-
Все у них есть - и ссоры, и страхи, и житейские трудности, но они всей семьей работают на красивую картинку, как в кино снимаются...
Автор, если не смотрели, посмотрите фильм Семейка Джонсов, кажется 2011. Рекомендую. Напишите потом мне как вам фильм и генеральная мысль
-
ответ для: freedom21
freedom21 писал(а): Тяжело наверно таким жить... Постоянно думать, как бы кого то переплюнуть, не расслабиться... Это похоже на комплексы. |
Наложение своих загонов и навязанного глянцем гламурного образа жизни. Инстаграм итд
-
То о чем Вы пишете, это скорее успешность, а не идеальность. Да, знаю девушек, у которых все как по маслу, все получается. А себя я отношу к 3 типу))
-
ответ для: Одна такая*
Тяжело наверно таким жить... Постоянно думать, как бы кого то переплюнуть, не расслабиться... Это похоже на комплексы.
-
Есть такие, две знакомые. Но там от природы или свыше только внешность. А дальше сами ориентированы на соревнование с социумом. Одна и замуж за такого же вышла, как коллега Водолейчика.
Все у них по последнему писку, только на что-то мода прявилась, они уже в этом, где какое новое место - а мы уже там были, хозяева наши друзья! Новые машины под заказ везут до выставлерия модели в автосплоне, чтобы ни у кого в городе. Лица оттюнингованные. Ремонт за 8 мультов, дочку в сад не дай Бог одеть в несочетающиеся к платью носочки. Готовка именно как в ресторане.
Свадьба - за год сценарий писался.
Какое бы мероприятие не планировалось они в центре внимания и по уши в организации. Во всем ждут восхвалений.
-
у нас на работе один мужик такой идеальный был, прям до отвращения. и везде-то он первый, и в школе в родительском комитете он председатель, и на работе то он весь из себя услужливый, я работала руководителем подразделения где он трудился. вот он .опу-то лизал, не знала куда от него деваться, и везде он лез со своими услугами, безвозмездно естественно. семью обеспечивал нормально, каждый год в тайланд они ездили. девочка у него инвалид, все он рассказывал, что он для нее сделал, сколько он в нее вложил, что он купил кому, все себя нахваливал. в соцсетях у него сотни фото, вот он в футбол, вот он в прорубь, вот он в море, вот он с пивом, вот он в спортзале, вот он готовит. вроде все хорошо, но почему-то противно от него.
-
К третьему типу отношусь, хотя люди частенько говорят,что у меня жизнь веселая, не приходиться напрягаться или Бог любит. Не знаю, с чего такие выводы. Я считаю,все с точностью, наоборот
-
Им можно. Стать имея желание старение и трудолюбие. А самое главное здоровье чтоб было . Остальное приложиться))
-
Вот первый тип, чтобы всё во всем идеально не доводилось встречать.
Большинство всё же серединка. К ней же и себя отношу
-
идеальных людей рядом нет ) я отношу себя к средним.
-
У меня таких знакомых нет. У всех хоть ложка дегтя, но найдется
-
У меня с братом так. Не скажу, что я прям неудачница, а он ппц какой счастливчик. Со временем пришла к выводу, что такая разница у нас из-за различия в характерах. Он эгоист, делает, что хочет и не заморачиваться чувствами других людей. Я же тихая и спокойная, пытаюсь встать на место другого человека, жалеть начинаю и часто делаю из-за этого шаг назад там, где надо было идти вперёд, даже если это будет мне во вред. Но я б не сказала, что он идеальный, скорее наоборот, хотя со стороны, особенно первое впечатление, именно так и кажется.