вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки помогите разобраться!
У меня такая ситуация, замужем год, очень люблю своего мужа, но в последнее время столько всего накопилось, что просто опускаются руки... во-первых мы познакомились на работе, через год фирма стала распадаться, и мы перестали получать зарплату, то есть это долги, кредиты (у нас ипотека), меня сильно не гнобило это, всячески поддерживала мужа, но сейчас у фирмы большие долги по зарплате и она не может их выплатить, сидела вообще без денег, я уволилась, и нашла другую работу, что бы хоть какие-то деньги получать. Во-вторых, мои родители перед новым годом переехали в другой город (не далеко, но все же), сестру 14 лет, в местную школу не взяли, и родители приняли решение что сестра будет жить у нас, то есть ночевать 3 раза в неделю (практически все будни), и при этом она занимается спортом, и каждый вечер ее нужно возить на тренировку, ждать и забирать! плюс прибавились затраты. На этом фоне, у меня просто “сносит“ крушу, потому что нам хочется побыть вдвоем вечером, отдохнуть, да элементарно заняться сексом, (мы живем в однушке) но теперь это приходится делать по расписанию, я сколько себя помню, постоянно сидела с сестрой, все одноклассницы гуляли - я сидела, они звали гулять - но у меня же сестра....и сейчас опять так же.... Посоветуйте, или/и просто поддержите!

«семья регистрация»

начало


  • Извиняюсь:
    ОН ТЕБЯ ВЫРАСТИЛ, торопилась))

  • Будете смеяться)))
    Недели три назад, звонит мне отчим (такое бывает часто), и не как дела? а дай денег (опять), пробил колесо сказал, нужно 5 тыщ что бы купить новое! У меня деньги были, НО я ему сказала: -“ты до выходных мне обязательно верни“, я хотела добавить (рассчитывала на эти деньги) и купить сестре подарок! -“Да, хорошо“, сказали мне. Прошло три недели... ни звоночка, ни смс, даже намека нет, что брал))) Это уже не первый, и даже не десятый раз, я так сказать привыкла! Теперь зареклась, что никогда не дам в долг, и нет бы позвонить просто как дела у меня узнать, как здоровье, а звонит только насчет денег. У меня раньше были стычки с ним, на что мама всегда говорила ОНА ТЕБЯ ВЫРАСТИЛ, одевал, кормил... но я тоже работала уже в 14 лет, и платила за квартплату))))
  • ответ для: Milka2013


    Milka2013 писал(а): Никогда не могла так подумать о своей в данном случае маме, что я ей не нужна, а сейчас у меня как будто глаза открылись... Если я не сделаю как она хочет, то она сразу обидится и перестанет со мной разговаривать, и еще перевернет ситуацию так, и услышит только то, что захочет сама...обидно! А потом, как следствие, звонок отчима-почему я обидела маму!!!!
    чем обидела? вы ее оскорбили?Нет. Вы не дали ей помыкать собой. Вы не ее собственность чтоб она распоряжалась в вашей с мужем жизни. Вы отдельно взятая семья со своими принципами и планами. Вы не лезете к ней на ее территорию с указявками? Нет. Так пусть и она остается на своей территории. Пусть решает и действует, а не у вас дома. Будьте прямолинейны, не лукавьте, это не делает чести никому и никогда. Вас шпыняли с детства, а вы думали что так и должно быть. Вам внушили невыгодную для вас и очень удобную для них моральную ценность - СЕСТРА это ВСЕ! Ваша жизнь не должна соответствовать чужим моральным ценностям, потому что эти чужие ценности раскрошат вашу жизнь в порошок. Потом вы не докажете мамаше что это именно она разрушила вашу жизнь. Она искалечила вам детство, так не позволяйте ей изуродовать ваше счастье. Стойте на своем, не юлите, и вы почувствуете как стали меняться в ЛУЧШУЮ сторону.
  • ответ для: lorett333


    Никогда не могла так подумать о своей в данном случае маме, что я ей не нужна, а сейчас у меня как будто глаза открылись... Если я не сделаю как она хочет, то она сразу обидится и перестанет со мной разговаривать, и еще перевернет ситуацию так, и услышит только то, что захочет сама...обидно! А потом, как следствие, звонок отчима-почему я обидела маму!!!!
  • ответ для: Milka2013


    Milka2013 писал(а): просто мы не хотели ругаться, дело в том, что если мы сейчас я намекну что нам как-то не удобно жить с сестрой, сразу будет обида, тут же причем, они просто перестанут со мной разговаривать и т.д.
    А и не надо ругаться. Зачем? надо четко сформулировать свой отказ без кривляний и заигрываний, не делайте виноватое лицо и не блейте жалобным голосом. Просто скажите что вам не подходит их решение, и все. Нет и все. Пусть они обижаются сколько им влезет. А не будут с вами разговаривать - не велика потеря. Это только подтверждает тот факт, что вы им не дороги, вас используют в корыстных целях . Так зачем вам такие родственники которым вы не особенно то и нужна?

  • Очень хорошо, РОДИТЕЛИ приняли решение, что она будет жить У ВАС. Я бы послала, чесслово. Мало ли кто там какие решения за вас примет. Если бы просто спросили, возможен ли такой вариант - я бы еще, может, и подумала, а тут - они РЕШИЛИ! Пусть решают дальше, вам-то что.
  • ответ для: Scooter Posse


    Да конечно отпишусь. Согласна с вами полностью, я написала сюда вам для того, что бы послушать мнение со стороны, а то я начала уже сомневаться в своей неадекватности. Сейчас узнала, что сестра вроде как последний месяц ходит на тренировку. К чему бы это... И в выходные ночует у подруги с тренировки, потому что у них соревнования в воскресенье в 07-00 утра, и везде ее не кому, а там папа постоянно возит дочку свою и нет проблем!

  • прочитала все, вы меня очень расстраиваете.
    вы бесхарактерная тряпка, извините ради бога, и у вас очень наглые и хитрые родители.
    вам нужно сказать, что вас такой расклад не устраивает, что вы возвращаете ребенка родителям и забираете собаку, нужно отстаивать себя, свою семью и желания.
    отпишитесь, когда поговорите.
  • ответ для: Milka2013


    Milka2013 писал(а): Вот именно, что тяжело сказать.
    Очень легко,как раз в данной ситуации.Пусть,до конца учебного года ее отец возит в школу,если он в будни не работает.На следующий год пойдет в школу рядом с домом.
  • ответ для: Milka2013


    Milka2013 писал(а): Нет, мы не зависим никак, ни материально никак, причем уже очень давно, муж сказал, что я не знаю как правильно решить такую ситуацию, просто мы не хотели ругаться, дело в том, что если мы сейчас я намекну что нам как-то не удобно жить с сестрой, сразу будет обида, тут же причем, они просто перестанут со мной разговаривать и т.д.
    А,мама не понимает,что обижает вас,вешая вам на шею сестру)Как вы будете жить в однушке с подростком)Практически,ВЫ будете ей за мать,плюс ваша семейная жизнь очень скоро полетит под откос.Поверьте,подросток в доме большие хлопоты.Ей своего ребенка не жалко)Душа не болит)Я бы сама перестала разговаривать с такой матерью.А,Ваш муж занял очень странную позицию.Очень скоро,он все чаще будет задерживаться после работы.И причиной будет Ваша сестра.Странная у Вас мама.
  • ответ для: Milka2013


    Milka2013 писал(а): Вот именно, что тяжело сказать.

    ничего - сможете, подумаете - чем рискуете, и сразу сможете да, они обидятся, да, время от времени будут вам поминать эту ситуацию, со временем - всё реже и реже. Зато вы будете жить только со своим мужем и строить только ВАШУ семью только в ВАШЕМ доме ))
  • ответ для: goldencat


    Вот именно, что тяжело сказать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 6
вы бы согласились на такое? муж попер в карьеру и пророчат кучу команд» 21
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо вялотекущими уколами. где лучше в» 22
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 12
для вас такая фигура естественная? » 2
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться? не хочет встречаться! » 6
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 9
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 4
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 3
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 5
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами? » 7
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 3
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 9
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 2
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 2
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 5
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. »
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 9
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 28
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 54
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 35
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 12
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 19
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 30
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 21
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 22
как у вас проходит лето?» 20
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 12
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 25
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 23
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 11
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 44
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 12
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 42
любовь без интима или интим без любви? » 22
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 22
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 5
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 13
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 42
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 7
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 15
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 6
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 6
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 12
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 28
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 55
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 64
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 19
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 12
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 6
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 9
подарите мне хрюшек! » 15
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 37
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 32
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был»
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
сторона обвинения не явилась на суд, а стороны защиты одинаково лгали!» 3
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 10
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 22
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 29
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то »
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 63
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 25
тема содержит фото как вам этот певец? » 22
как прогнать уже придверного парня? » 19
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 68
тема содержит фото сильно изменилась? спустя столько лет? » 20
почему бедность вызывает чувство уюта? » 19
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 23
кто самая ласковая участница? » 18
кто снимал номер/апартаменты в отеле москвы на долгий срок? какой отел» 5
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 40
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 11
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 32
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 41
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 12
как от вас отказывался мужчина? при своих знакомых говорил что-то вам?» 5
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 19
стоит мысленно отпустить ситуацию, как всё начинает получаться? у вас » 4
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 27
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 10
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 17
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 5
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 18
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 7
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 13
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru