вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, я просто в огромнейшем отчаянии!!!((( Мне очень плохо, вчера плакала, да и вообще я очень часто плачу из-за того, что я... плохо слышу...(((( Мне ужасно неловко об этом писать, поскольку я всю жизнь этого стеснялась, но вот уже 3 года ношу слуховой аппарат. Когда я без него (дома всегда без аппарата хожу) в последнее время это стало так заметно, что это приносит мне одни проблемы!(((( Я уже создавала тему про знакомство с родителями, про себя всё не решалась, но теперь я просто не знаю, как поступить здесь. Проблема в следующем.
Я живу с парнем 2 с лишним года (живем в студен.общаге, где постоянно ко всем заходят друзья), и он как бы особо пониженного слуха не замечает, хотя мне кажется, что просто стесняется об этом сказать. Так вот, вчера к нам зашла молодая пара (недавно была у них свадьба) - мой одногруппник и его жена. Я в это время сидела чертила на ноуте. Когда я без аппарата мне не хочется ни с кем разговаривать, как только его одеваю - жизнь прекрасна! Мне хочется болтать без умолку, ведь я уверена, что все услышу и пойму правильно. Так вот они начали болтать с моим парнем (в основном, парень с одногруппником моим), а я сижу все черчу, вообще не понимая о чем за спиной разговор, сделала вид, что я очень занята и не могу к ним повернуться. Потом Леша (одногруппник) у меня что-то спросил, я стала чертить еще более “усерднее“ - типа я ооооочень занята да так, что не могу даже отвечать на вопросы. При этом мне было жутко стыдно и неудбно. Мч мой сразу переключил тему, они “забили“ на меня и стали дальше общаться. Потом они минут через 10 ушли. Ушли, а мой мч стал меня ругать, смотря на меня как на врага народа. Типа, как тебе не стыдно - у тебя спрашивают, а ты сидишь спиной к человеку и ноль эмоций!!! Я не знала, что ему ответить. Сказала, что также была занята очень, нервничала, что ничего в черчении не получалось. Он мне сказал, что это не первый раз, что я часто с его друзьями не здороваюсь (так бывает, когда я не услышу “привет“ от друзей), стараюсь избегать с ними общения, когда я бз апарата. Сказал, что ему очень часто в таких ситуациях стыдно бывает за меня, что так некрасиво делать. Мне и самой стыдно очень, но как? Как мне ему объяснить, что я просто не дослышиваю (у меня на правое ухо потеря слуха 70%, а на левое 60%) Он не знает, что у меня есть аппарат, а я очень стесняюсь ему об этом сказать, прям дико стесняюсь!!!((((( Не хочу делать ему больно, если я ему скажу, я буду чувствовать себя виноватой перед ним как будто, но а если и скажу - то камень с сердца упадет. Мне очень тяжело так жить, очень будет жаль его, когда он узнает. Мало того, что родители такие, так еще и сама такая, да еще и дети вдруг потом будут такие! Как же меня обидела природа, я часто корю себя за то, что лучше б я совсем не слышала, чем вот так вот... Как сказать ему? Как объяснить? Написать письмо и уйти?! Ведь очень люблю его, как и он меня, боюсь безумно его потерять! Не смогу без него жить, но как ему все сказать?? Посоветуйте какой-нибудь способ, я просто сгорю от стыда наверное, когда он об этом узнает, мне просто стыдно будет ему в глаза смотреть! Помогите, девочки, я устала... Мне надоело постоянно быть в неловком положении...

автор: Жук-навозник, 18.10.11 18:54 все темы»
комментарии: +300, просмотры: +36101
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: СтопицотаЯ


    СтопицотаЯ писал(а): процедуры различные уже 2 года.иглоукалывание,таблетки,чего только неткогда очухалась в больнице,воообщеееее не слышала,тихо тихо и далеко.,хотя мне на ухо орали.одно ухо восстановилось,другое только процентов на 50.но я не сдаюсь.то ушко которое слышит закрываю или ватку вставляю и делаю акцент на то ушко которое ещё не востановилось,стараюсь только им слышать.да плачу,да расстраиваюсь что не получалось первое время.,но поняла одну вещь-за меня слух никто не восстановитну операция если только. очень переживала как и вы.хотели слух аппарат поставить,но я сама начала разрабатывать без него.сейчас он мне не нужен.иногда переспрашиваю конечно,но мне это дискомфорта не доставляет.у нас знаете сколько людей живут не со 100 слухом..ойёёёёй!!так что не заморачивайтеесь.скажите своему парню об этом.он поймёт.так же как и мой понял когда только начинали встречатся.а вы уже вон сколько вместе!!!!и вообще всё зависит от нас я так считаю.мне тоже врачи говорили что слышать не буду-ну и чо не слышу??почти всё востановилось!!!мысли материальны!!!

    Ой, очень рада за вас!!! Жаль. у меня другой случай(

  • какой бы вы не были,никогда не называйте себя ущербной!
  • ответ для: Жук-навозник


    процедуры различные уже 2 года.иглоукалывание,таблетки,чего только нет)когда очухалась в больнице,воообщеееее не слышала,тихо тихо и далеко.,хотя мне на ухо орали.одно ухо восстановилось,другое только процентов на 50.но я не сдаюсь.то ушко которое слышит закрываю или ватку вставляю и делаю акцент на то ушко которое ещё не востановилось,стараюсь только им слышать.да плачу,да расстраиваюсь что не получалось первое время.,но поняла одну вещь-за меня слух никто не восстановит(ну операция если только).
    очень переживала как и вы.хотели слух аппарат поставить,но я сама начала разрабатывать без него.сейчас он мне не нужен.иногда переспрашиваю конечно,но мне это дискомфорта не доставляет.у нас знаете сколько людей живут не со 100% слухом..ойёёёёй!!так что не заморачивайтеесь.скажите своему парню об этом.он поймёт.так же как и мой понял когда только начинали встречатся.а вы уже вон сколько вместе!!!!и вообще всё зависит от нас я так считаю.мне тоже врачи говорили что слышать не буду-ну и чо не слышу??почти всё востановилось!!!мысли материальны!!!
  • ответ для: Gumika1304


    Gumika1304 писал(а): золотая, я нашла эту клинику! правда она по пластической хирургии называется! а профессор Пшениснов. 1043 узнай потом все подробности! Успехов тебе и крепкого здоровья! Оно у нас одно в единственном в экземпляре

    Спасибо тебе огромное, зайка) Сейчас буду там задавать вопрос!)
  • ответ для: Жук-навозник


    золотая, я нашла эту клинику! правда она по пластической хирургии называется! а профессор Пшениснов. 1043 узнай потом все подробности! Успехов тебе и крепкого здоровья! Оно у нас одно в единственном в экземпляре )))
  • ответ для: Gumika1304


    Gumika1304 писал(а): ну в принципе они есть, просто когда до 23 лет ничего не слышишь вообще, а потом бац! и что-то прослухивается реально неожиданно и не сразу понимаешь о чем речь. Это словно заново учиться ходить а 22000 тыс рублей надеюсь?

    Да, рублей)

  • скажите ему как есть и любовь заодно проверите. Если ненастоящая, то разочаруется. А если любит - ему будет все равно, лишь бы вы были рядом...Не бойтесь, что Бог дает, то к лучшему...

  • извините, но глупо иметь такой секрет от любимого человека,а уж тем более на протяжении 2х лет. поменяйте его и себя местами. если парень адекватный,то поймет вас, ну а если нет, то зачем вам такой нужен.
  • ответ для: Жук-навозник


    ну в принципе они есть, ))) просто когда до 23 лет ничего не слышишь вообще, а потом бац! и что-то “прослухивается“ реально неожиданно и не сразу понимаешь о чем речь. Это словно заново учиться ходить ))) а 22000 тыс рублей надеюсь? )))
  • ответ для: СтопицотаЯ


    СтопицотаЯ писал(а): скажите своему парню об этом.рано или поздно всё ровно придётся.у меня после аварии одно ухо почти не слышит,а другое уже восстановилось.так вот встречалась с парнем как раз изза которого авария была,он меня бросил ушёл к другой.но е изза этого.встретила другого.очень тоже переживала что не поймёт меня и опять будет безответная любовь.когда немного недослышу его всегда кивала.потом собралась и сказала.он единственное в ответ:дурочка ты моя,всё ровно тебя люблю,и это не главное. хотя тоже так же как и у вас с друзьями иногда не здоровалась или не хотела стеснялась что спросят а я не услышу.я без аппарата.слух сама восстанавливаю,но у меня травма,а у вас врождённое.так что лучше скажите.он поймёт

    А как вы сами его восстанавливаете? Много слуха потеряли?

  • скажите своему парню об этом.рано или поздно всё ровно придётся.у меня после аварии одно ухо почти не слышит,а другое уже восстановилось.так вот встречалась с парнем как раз изза которого авария была,он меня бросил ушёл к другой.но е изза этого.встретила другого.очень тоже переживала что не поймёт меня и опять будет безответная любовь.когда немного недослышу его всегда кивала.потом собралась и сказала.он единственное в ответ:дурочка ты моя,всё ровно тебя люблю,и это не главное.
    хотя тоже так же как и у вас с друзьями иногда не здоровалась или не хотела стеснялась что спросят а я не услышу.я без аппарата.слух сама восстанавливаю,но у меня травма,а у вас врождённое.так что лучше скажите.он поймёт
  • ответ для: Gumika1304


    Gumika1304 писал(а): 1000 долларов, в наш город приезжал профессор из Польши по приглашению наших лор-врачей. Раз в год кажется он приезжает и к нему сюда со всего Казахстана пациенты съежаются. Я в очереди полгода стояла, правда продвинули меня по ней по знакомству... Что поделаешь, не мы такие, а жизнь такая У вас специалистов по России намного больше, но и дороже. Я не поехала в Ярославль, потому что мне это дорого обходилось. А та клиника если не ошибаюсь по улице Мира кажется, честно, толком не помню, память девичья!

    Ну это не так уж и дорого! У меня аппарат 22 000 стоит
    А почему у вас улучшений нет?((((
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что способно растрогать вас до слез?» 4
вы когда-нибудь были в настоящем казино? как там?» 5
люмбоишалгия. кто-то сталкивался?» 1
акушерский переворот плода»
когда вы съехались с мужчиной, не было ли момента притирки? я слышала »
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 27
вы довольны выбором своей специальности или хотели бы её сменить?» 1
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 13
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 11
если часто болит горло значит слабый иммунитет? ещё и не помогает ниче» 7
мои кривые и короткие ноги это источник моей неуверенности.»
как завязываются знакомства для случайной связи в клубе?»
какое ваше самое яркое впечатление юности? » 9
какой самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели? » 10
у вас бывают срывы при похудении? как часто балуете себя вредностями? » 4
кем работают ваши мужья? вы довольны выбором их профессии?»
тема содержит фото платье на годовщину! я планирую отметить вдвоем. как такое платье?» 32
решил отомстить любовнице за шантаж и выложил интимки в сторис. кто п» 7
как быть если была слишком навязчивая с подругой? кажется, много болта» 3
тема содержит фото оцените фото. поставили бы соц сетях такое, или слишком? » 19
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 5
как пережили то, что ваш мужчина отдает внимание другой женщине? бежит» 1
возникало ли у вас желание снять на камеру такое?»
тема содержит фото что это за зверек? фото » 14
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 15
зачем он так делает? чуть конфликт - блокирует, даже не может нормальн» 25
в чем спите ночью? важен ли цвет? пижама, ночнушка, шорты, майка?» 12
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 17
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 33
тема содержит фото какое мужское тело вам больше нравится? » 10
тема содержит фото вам нравится дженнифер лопес? увидела ее живое выступление» 6
что продаете на авито? что лучше всего продается? какие цены ставите?» 2
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 5
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 34
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 15
что покупаете на авито? ради экономии? или то, чего нет в магазинах?»
какой ваш любимый кофе? » 15
кто курит. или ваши мужья. где курите? с соседями нет проблем в этом п» 9
учитель биологии предположил, что станут длиннее пальцы из-за хлопанья» 1
кому бы отдали приз из участниц гали: самая скандальная семья? » 16
что по ежедневкам? как часто меняете и носите ли вообще? » 17
женатый угрожает бывшей любовнице и требует молчания. что скажете?» 1
опасно ли пить валерьянку с алкоголем? » 7
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 26
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 49
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 14
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает трамбовщиком пасс» 18
вам нравятся мужчины-экстраверты? » 11
тема содержит фото в этой паре много химии? » 7
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 31
вы носите короткие юбки, шорты, платья? не стесняетесь? сколько вам ле» 18
должен ли мужчина уметь делать мелкий ремонт? встаёте утром, а он меня» 16
что больше любите картошку или макароны? » 25
чем сегодня занимались? я забрала книгу, приготовила фарш и смотрю фот» 15
вы любите когда приезжают гости и у вас останавливаются с ночевкой? ме» 22
что вы хотели бы изменить в своем характере, какие качества развить? » 5
у вас бывает такое что дергается глаз? от чего это может быть? » 5
тема содержит фото вам нравятся джек воробей как мужчина? считаете его красивым? » 16
ваш муж согласился бы станцевать на главной площади в костюме для вост» 32
считаете ли вы свою фигуру идеальной? у вас есть проблемные зоны? каки» 6
вы смогли бы пройтись абсолютно голой по торговому центру за 50 млн? » 48
правильно ли рассказывать другим о своих проблемах и загружать? носить» 17
вы бы пробежались по центру вашего города днём без одежды за 5 млн руб» 53
после рождения ребенка ваши отношения с мужем ухудшились? были ссоры,» 52
у вас бывает, что время очень медленно тянется? как сегодня длилось ут» 21
тема содержит фото какая из них вам больше нравится? путаете их? я внешне нет, а вот по а» 7
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 31
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 17
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 45
в прошлом году была сильная аллергия на амброзию, а сейчас никаких при» 7
вы бы могли с таким переспать? не давило бы на вас мнение близких? » 57
как решиться на поход к психиатру? есть убеждение, что там лечат напол» 48
тема содержит фото самая красивая модель? хотели бы вы иметь такую же внешность? » 20
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 23
как думаете, почему с годами меньше энергии? нет сил ни на что, а в 20» 12
тема содержит фото оцените объективно телосложение! можно покритиковать. » 28
тема содержит фото как вам длина волос? лучше же короче, если состричь? » 10
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 14
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 89
тема содержит фото вас бы привлек мужчина с такой фигурой? » 29
у вас были мужчины, которые причинили вам много боли? как стараетесь н» 12
тема содержит фото погода испортилась! теперь мои купания только такие! » 32
кому-то удалось победить сальные пробки в т-зоне? появляются через ден» 8
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 52
тема содержит фото помешалась на теме психологии, цирка, философии. читаю сейчас потрясаю» 14
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 25
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 32
автолюбительницы, у вас механика или автомат. если автомат, свободно с» 18
тема содержит фото оцените фигуру, комплексую, рост 170 » 24
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 25
муж пообещал после закрытия кредита на виниры через год сделать сиськи» 17
как перестать зацикливаться на парне? не очень редко кто-то нравится. » 36
у кого была депрессия, когда не было работы и некому было поддержать ф» 23
какой марки ваш зонтик? маленький или обычный? » 10
я застряла на переживании расставания и не могу сдвинуться дальше! » 19
что делать? сильно накрывает! панические атаки, страхи, кошмары по ноч» 34
тема содержит фото как вам такие вещи на девушке? выглядят стильно? что больше всего понр» 16
как реагируете на обесценивание достижений: хорошее - моё, плохое - тв» 9
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 29
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru