вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день, девочки! Такая ситуация: жила с молодым человеком 2 года, разошлись, расставание переживала очень тяжело, тем более, когда узнала, что ушел к той, с которой изменял. Очень долго приходила в себя. Мама то и дело капала на мозги - “Все подруги замужем, а ты одна! 22 года, пора уже семью создавать!“, а я не хотела, отникивалась. Месяца 2 назад познакомилась с парнем, сразу поразил меня своим отношением и заботой, стали встречаться. По-началу всё было хорошо, не скажу, что любовь проснулась, но симпатия была. Я живу одна, снимаю квартиру, работаю, себя обеспечиваю сама. Он стал намекать на совместное сожительство, я считаю, что для этого рано и отказалась. Дальше - больше. Начал высказываться, чтобы я не носила сишком короткие юбки, платья. Ревнует ко всем, абсолютно. Постоянно надо ему быть в курсе всего, с кем-где, когда домой поеду. На работе вечно его смс, ну разговоры не чем. В общем его слишком много стало. Какие - то детские ссоры, ревность, контроль вечный. Говорит, что это пройдет со временем, а я ловлю себя на мысли, что уже не хочу ничего. Мама (у нас с ней близкие отношения, знает всё практически) н понимает меня, мол так и будешь в парнех капаться, всё выбирать того, а время идет. Сразу подчеркну, что замуж я не рвусь, и не разделяю ее мнение, что 22 года - это уже пора. Может я что-то не так понимаю? Не могу разобраться со всем этим, в голове куча мыслей и правда боюсь, что так и не встречу своего.

автор: Кристина@213, 09.06.15 11:24 все темы»
комментарии: +37, просмотры: +5572
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Лилия84


    Лилия84 писал(а): ну тогда маме поменьше рассказывайте а когда уже поймете что серьезные отношения то тогда можно и сказать и познакомить, тем более вы одна живете, ну спать конечно со всеми подряд тоже не стоит но и грузится поэтому поводу думаю не надо.

    Я уже поняла, что это моя главная ошибка, что слишком многое доверяю маме. Да со всеми и не спала) 2-е отношений и вот теперешние больные , которые вскоре закончатся) Хотя может и многовато, гружусь именно на этот счет в последнее время.
  • ответ для: Кристина@213


    Кристина@213 писал(а): c мамой уже просто не возможно разговаривать, обвиняет меня сколько можно копаться в парнях! с одним пожила, со вторым! к слову, с первым молодым человеком я вместе не жила, встречались около года, иногда я у него оставалась, иногда он у меня. Со вторым жила у меня, 2 года. Ну кто ж виноват, что в более серьезное это не переросло!? И там и там была причина для расхода. Я понимаю, к чему она клонит, что я чуть ли не по рукам пошла тут, сама уже начинаю загоняться по этому поводу. Так неприятно ...

    ну тогда маме поменьше рассказывайте а когда уже поймете что серьезные отношения то тогда можно и сказать и познакомить, тем более вы одна живете,
    ну спать конечно со всеми подряд тоже не стоит но и грузится поэтому поводу думаю не надо.
  • ответ для: Лилия84


    Лилия84 писал(а): поражают такие мамы которые чуть ли не силком тащат дочек под венец, у меня наоборот, когда я сказала что замуж выхожу 22 было мама не хотела пускать. Автор если Вас уже напрягает Ваш мч, нафиг он вам нужен, найдете вы своего еще человека, Вам только 22. у меня такая же ситуация была, парень ушел к той с кем изменял, так я почти 2 года не скем не встречалась, с подругами много времени проводила по магазинам в кино, отдыхать а потом уже когда была готова к новым отношениям тогда и появился мой муж.

    c мамой уже просто не возможно разговаривать, обвиняет меня “сколько можно копаться в парнях! с одним пожила, со вторым!“ (к слову, с первым молодым человеком я вместе не жила, встречались около года, иногда я у него оставалась, иногда он у меня. Со вторым жила у меня, 2 года. Ну кто ж виноват, что в более серьезное это не переросло!? И там и там была причина для расхода). Я понимаю, к чему она клонит, что я чуть ли не по рукам пошла тут, сама уже начинаю загоняться по этому поводу. Так неприятно ...

  • поражают такие мамы которые чуть ли не силком тащат дочек под венец, у меня наоборот, когда я сказала что замуж выхожу (22 было) мама не хотела пускать.
    Автор если Вас уже напрягает Ваш мч, нафиг он вам нужен, найдете вы своего еще человека, Вам только 22.
    у меня такая же ситуация была, парень ушел к той с кем изменял, так я почти 2 года не скем не встречалась, с подругами много времени проводила по магазинам; в кино, отдыхать; а потом уже когда была готова к новым отношениям тогда и появился мой муж.

  • хуже алкоголика-только ревниыец.зачем вам тотальный контроль.живите для себя.а чужое мнение...оно не ваше.если у него проблемы с комплексами-вы от этого страдать недолжны.
  • ответ для: Кристина@213


    Кристина@213 писал(а): считаю так же, не один разговор с мамой уже не обходится без тем а вот та замуж вышла, а у тех ребенок. Не хочу я жить по шаблонам этим привязанным, устала ругаться уже. Ас парнем расставаться буду, люблви там нет совсем, не привыкла чтобы мою свободу ограничивали.

    ну и правильно, зачем себе жизнь усложнять
  • ответ для: царевна-лебедь


    царевна-лебедь писал(а): МЧ с комплексом неполноценности, знаю таких, со временем только хуже станет, начнет конкретно раздражать. насчет замужества в 22 года - можно понять, когда по оч большой любви! а так, чтоб было как у всех- то зачем себе создавать проблемы.... наслаждайтесь молодостью, свободой, парней еще у вас будет валом.
    считаю так же, не один разговор с мамой уже не обходится без тем “а вот та замуж вышла, а у тех ребенок.“ Не хочу я жить по шаблонам этим привязанным, устала ругаться уже. Ас парнем расставаться буду, люблви там нет совсем, не привыкла чтобы мою свободу ограничивали.

  • МЧ с комплексом неполноценности, знаю таких, со временем только хуже станет, начнет конкретно раздражать. насчет замужества в 22 года - можно понять, когда по оч большой любви! а так, чтоб было как у всех- то зачем себе создавать проблемы.... наслаждайтесь молодостью, свободой, парней еще у вас будет валом.

  • Во первых, не считаю, что 22 года это поздно для замужества,
    Я в 21 универ только закончу))
    Во вторых, вот лично до меня это неприемлемо, я бы начинать отношения с таким человеком
    У меня и пары дней бы нервы не выдержали)))

  • 22 не поздно.Многие и в 25-30не торопятся.То что он уже ревнует изза пустяков это не нормально,дальше хуже будет.

  • Лично я сомневаюсь, что у него это со временем пройдет, это человек такой, вы так и будете перед ним за все отчитываться. Только когда станете жить вместе это только усугубиться, человек видимо собственник.

  • Если вы его не любите, то на фиг это нужно?! Зачем рядом человек, который тратит вашу же энергию и нервы по любому поводу. Сразу видно, мужик с комплексами и не очень в себе уверен.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
инстаграм - показуха? или правда многие живут шикарной жизнью?» 10
в какой песне есть слово я? » 3
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 8
какой мне ник придумаете? у меня появился последователь-подделка» 11
уехала к маме , стоит поехать ночью на такси домой или в понедельник н»
после работы вы с мужем вместе или каждый занят своими делами? » 18
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 10
почему женщинам так тяжело жить? токсикоз, изжога, невозможность споко» 14
все друг другу завидуют? незамужние замужним, полные худым, бездетные » 14
кто не сразу нашёл себе настоящих друзей и искреннюю любовь? » 10
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 16
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 14
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 7
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 6
как встретить парня с вахты? идти встречать ночью на вокзал? может пир»
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 8
кто чем занимается и как зapaбатывает? после долгого декрета мозг не в» 8
ребенок 2,5 года идет в сад в сентябре. уже можно покупать смарт-часы?» 10
откуда пошло такое удивление про измены? часто встречала негодование ж» 12
вы бы занервничали? мужу звонит коллега поболтать в выходные по вечера» 91
зачем люди врут о красивой жизни, а сами перебиваются с корки на корку» 41
вы каждый день готовите? ваш муж вам помогает? может вы готовите по-оч» 12
тема содержит фото как аватарка? лучше на лестнице или новая? » 6
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 19
тема содержит фото как вам такие трусы? хочу заказать мужу и себе. прикольные мужские или» 11
как бороться с хулиганами на детской площадке? постоянно обзываются, п» 10
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 7
тема содержит фото что думаете про новую рекламу american eagle с сидни суини? » 18
мужчина будет хотеть девушку, у которой совсем маленькая грудь, но шик» 14
а вы покупаете мужу одежду? делаете ему подарки? » 6
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 5
ощущается уже осень? какая у вас сейчас погода? » 17
сколько вы бы отдали за такой номер за сутки? панорамное остекление, в» 9
вас когда-нибудь бросали без объяснения причин? как вы все это пережил» 11
когда вас знакомили с кем-то, он подсмеивался или серьезно относился? » 1
стоит ли заводить мейн-куна? коллега на работе сказала, что это ужасны» 9
тема содержит фото часто возникает желание смотреть на картины? что больше нравится? » 24
тема содержит фото в чс кинуть? достал один мужик с вк! пишет и пишет! думает, что у меня» 18
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 27
в чем выгода выходить замуж или жить вместе? это сплошные убытки во вс» 75
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 22
прислала музыканту фотку башни в нашем городе, он назвал её пушечкой» 9
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 1
почему после интима многие мужчины отдаляются, пропадают, закрытые ста» 12
как общаться со свекровью? когда уходили, всех обняла кроме меня » 6
вы бы помогли? создают видимость обеспеченных, а по факту за душой нич» 22
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 57
состоите в общедомовом чате? часто там разборки? » 24
бесит! мать скупает барахло из телемагазинов. как перестать с этого бе» 32
тема содержит фото какой выбрать третий подарок на годовщину? » 6
ваши мужья активно участвуют в делах, касающихся садика, школы? » 36
понравилось очень платье, но оно дорогое. вы бы взяли или же всё-таки » 27
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 31
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 33
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 15
муж подруги говорил неуважительно о моём муже! высказали бы ему или по» 26
как вы думаете, парни сильно волнуются, когда подкатывают к девушке? » 4
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 43
тема содержит фото мне намного лучше с чёрными волосами, чем было? » 1
как видите эту ситуацию со стороны? руководитель предложил подработку,» 6
тема содержит фото стали бы смотреть сериал линия s? хочу сегодня посмотреть вечером. » 7
что самое большое счастье в жизни?» 13
как часто меняете гардероб? » 12
тема содержит фото оцените ногти! » 23
что это за проявление токсичности? подруга критикует мой стиль! завиду» 5
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 56
тема содержит фото и опять мне пишут, что я скучная в общении. уже другой диалог! » 33
как вы готовите суп харчо? любите его? » 13
тема содержит фото как вам мои новые брови? » 27
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 8
когда вы себя чувствуете по-королевски? я - когда трачу деньги мужей! » 23
без какого кухонного гаджета вы не можете обойтись? » 18
вам обязательно каждую неделю на выходных с мужем куда-то выбираться в» 9
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 12
что значит такая комбинация для брака и отношений? сатурн в 11 доме, в» 3
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 28
тема содержит фото эти актёры похожи друг на друга? кто харизматичнее? » 19
чем будете себя радовать осенью? у меня уже осеннее настроение. » 8
тема содержит фото не смогла с сединой ходить, купила краску за 350 рублей и сама покраси» 13
вы моете голову, когда болеете либо ждёте пока выздоровеете, если дома» 16
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 23
как по-вашему кто и что должен делать по дому? как у вас? нашли компро» 17
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 23
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 14
писать ли первой парню с сз после свидания? в конце свидания сказал: н» 9
как часто меняете телефоны? по каким причинам? надоедает, глючит, заби» 15
тема содержит фото вы себе нравитесь без косметики? смогли бы пойти на работу ненакрашен» 14
женат? сказал, что на месяц уедет по работе куда-то и связи там практи» 13
чем сейчас занимаетесь? » 15
нужно ли снимать люверсы со штор перед стиркой? как это сделать? » 14
знаем, как выжить, но не знаем, как жить! найдите время для любви, най» 17
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 32
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 18
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 8
как реагировать? сказали: несчастная баба без мужика живёт! недоженщин» 6
как ужиться с соседями снизу? жалуются по каждому шороху! » 11
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 12
как на такое реагировать? мужчина всегда пишет только ночью! » 19
у кого нет детей, сколько вам лет?» 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru