вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Такой, наверное глупый вопрос, хочу задать вам.
Принуждали ли вас в роддоме к ГВ?
У меня с первый ребенком была странная ситуация. Родила, поспала, принесли. Говорят “доставай свои сиськи, корми!“
Я ответила что кормить буду смесью. Привезла с собой. Медсестра ушла, а потом в палату пришли несколько человек и начали втирать мне о ГВ, чуть ли не насильно заставляли кормить. В итоге под давлением согласилась, о чем потом пожалела. Бросила это дело быстро.
Еще приходил врач-педиатр осматривать детей и тоже всем кто отказался от ГВ, читала нотации. Уходила не довольная.
Я из-за такого теперь не хочу ехать второй раз в этот роддом. Потому что ГВ не планирую. Сразу как рожу выпью таблетку чтобы молоко пропало. В планах вообще поехать бы в другой роддом, но не получается.


Так вот интересно, а вас принуждали к ГВ в роддоме??? Это вообще нормально что так делают? Или к кому-то обращаться нужно чтобы оставили в покое?

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): И вообще эту дискуссию можно просто свести к тому, что леди любовь с теплотой и гордостью относится к такому виду заработка, и несколько озадачена видя как к нему относятся другие.. что тут скажешь, диапазон что приемлемо а что табу у каждого свой.

    Просто я не зашорена, как некоторые.
    И я это пишу не чтобы себя как то возвысить - я просто хочу помочь девочкам здесь у кого проблемы с деньгами. Муж бросил, детей кормить нечем и т.д.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Ну вот видите, танцы в откровенной одежде танцевали.. уже теплее становится.. поймите, ваш способ заработка безусловно имеет место быть, если вас саму ничего не смущает и по другому денег заработать не дано. Вас устраивает, но это не что то к чему стоит стремиться и чем стоит гордиться. Ну а относительно мытья полов.. я в 17 лет мыла, и что? Я была рада что уборщица на маминой работе ушла в отпуск и я могу заработать, маму разгрузить от трат на меня и что то себе купить из вещей. Был 1997 год и денег всем не хватало. Девочка с моего курса три года после универс убирала офис турфирмы, туда ее взяли по окончанию универс тур агентом и директором того самого офиса она стала несколько лет спустя. Сейчас не знаю, но должно быть ещё поднялась. Ещё девочке в Англии на учебе не хватало денег, пошла фитнес клуб убирать чтобы жить нормально пока учится. Я в упор не вижу унижения подработать по молодости, это многому учит помимо необходимых на тот момент копеек. Посмотрите на опыт американцев, дети миллионеров подрабатывают на бензоколонках, в кафешках, сидят с детьми соседей.. как вы думаете, почему?..

    И что? Артисты цирка, балета, селебрити тоже танцуют в откровенной одежде и даже без одежды снимаются для журналов. Даже Алсу голой снималась для Maxim.)) И что в этом такого? Это такая индустрия. Почему нужно скрывать красоту тела? Раньше художники воспевали красоту женского тела и сейчас их картины продают за миллиарды. никого это не смущает. А работа в откровенной одежде - это всё, проституткаа. Логика то где?
    Я никого не осуждаю, мне вообще всё равно кто как зарабатывает или не зарабатывает вовсе. Я говорю о СВОИХ принципах - для меня работа уборщицы это унижение, и дело даже не в самой работе, а в тех копейках которые за неё платят, и то, как к ней относятся в обществе, в русском конечно.
    А то, что на западе люди намного более лояльны ко всему - это ни для кого не секрет.)) Но я не знаю ни одного ребёнка миллионера, который бы работал именно уборщиком. Дочь Барака Обамы работает помощницей в офисе, до этого ассистентом на съёмках работала. Но никак не уборщица.
    Дети богатых работают просто потому что им скучно и хочется познать “простую “ жизнь. Я знала девочку, у которой родители миллионеры, и она при этом пошла работать няней, просто надоела люксовая жизнь, но через неделю она ушла оттуда конечно и продолжила ничего не делать.)
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Они на самом деле классные, просто слово за слово у вас куда то спор не руда зашёл

    Спасибо, Лиза
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Это Лели очень наивная. Полагает, что ей кто-то верит... А лишь хочу убедиться в ее правоте.
    Она вам не позволит хотеть.
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Ой, вы такая наивная. Прям так она вам всё показала.

    Это Лели очень наивная. Полагает, что ей кто-то верит...
    А лишь хочу убедиться в ее правоте.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Н-да??? И мы в интернете можем посмотреть ВАШ САЙТ или вашу страницу? Увидеть ваши расценки и почитать отзывы о вашей работе?? А если мы не можем этого сделать и должны верить только вам на слово - то вы просто все придумали и доказать свои слова не можете. ЖДЕМ ССЫЛКИ НА ВАШ САЙТ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПРАВДУ. Если вы пишите правду, то вам легко будет доказать свои слова.
    Ой, вы такая наивная. Прям так она вам всё показала.
  • ответ для: Bellissima!


    Lady Love. писал(а): Вот именно, что интернет всем доступен. И любой может убедиться в том, что я пишу правду. А Вы просто в СССР остались навеки.

    Н-да???
    И мы в интернете можем посмотреть ВАШ САЙТ или вашу страницу? Увидеть ваши расценки и почитать отзывы о вашей работе??
    А если мы не можем этого сделать и должны верить только вам на слово - то вы просто все придумали и доказать свои слова не можете.
    ЖДЕМ ССЫЛКИ НА ВАШ САЙТ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПРАВДУ.
    Если вы пишите правду, то вам легко будет доказать свои слова.
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    Ардолеоновна писал(а): Собственно таких, какой она и является

    Согласна.)
  • ответ для: Bellissima!


    Lady Love. писала: если человек доволен жизнью - я с удвольствием с таким буду общаться. Но это не про Ардолеоновну и ФигВам.

    Они на самом деле классные, просто слово за слово у вас куда то спор не руда зашёл
  • ответ для: Bellissima!


    Lady Love. писал(а): В игнор Вы меня уже посылали, только вот скучно Вам стало без меня. Какая нелепость. Очень заметно, как Вы НЕ завидуете. Ну конечно Ваше Тульское ПТУ намного лучше моего европейского образования.

    Это анонимный форум в интернете. Ну как человек может позавидовать вам либо кому то ещё? Здесь есть и реальные лица, но нще больше фейков, так называемых wannabe.. вы пишите о супер достатке и европейском образовании, а откуда людям знать что это правда? Вас, ваши счета и ваш диплом никто не видел.
    Плюс не стоит полагать что человек зарабатывающий меньше денег так уж несчастен и недаволен своей жизнью, есть люди очень самодостаточные и достойные без лишних денег. Да и понятие хорошо жить может отличаться ;)
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Я буду очень рада и все сделаю для того чтобы мой сын подрабатывал не в ущерб учебе. Я не хочу вырастить белоручку и эгоиста, пусть учится уважать чужой труд. Например кто подметал сам не станет мусорить, кто разносил кофе не станет хамить официантам, потому как сам там был и уважает чужой труд. Да и распоряжаются дети потравному родительскими деньгами и своими..
  • ответ для: ФигВам


    Я буду очень рада и все сделаю для того чтобы мой сын подрабатывал ( не в ущерб учебе). Я не хочу вырастить белоручку и эгоиста, пусть учится уважать чужой труд. Например кто подметал сам не станет мусорить, кто разносил кофе не станет хамить официантам, потому как сам там был и уважает чужой труд. Да и распоряжаются дети потравному родительскими деньгами и своими..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 116
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 30
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 2
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 3
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 102
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 19
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 24
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 4
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 11
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 9
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 27
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 17
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 37
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 131
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 22
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 20
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 15
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 14
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 18
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 36
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 11
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 18
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 7
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 72
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 6
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 5
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 3
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 5
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 12
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 9
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru