вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,отселила больного( с температуры и ротовирусом) мужа в другую квартиру чтобы не аразил меня и ребёнка.А он на третий день перестал мне звонить.Когда я звоню или пишу прощается через пару минут.Родители говорят ,что так не делают с больными людьми,а я считаю себя правой.Хотел сегодня приехать домой за одеждой,а я не пустила,зачем заразу в дом пускать?Разве я не права?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): нет, у нас педиатр бесплатно приходит, правда, пока дождешься, бывает только к 7 вечера приходит. сегодня вот пошли в больницу с температурой 38,6, правда, без очереди, но хоть лечение уже назначили. обычное орви и уже 1500 отдала и это еще не все купила. кровь мы не сдаем при простуде. а так да, банальная простуда, готовь Трешку.
    У нас бесплатные педиатры совсем безграмотных,а часто и вовсе неадекватные.Веры им нет)

  • Ничего, перетопчется. Главоное не выходите из себя, будьте ласковой и внимательной. Тогда у него при всем желании не получится долго дуться.
  • ответ для: Света 08


    Света 08 писал(а): И не говорите,любой педиатр стоит минимум 2 тыс на дом,плюс кровь не единожды,плюс лекарства.Меньше 5 тыс лечение вряд ли будем стоить.

    нет, у нас педиатр бесплатно приходит, правда, пока дождешься, бывает только к 7 вечера приходит.
    сегодня вот пошли в больницу с температурой 38,6, правда, без очереди, но хоть лечение уже назначили.
    обычное орви и уже 1500 отдала и это еще не все купила.
    кровь мы не сдаем при простуде.
    а так да, банальная простуда, готовь Трешку.
  • ответ для: Хулиг@нк@


    Хулиг@нк@ писал(а): нет, не отдала бы. я соблюдаю правила гигиены. пока только мы от детей заражаемся, а не они от нас и 1 раз я малого заразила, перепутав и дав ему соску старшей. у меня дети больше болячек с сада приносят, а не из дому.
    ну дай Бог вам не узнать про эту болячку. Гигиена тут уж точно не при чем абсолютно. Это не орви
  • ответ для: Света 08


    Света 08 писал(а): Техосмотр муж делает по знакомству моей машины,сама лезть к незнакомым людям не хочу.Еду муж может на дом заказывать,лекарства,говорит,купил.А насчёт того,что меня будут любить лишь за деньги,не пугает вовсе.Во- первых не ясно до конца за что меня любит муж по большому счёту,а во- вторых как раз за деньги и можно будет найти кого то по моложе и покладистее.Шучу,конечно
    Ну, если, Вам ближе потребительские отношения, то понятно. Вы создали видимо из расчета и перспективности мужа, увы. Конечно, ротавирус опасен, с мужем следовало было быть помягче и готовить ему и лекарства покупать, ну ладно, не на машине, так хоть на автобусе. Или хотя бы через кого-то передать. Вам самим не будет обидно, что он Вам стакан не подаст или не помчится сразу за лекарством? Любви в такой семье, как у Вас, не видно, к сожалению.
    Ваш категоричный поступок к мужу - это ненормально, так что соглашусь с Вашими родителями.
  • ответ для: Illirika


    Illirika писал(а): Автор, родители знают, что говорят. И правильно Вам говорят, что Вы поступили неправильно, что с больными людьми так не поступают. Ну, сами посудите: Вы дали ребенку пример, как следует поступать с больными людьми. И в будущем он поступит с Вами так же. будет жить отдельно от Вас со своей семьей, по идее с Вами в старости уже должен жить муж. Или Вы запланировали ребенка к себе привязать, чтобы не смел шагу ступить и стакан подавать, а хуже того - и утку? А муж и подавно стакана не подаст, если конечно доживете до старости вместе и сохраните брак. Ладно, мужа Вы отселили, но Вы даже не проявляете о нем заботу: ни бульона не отвезете, ни белья, ни продуктов. Страховка закончилась - идите делайте ее, Вы не маленькая, поднимите 5 точку, а ребенка можно либо с собой, либо на час-второй у родителей оставить. Что ж Вы так мужа не цените? А ведь с возрастом в дальнейшем Вы с таким подходом по жизни будете представлять интерес только в финансовом плане типа завидная невеста, но уже потрепанная и с никому ненужным прицепом, а будут ли Вас любить - вот это вопрос, да и за что? Пока не поздно: меняйте отношение к мужу. Браки люди создают для того, чтобы заботиться друг о друге.
    Техосмотр муж делает по знакомству моей машины,сама лезть к незнакомым людям не хочу.Еду муж может на дом заказывать,лекарства,говорит,купил.А насчёт того,что меня будут любить лишь за деньги,не пугает вовсе.Во- первых не ясно до конца за что меня любит муж по большому счёту,а во- вторых как раз за деньги и можно будет найти кого то по моложе и покладистее)).Шучу,конечно)
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): самое главное, чтобы это муж понимал и не обижался. мой бы, допустим, понял, он сам знает как тяжело ребенок болеетвдвое дороже чем взрослый.
    И не говорите,любой педиатр стоит минимум 2 тыс на дом,плюс кровь не единожды,плюс лекарства.Меньше 5 тыс лечение вряд ли будем стоить.
  • ответ для: vo18


    vo18 писал(а): неужели вы бы не отдали здорового ребёнка любящей бабушке на неделю, лишь бы он не переболел тяжело? Это по вашему правильно? это забота такая?
    нет, не отдала бы. я соблюдаю правила гигиены. пока только мы от детей заражаемся, а не они от нас и 1 раз я малого заразила, перепутав и дав ему соску старшей. у меня дети больше болячек с сада приносят, а не из дому.

  • Автор, родители знают, что говорят. И правильно Вам говорят, что Вы поступили неправильно, что с больными людьми так не поступают. Ну, сами посудите: Вы дали ребенку пример, как следует поступать с больными людьми. И в будущем он поступит с Вами так же. будет жить отдельно от Вас со своей семьей, по идее с Вами в старости уже должен жить муж. Или Вы запланировали ребенка к себе привязать, чтобы не смел шагу ступить и стакан подавать, а хуже того - и утку? А муж и подавно стакана не подаст, если конечно доживете до старости вместе и сохраните брак. Ладно, мужа Вы отселили, но Вы даже не проявляете о нем заботу: ни бульона не отвезете, ни белья, ни продуктов. Страховка закончилась - идите делайте ее, Вы не маленькая, поднимите 5 точку, а ребенка можно либо с собой, либо на час-второй у родителей оставить. Что ж Вы так мужа не цените? А ведь с возрастом в дальнейшем Вы с таким подходом по жизни будете представлять интерес только в финансовом плане (типа завидная невеста, но уже потрепанная и с никому ненужным прицепом), а будут ли Вас любить - вот это вопрос, да и за что? Пока не поздно: меняйте отношение к мужу. Браки люди создают для того, чтобы заботиться друг о друге.
  • ответ для: Добрый парень


    Добрый парень писал(а): Ммм...как мне знаком автор данный темы. Знаете это не нормально когда больного мужа отселяют в другое место. Получается в трудную минуту не кому стакан воды подать, когда болеешь или приготовить еды, когда есть жена. Именно в такие моменты любимые нужны даже просто посидеть рядом. Если бы так поступила бы со мной жена, это меня сильно обидело. На счет что бы ребенка не заразил, это не такая проблема. Просто мужу меньше контактировать с ребенком, а ребенку объяснить что папа сейчас болеет и за ним нужен уход. И еще для своего ребенка дали не правильный урок - дети очень хорошо наблюдают и учатся от родителей, ребенок увидел как папу отселили в другое место, а ему нужно видеть как вы ухаживаете за папой, вот этой был бы хорошим примером для ребенка! Теперь ваше дитя когда вырастет будет знать как поступать с больными родными!
    А ребенку объяснить,что ему теперь нельзя ходить в туалет).Это сложно,но трудности щакаляют))
  • ответ для: Света 08


    Света 08 писал(а): Спасибо за понимание.То,что здоровый мужик перенесён за три дня,ребёнка сваоит на месяц

    самое главное, чтобы это муж понимал и не обижался.
    мой бы, допустим, понял, он сам знает как тяжело ребенок болеет+вдвое дороже чем взрослый.
  • ответ для: Хулиг@нк@


    Хулиг@нк@ писал(а): нет. я бы не отдала ни детей, не сама бы не свалила, ни мужа б не выставила. мы не изолируемся, а ухаживаем и помогаем друг другу
    неужели вы бы не отдали здорового ребёнка любящей бабушке на неделю, лишь бы он не переболел тяжело? Это по вашему правильно? это забота такая?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 9
какая песня сейчас у вас на репите? » 17
тема содержит фото вам нравился этот сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 8
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 12
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 8
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 2
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 12
кто-то ходит на петросяна?»
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 14
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма»
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 8
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 6
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 43
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 5
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 8
вы бы дали согласие стать донором органов?» 17
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 7
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 85
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я»
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 8
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 3
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 1
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 11
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 6
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут »
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 1
кто главная шутница сайта? или шутницы » 7
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 20
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 8
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 14
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 7
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
какие у вас планы?» 22
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 16
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 13
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 20
вы что-то стираете вручную без машинки? » 31
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
что у вас на обед? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 31
тема содержит фото муж поверил, что я гоняла с грудным ребенком, но я шутила! как думаете» 19
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 6
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 5
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 40
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 27
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 16
тема содержит фото очень неудачно подстриглась, сняли половину длины. реву. что делаете в» 86
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 20
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 28
насколько вы результативны в своей жизни? » 6
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 13
а вы скучаете по атлантиде?» 59
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 29
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 24
сколько по времени можете болтать со своим мч по телефону? любите долг» 7
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 30
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 7
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 63
что у вас на завтрак понедельника? у меня: тефтелька, самса, огурец, ч» 11
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 28
получали ли вы назад деньги?» 2
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 293
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 41
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 7
нашла светлый волос у себя на трусах! как он мог там оказаться?» 8
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 45
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 71
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 26
у кого-нибудь есть знакомые мужчины, которые сделали вазэктомию?» 26
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 32
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 18
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru