вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Прошу совета у девушек,а лучше у женщин.
Мне 21 год,мы живём с мамой вдвоём,я не замужем,и пока не планирую,встречаюсь с парнем.А мама моя беременна и ей 44 года.Отец ребёнка-айзербаржанец,женат.Я конечно в шоке от ситуации и не знаю что в этом случае делать.Живём мы небогато,я на 4м курсе,работаю,получаю пока мало,да и всё уходит чисто на себя-шмотки,ногти,волосы.Пошла работать,чтобы хотя бы на свои девчачьи нужды зарабатывать.И тут такое вот произошло.Мама хочет оставить ребёнка и растить самой.Её главный аргумент-“ты выйдешь замуж скоро,а я останусь одна,а так у меня маленький будет“.На мой взгляд это ужасная эгоистичная позиция.Я сама росла без отца,так вышло,родители развелись.И пусть я особо ни в чём не нуждалась,всё равно иногда чувствовала себя неполноценной.Сначала хотелось чтобы был папа,покупал подарки,ходил со мной гулять,играл,потом в подростковом возрасте и сейчас хочется чтобы был отец для защиты,чтобы какому-нибудь зазнавшемуся подонку объяснил как надо разговаривать и обращаться с его дочерью...В общем ребёнок этот обречён изначально быть безотцовщиной.Как я.Но у меня так просто вышло,сложилась жизнь так.А у него даже шанса нет жить в полной семье.И возраст мамин.44.Сестре/брату 16,маме 60 (!).Страшно представить.А мама плачет и хочет рожать,и злится на меня что я её не поддерживаю.Но как я её могу поддерживать,когда я сама ничего из себя не представляю,и нахожусь фактически на её иждивении.Она мечтает,как они будут ездить отдыхать вдвоём.какие платья или шортики она будет шить.Я боюсь,что в таком возрасте может родиться какой-нибудь нездоровый малыш,я не скрою-волнуюсь как это воспримут окружающие,я сама белокожая,и тут сестра или брат смугляныш айзербаржанских кровей.Но с другой стороны - у меня не будет болеть душа при мысях, что когда я выйду замуж,мама останется одна.Но это опять же.Как-то эгоистично.В общем посоветуйте что-нибудь а.Или мнение своё напишите пожалуйста.Ни с кем посоветоваться не могу.

«семья регистрация»

начало


  • Насчет белокожей и тд.
    У приятельницы брат полукровка, русская мама и папа грузин.
    Она вообще блондинка, гуляет с братом и все замечательно.
    Люди воспринимают это нормально. Не создавайте проблем там, где их нет.
    полукровки вообще красивые и умные и талантливые.
    Азербайджанцы красивая нация. Не грустите. а лучше поддержите вашу маму.
    _______
    Девушка, почему мы с вами еще не знакомы? - Бог бережет тебя, глупое создание !
  • ответ для: Annatomiya


    Annatomiya писал(а): А что тут советовать. Мама хочет ребенка- замечательно. А у малыша дальше будет прекрасная , заботливая и добрая сестренка, которая всегда придет на помощь, подскажет и будет другом. Не вижу проблем. Папы..мамы...создавайте семью, даже может быть и без папы, главное поддержка друг друга.

    К сожалению, заботливой и доброй сестренкой здесь и не пахнет.

  • Что вы говорите глупости.Все будет нормально.Она же не 10-рых рожать то собралась.Действительно,вы скоро выйдите за муж,у вас начнется своя личная жизнь.А ваша мама останется одна.Тем более она хочет этого ребенка.Она побольше вашего прожила,и наверное сама решит что ей с этим делать.

  • В любом случае решение оставлять ребенка, это только мамино решение. Я думаю, что в 44 года, человек адекватно оценивает свои силы.
  • ответ для: bptcqyzt9drf


    Sunlit писал(а): о констатации здесь речи быть не может. Вы ничего обо мне не знаете. Есть семьи с большим количеством детей, чем один и которые живут в достаточном благополучии. Ваше восприятие мне чуждо. Как видимо вам мое. закончим эту бессмысленную баталию. Детей нам вместе не растить Слава Богу. Оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем. От всего сердца желаю вам счастья, пусть все у вас будет хорошо.

    взаимно

  • А что тут советовать.
    Мама хочет ребенка- замечательно.
    А у малыша дальше будет прекрасная , заботливая и добрая сестренка, которая всегда придет на помощь, подскажет и будет другом.
    Не вижу проблем.
    Папы..мамы...создавайте семью, даже может быть и без папы, главное поддержка друг друга.
    _______
    Девушка, почему мы с вами еще не знакомы? - Бог бережет тебя, глупое создание !
  • ответ для: miss,glamur


    glamur87 писал(а): это не оскорбление а констатация факта. а как насчет меряю ситуацию на себя и измеряюденьгами?
    о констатации здесь речи быть не может. Вы ничего обо мне не знаете. Есть семьи с большим количеством детей, чем один и которые живут в достаточном благополучии. Ваше восприятие мне чуждо. Как видимо вам мое. закончим эту бессмысленную баталию. Детей нам вместе не растить Слава Богу. Оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем. От всего сердца желаю вам счастья, пусть все у вас будет хорошо.
  • ответ для: bptcqyzt9drf


    Sunlit писал(а): а кто вам это сказал? Вы о моей жизни не знаете ничего. Вы не знаете, ничего ни о моем доходе не расходе.

    просто видела я такие многодетные семейки. но не одну хотя бы среднеобеспеченную семью с 7 детьми не видела.
    вечно босые голодные донашивают друг за другом или тог хуже за чужими детьми одежду
  • ответ для: bptcqyzt9drf


    Sunlit писал(а): да да конечно. Я и забыла, у меня же ума нет. И живу в нищите и дети с голым задом, ноют от нищеты. Перечитайте.

    это не оскорбление а констатация факта. а как насчет меряю ситуацию на себя и измеряюденьгами?
  • ответ для: miss,glamur


    glamur87 писал(а): как и я не навязываю. и никого я не оскорбляла. это вы перешли на личности. я пишу в общем
    да да конечно. Я и забыла, у меня же ума нет. И живу в нищите и дети с голым задом, ноют от нищеты. Перечитайте.
  • ответ для: miss,glamur


    glamur87 писал(а): оно так и есть. это вам хочется думать что это не так. спрсите у своих джетишек, когда они станут постарше, нравится ли им так жить оравой в нищете
    а кто вам это сказал? Вы о моей жизни не знаете ничего. Вы не знаете, ничего ни о моем доходе не расходе.
  • ответ для: bptcqyzt9drf


    Sunlit писал(а): Это не столь важно, но вообще то после моего обращению к автору, это именно вы завели со мной переписку. Вашу манеру с трудом, можно назвать общением, вы оскорбляете и переходите на личности. Людей, с подобной манерой общения, хочется избегать по возможности. так что не располагаете вы к общению. И еще не все меряется деньгами. Для меня человеческая жизнь важнее. Свое мнение не навязываю. Я его только высказываю.

    как и я не навязываю. и никого я не оскорбляла. это вы перешли на личности. я пишу в общем
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 22
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 40
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 29
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 8
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 49
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 10
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 6
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 29
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 16
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 18
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 5
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 8
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 11
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 8
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 9
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 4
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 3
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 15
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 17
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 12
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 30
работали в шестидневку? как опыт? » 9
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 40
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 17
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 7
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 27
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 4
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
носите браслеты? какие? а на шею что? » 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 21
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
что вам больше нравится: москва или питер? » 16
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru