ответ для: Krisana
Krisana писал(а): мой нет вообще в комп не сидит..но есть парни здесь изучающие женскую психологи. А то что изменять будет.это так и есть..но я это видела в жизни просто..те кто изменяли..они опять это делали а мнение своё надо иметь..просто...и делать выводы прожив в браке долго...и понять..правильно вы сделали что простили? ведь многие жалеют |
Ну по сократу не скажешь что он психологию изучает..... Комменты у него не похожи на мысли человека который хоть как-то в психологии разбирается.
Ну у меня есть несколько примеров когда мужчины перестали изменять....Толи осознали, толи поменяли точку зрения...не знаю... Так же есть примеры когда продолжили изменять.....так что тут как повезет. на кого нарвешься.