ответ для: странная очень
странная очень писал(а): Что увидеть..развалины и запустение..с повышенным фоном радиации? ..Причем за свои же деньги и время...с возможными рисками... Это примерно то же, что ловить кайф от посещения старого кладбища..радиоактивного ......Удовольствие сомнительное. |
Девушка, я считаю, что если бы был чрезвычайно повышенный фон радиации, туда бы просто так было бы не попасть и экскурсии не водили. Иначе бы все кто там бывал в наше время разложились бы в течении недели после поездки.
Я устала ездить заграницу и ходить по д у р ацким музеям. Надоело, мне хочется природы. На ноябрьские праздники летала в минеральные воды и была в абсолютном восторге, что даже в РФ есть места , где можно отдохнуть душой.
p.s.
Мой скудный мозг попросил у вас узнать, таблетки двуокиси урана из чего получают? Как их изготовляют? Из желтого порошка окиси урана?