком не посмотрев работу и мои задумки. Вот так. Ужас, и я учусь в этом .. где всем на всех все равно.
Девочки, как наказать эту врушку, может что написать ей на почту, стоит или нет? Не люблю вранье.