| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Истина где-то ря 04.04.11 12:19
ну и живите,автор,счастливо.
официальный брак лучше,потому что это семья,а неофициальный - это сожительство.
мы с моим любимым перееедем летом в квартиру моих родителей,я не хочу официально замуж,потому что пока не хочу детей,ещё лет 5. пока будем просто жить вместе. но когда захотим малыша,то зарегистрируемся,потому что считаю,что дети должны рождаться в законном браке.
я стою за неофициальный брак потому,что:
1)мой мужчина не сможет ничего требовать от меня невозможного,например,не работать
2)мне не смогут указывать его родственники,они не будут меня критиковать,а если и будут,то мне будет пофигу.
3)это независимость,он не сможет меня выгнать,а только я его.
я за свободу и независимость! -
kv4xapvyhxn1 04.04.11 12:11
ответ для: Ангел Дастер
Внимание! писал(а): 10000! есть миллион хитровыепанных способов сделать так чтобы при разводе никакое имущество не делилось - квартиры, машины записываються на родителей, офомляються дарственные и прочее. в россии женщина абсолютно незащищена юридечески как в официальном браке, так и без него. так что всё эта тема про официально замуж и платьё бэлое - сопли для инфантильных дурочек.
я о том же. Если мужчина порядочный, он им останется в любом случае. Хоть три штампа поставь. А если перед тобой жмот, никакие штампы не спасут. -
Мисс_Алёнчик 04.04.11 12:07
ничем,только с юридической стороны и когда есть дети -
moyoimya 04.04.11 12:07
ответ для: Шоколеди
наверное, это самое главное в отношенияхШоколеди писал(а): Ну а как потом делить имущество?? -
Ангел Дастер 04.04.11 12:07
ответ для: kv4xapvyhxn1
Добрый оленёнок писал(а): Кстати, о совместно нажитом имуществе. У меня у муже братик всё своё имущество на маму записывает, чтобы не дай Бог жене не перепало. А вы говорите БРАК. Фигня всё это
+10000! есть миллион хитровыепанных способов сделать так чтобы при разводе никакое имущество не делилось - квартиры, машины записываються на родителей, офомляються дарственные и прочее. в россии женщина абсолютно незащищена юридечески как в официальном браке, так и без него.
так что всё эта тема про “официально замуж и платьё бэлое“ - сопли для инфантильных дурочек. -
Лерикс 04.04.11 12:06
Не все у вас, и не также, как у тех, кто играл свадьбу и регистрировал отношения. В тех парах женщина - жена, а вы только сожительница. И если дитеныша родите, его усыновлять надо...
Но, с другой стороны, это ведь ваш выбор и ваше право - как вам жить. Если вы не видите разницы, то и ладно )) -
Шоколеди 04.04.11 12:00
Ну а как потом делить имущество?? Неужели за 7 лет у вас ничего общего не появилось?? Я понимаю, что глупо думать о разводе, когда у вас всё хорошо, но мало ли что... -
1574 04.04.11 11:59
Мне 25. Я бы уже не пошла на сожительство. У меня был опыт и опыт этот останется со мной.
С мужа спрос больше, замуж только с брачным контрактом. Я понимаю, что контракт можно составить и при сожительстве, которое вы все настойчиво продолжаете называть гражданским браком, которое таковым не является, но при наличии мужа я смогу позволить себе не думать о работе и деньгах, а при сожительстве нет, потому что я понимаю, что мы два самодостаточных человека со всеми вытекающими.
Да и вообще, если подумать, мне кажется семья и регистрация отношений имеют смысл при появлении детей или планировании детей, а если два человека, то смысла особого нет. -
Tiny_Dolly 04.04.11 11:59
я за официальный брак только из-за юридических тонкостей
в случае чего попробуй докажи, что твое, что - нет
после расставания из людей много г.... иногда вылезает -
E_S_E_N_I_Y_A 04.04.11 11:55
ответ для: kv4xapvyhxn1
ого -
Танька_Зайчик 04.04.11 11:48
считаю,штамп нужен,если есть дети. -
Ангел Дастер 04.04.11 11:43
я считаю, что отношения нужно оформлять, когда собираетесь детей заводить. а так на фиг эта свадьба и штамп сдались. штамп абсолютно не показатель или гарантия любви и преданности.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- - 42 кг! я уничтожила жирное тельце! вернула стройность и осиную талию! мое фото
- фигура афродиты! я сама вылепила свое тело! больше никогда не буду пышкой! мое ф
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- история моей красоты! избавилась от 12 кг, объемы тают: талия - минус 10 см, бед
- стоп, пора худеть! - 14 кг! избавилась от жутких складок! выгляжу лучше, чем в 1
- - 47 см и 19 кг! я вырвалась из плена жира! превратила пузо в плоский животик! ф
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- моя расправа над жиром! - 17 кг! фигура богини к новому году! килограммы должны
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- - 22 кг! аквааэробика творит чудеса! прощай целлюлит! я все-таки одену мини-юбку
- я укротила свой вес! минус 25 кг ради мужа! поменяла 90 кило на желанные 65! мое
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- диета - харакири для жира! - 20 кг без эффекта йо-йо! произведи фурор: пусть все
- время худющих моделей! хотите похудеть? влюбляйтесь – эффект 100%!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|