вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня есть хорошая подруга. Успешна в карьере. Нет, не бизнес-леди и не начальница, но вполне уважаемый человек и зарплата хорошая. Ребенку 8 лет (мальчик). Сама купила участок, сама строит дом. Потихоньку конечно, так как помощи ждать не откуда. Но за 5 лет уже построила его, в этом году въезжает. Ей 37. Стройненькая, хорошенькая этакая смуглянка-молдованка с зелеными глазами. Рост 170. Но вот четверо мужчин было в ее жизни и ни один не женился. Мне так жаль ее. Она так хочет семью, мужа, простого бабского счастья замужней женщины. Но не дается ей это. И я не могу понять - почему. Ну все же при ней, не глупа, не уродина, не фригидная. Она говорит, что наверно “это судьба“ и плачет. А я не знаю чем ее утешить. Что думаете вы. Действительно “судьба“, “венец безбрачия“?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Может она не так уж и хочет замуж?

    Вот только сказок тут и не хватает.))
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): В браке порой, ой какая продажа бывает.

    Конечно. )
    Например, любовь на любовь.
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Без какого-то абстрактного мужика можно быть счастливой. Без конкретного мужа - не спорю.

    Обычная женщина мечтает о том, чтобы рядом был мужчина - надежный и благородный, на которого можно опереться, который поймет и пожалеет, подбодрит в трудную минуту и возьмет на себя хотя бы половину ответственности за семью. Обычная женщина мечтает о любви с детства.))
    И если она вырастает, а рядом нет Его (любимого), а лишь череда очередных сожителей...то она невольно задастся вопросом, а по какой такой причине Маша и Глаша живут в счастливом браке, а она все тянет на себе и одна выступает в роли и мужика и бабы?
    Что-то я не вижу счастья в такой жизни; Смириться - можно. Только вот счастье будет с изъяном.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Но чего-то в вашей подруге все же есть, что не позволяет мужчинам на ней жениться. Скорее всего, властность и независисмость. Для чего ей муж, если она сама все может? Конечно, в ее жизни еще будут мужчины, но если она что-то в себе не исправит, то это будут очередные временные мужчины...дело все в ней самой.
    Может она не так уж и хочет замуж?
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Мы живем в обществе и не можем не зависеть от него. Это на необитаемом острове наплевать жена или сожительница. А в обществе имеет значение. Если мужчина не хочет поставить даже такую малость как штамп в паспорте ради любимой женщины, с которой живет и имеет детей, то о каких сильных чувствах может идти речь? Просто паре удобно жить вместе. Ей, предположим, не надо решать материальные проблемы, а ему, предположим, искать партнершу по сексу. Акт купли продажи.
    В браке порой, ой какая продажа бывает.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Сравнили Божий дар с яичницей...Без коровы я могу быть счастливой, а вот без мужа - сомневаюсь. Любовь к ребенку не может заменить любовь к мужчине - это разное.
    Без какого-то абстрактного мужика можно быть счастливой. Без конкретного мужа - не спорю.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля дос Сантос писал(а): Да ладно..и в чем же разница? То есть все таки между,так называемым,гражданским браком и настоящим разница есть?

    Мы живем в обществе и не можем не зависеть от него. Это на необитаемом острове наплевать жена или сожительница. А в обществе имеет значение.
    Если мужчина не хочет поставить даже такую малость как штамп в паспорте ради любимой женщины, с которой живет и имеет детей, то о каких сильных чувствах может идти речь? Просто паре удобно жить вместе. Ей, предположим, не надо решать материальные проблемы, а ему, предположим, искать партнершу по сексу. Акт купли продажи.

  • Я верю в завышенное самомнение и ленивую попу Люди с такими качествами и придумали венец безбрачия.
  • ответ для: @NIKIT_A@


    @NIKIT_A@ писал(а): вот с вашим коментом я наполовину согласилась. Есть женщины с какой то харизмой, которые в любом возрасте притягивают мужчин. И замуж выходят в любом возрасте и с любым количеством детей и внуков. Моя подруга не относится к той категории женщин которых вы описали которые мечтают о принце и при этом ленивы в чувствах и поступках. Поэтому меня и удивляет тот факт что не нашлось мужчины который бы женился на ней. Да, она не мягкая и пушистая, но уверяю вас, без идиотских запросов и требований. Очень разумный человек. Но 37 лет, это еще не приговор. Думаю что еще будут мужчины в ее жизни.

    Но чего-то в вашей подруге все же есть, что не позволяет мужчинам на ней жениться. Скорее всего, властность и независисмость. Для чего ей муж, если она сама все может?
    Конечно, в ее жизни еще будут мужчины, но если она что-то в себе не исправит, то это будут очередные временные мужчины...дело все в ней самой.
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Я бы не сказала, что они все были счастливы. Скорее, у многих это конец многих проблем. Зачем подруге страдать по тому, чего нет? Вот у вас нет коровы. Вы страдаете? А другая рада, что у неё есть корова Ещё неизвестно, была бы она счастлива в браке. Так хоть проблем лишних нет.

    Сравнили Божий дар с яичницей...))Без коровы я могу быть счастливой, а вот без мужа - сомневаюсь. Любовь к ребенку не может заменить любовь к мужчине - это разное.
  • ответ для: @NIKIT_A@


    @NIKIT_A@ писал(а): меняет. никогда не быть замужем и прожив в браке, развестись - это не одно и то же. Да, мужчины вроде и нет. Но нет мужа и никогда не было мужа совсем не одно и то же.
    Поверьте, ваша подруга ничего не потеряла, не выйдя замуж и не разведясь.
  • ответ для: @NIKIT_A@


    @NIKIT_A@ писал(а): меняет. никогда не быть замужем и прожив в браке, развестись - это не одно и то же. Да, мужчины вроде и нет. Но нет мужа и никогда не было мужа совсем не одно и то же.

    Да ладно..и в чем же разница? То есть все таки между,так называемым,гражданским браком и настоящим разница есть?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 7
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 22
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 24
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 36
если бы соседка флиртовала с вашим мужем» 3
игра престолов стоит смотреть? рекомендуете к просмотру? что понравило» 23
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 6
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 6
вы пьёте с животными из одной кружки?» 8
у мужчин вы любите какой?» 20
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 29
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 19
тема содержит фото как вам тельце? » 34
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 9
кого вы больше всего любите?» 9
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 21
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 28
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ?» 2
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 22
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 19
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 37
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
подскажите, где в москве купить дешевые вещи»
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 20
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 24
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 11
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 15
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы? или что? как быть» 35
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 18
научите правильно сушить на диффузор»
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru