вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я сейчас на нервах!У мужа есть дочь от прошлого брака 9 лет,я в принципе не люблю когда его бывшая жена привозит нам дочь недельки так на две,при том,что у нас своя малышка 2,5 года и старшая только под ногами мешается.И вот она три дня назад привезла ее к нам на неопределённый срок,очень весело.)))! Так как сейчас в стране карантин,то мы никуда не ходим,сидим все вместе.Дочь их никогда не спрашивает разрешение ни на что,даже в комнату нашу входит без стука,собственно поэтому я и завелась сейчас!Она вроде как легла спать час назад,ну как спать,лежала в кровати уже и смотрела в планшете что-то перед сном.Мы пошли в комнату и захотели заняться интимом,естественно все было бесшумно,и тут просто она ЗАЧЕМ-ТО без стука открывает дверь и входит,у нас был включён ночник.Ну как бэээ.. ситуация не из приятных.
Естественно,я вспылила,отправила мужа посидеть с ней и проконтролировать чтобы она уснула,но конечно настроения теперь никакого.А мамаша ее отлично подсуетилась,сама небось развлекается там с любовником,а нам даже не расслабиться.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Не с ней, а с дверями. Что делать? Задвижку/замок ставить. Значит самое время починить его и расслабляйтесь себе сколько хотите. Делов то..

    Дело не только в замке,как я писала уже ниже,эта ситуации просто стала крайней и добила меня окончательно.
    Тут все намного глубже.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Чужое прошлое- это жена бывшая. А не ребенок. Во всех нормальных странах давно уже предусмотрено на этот счет понятие совместной опеки. И ребенка живет и с матерью и с отцом одинаковое кол-во времени. Будь там у отца хоть третья хоть пятая жена, его дети- это первое, о чем он должен заботиться. А не настрогать-развестись и забыть, звоня по телефону на день рождение или выходя раз в год в зоопарк с ребенком. И вот это вторые жены не разрешают- вообще смешно. Опять таки, это в России абсолютный бардак с опекой детей, в другой стране за такое выживание ребенка новой женой уже давно бы интересовалась полиция.

    Хм... У моего МЧ с его бывшей женой “общая опека“ (МЧ оплачивает все расходы на ребенка без участия его матери, за исключением только тех продуктов, которые ребенок у мамы ест), но при этом мамаша ребенка сыпет проклятиями и требует платить ЕЙ алименты, продает детскую одежду и ворует проездную карточку сына (пацану 7 лет, и большую часть времени он живет с нами, включая все лето и карантин).
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): ух,ты! И сколько браков у него было?

    Два брака до меня,раз вспоминаете мои старые темы,то и тут могли бы на пару страничек пролистать и почитать,что я писала
  • ответ для: Devil Eyes


    Devil Eyes писал(а): У него нет детей от последнего брака до меня,но у него есть ребёнок,от самого первого бракёра,который продлился около года всего
    ух,ты! И сколько браков у него было?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Чужое прошлое- это жена бывшая. А не ребенок. Во всех нормальных странах давно уже предусмотрено на этот счет понятие совместной опеки. И ребенка живет и с матерью и с отцом одинаковое кол-во времени. Будь там у отца хоть третья хоть пятая жена, его дети- это первое, о чем он должен заботиться. А не настрогать-развестись и забыть, звоня по телефону на день рождение или выходя раз в год в зоопарк с ребенком. И вот это вторые жены не разрешают- вообще смешно. Опять таки, это в России абсолютный бардак с опекой детей, в другой стране за такое выживание ребенка новой женой уже давно бы интересовалась полиция.
    О божееее! Не нужно лезть в крайности, как отец он видно хороший, содержит по максимуму, время проводит, автор как мудрая женщина разрешила даже пожить у них, НО не нужно перебарщивать, два дня в месяц вполне достаточно для гостей, все остальное это перебор, есть масса мест кафе, рестораны, игровые площадки где можно провести время с ребенком, поймите автору она точно не сдалась, ткт только проблема в муже, почему он это не понимает
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Откуда у него ребенок?Вы в прошлых темах утверждали,что детей у него нет, и Вы пытаетесь увести этого мужчину из семьи. Тема для срача.

    У него нет детей от последнего брака до меня,но у него есть ребёнок,от самого первого бракёра,который продлился около года всего
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Боже неужели всепоглощающая любовь вас заставила пойти на проживание с чужим ребенком!? Ужас, а своих нет у вас детей!?

    Мужчина хороший, адекватный, заботливый, любящий, обеспечивает меня... Люблю его, и знаю, что лучше него не найду.
    К его ребенку отношусь нормально, по-человечески, как и к любому другому живому существу. Часто мне даже жалко его, и спокойнее, когда его сын с нами, а не с мамашей-психичкой и инфантилкой, которая может малого голодом морить, учить врать, продавать вещи ребенка и пр.
    Мне было не по себе только когда мои личные границы нарушались - когда малой мне “мамкал“, и МЧ со своими родителями доказывали мне, что я должна с ним нянчиться как с собственным (вот уж фиг!). Когда всех послала нафиг, и сказала, что или учитесь уважать мои личные границы, или будем решать вопрос более кординально (вплоть до расставания), то все нормализовалось.
    Сейчас их малой мне никаких неудобств не доставляет. Отношусь к нему, как к части своего МЧ. Материнских чувств или родственных не испытываю.
    Своих детей пока не хочу, и не уверена, что когда-нибудь захочу, поэтому наверное и могу нормально воспринимать ребенка МЧ от другой женщины. Ближайшие пару лет у меня другие цели - найти хорошую работу и купить квартиру. Из-за этого мне даже роспись с МЧ ближайшее время не выгодна, не говоря уже о беременности

  • Devil Eyes писал(а):Ну вот что с ней делать????

    Не с ней, а с дверями. Что делать?
    Задвижку/замок ставить.
    Devil Eyes писал(а): На двери есть замок,но сломался не так давно и все никак руки не доходили разобраться с ним

    Значит самое время починить его и расслабляйтесь себе сколько хотите.
    Делов то..

  • Откуда у него ребенок?Вы в прошлых темах утверждали,что детей у него нет, и Вы пытаетесь увести этого мужчину из семьи. Тема для срача.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Чужое прошлое- это жена бывшая. А не ребенок. Во всех нормальных странах давно уже предусмотрено на этот счет понятие совместной опеки. И ребенка живет и с матерью и с отцом одинаковое кол-во времени. Будь там у отца хоть третья хоть пятая жена, его дети- это первое, о чем он должен заботиться. А не настрогать-развестись и забыть, звоня по телефону на день рождение или выходя раз в год в зоопарк с ребенком. И вот это вторые жены не разрешают- вообще смешно. Опять таки, это в России абсолютный бардак с опекой детей, в другой стране за такое выживание ребенка новой женой уже давно бы интересовалась полиция.

    Ну а мы не в другой стране живем
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): И что дальше, да дочь, но не дочь автора, не забывайте! Многие вторые жены вообще разрешают встречаться своим нынешним мужьям только на нейтральной территории со своими детьми! Чужое прошлое никого не должно волновать, се- ля- ви

    Чужое прошлое- это жена бывшая. А не ребенок. Во всех нормальных странах давно уже предусмотрено на этот счет понятие совместной опеки. И ребенка живет и с матерью и с отцом одинаковое кол-во времени. Будь там у отца хоть третья хоть пятая жена, его дети- это первое, о чем он должен заботиться. А не настрогать-развестись и забыть, звоня по телефону на день рождение или выходя раз в год в зоопарк с ребенком. И вот это “вторые жены не разрешают“- вообще смешно. Опять таки, это в России абсолютный бардак с опекой детей, в другой стране за такое “выживание“ ребенка новой женой уже давно бы интересовалась полиция.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вообще-то она дочь своего отца. И на этих основаниях она и находится в квартире.
    И что дальше, да дочь, но не дочь автора, не забывайте! Многие вторые жены вообще разрешают встречаться своим нынешним мужьям только на нейтральной территории со своими детьми! Чужое прошлое никого не должно волновать, се- ля- ви
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем приглашать девушку и все оплачивать, если можно на месте познако» 30
тема содержит фото вам нравятся стаканы с двойными стенками?» 5
как вы считаете? должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать мат» 15
вы переживаете когда убиваете насекомых?» 3
коротко о том, что следует знать о лотерейных билетах продавец лотерей» 9
тема содержит фото выхухоли, гречка, банан, кабачки, лавки, больницы, психиатры. что еще » 17
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 18
у вас приложение лента супермаркет на телефоне работает? у меня как бу»
тема содержит фото вам встречалось такое насекомое? оно неубиваемое»
тема содержит фото вам нравится эта порода кошек? хотели бы завести себе такую? » 22
на что потратили бы 200 к на моем месте? айфон, небольшой ремонт или к» 28
как бы на это отреагировали? если вам написали, что посмотрят места и » 2
вы человек гордый или нет?» 1
у вас есть невроз? диагностированный или просто сами предполагаете? » 25
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 85
у кого свои кабачочки поспели, много? куда пристраиваете? » 11
вы ходите в фитнес зал? останавливает, что все будут на меня смотреть.» 9
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 78
были ли у вас навязчивые поклонники? что они творили? как от них отвяз» 12
кого-нибудь жизнь наградила свекровью, которая ко всему придирается? » 8
какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали? » 9
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 14
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 20
вы обычно понимаете сказанное человеком с первого раза или переспрашие» 10
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 42
вас когда-нибудь принимали за бабушку своего ребенка или вашего мужа з» 23
тема содержит фото какой ваш любимый завтрак? я вот такую вкуснятину приготовила, дома оц» 17
сколько времени в день вы проводите на гале? » 13
у вас есть целлюлит? сильный? какие методы принимаете, чтобы от него и» 8
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 20
тема содержит фото как вам такой костюм? » 16
как вы наслаждаетесь каждым прожитым днем? что входит в ежедневные пун» 29
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 26
вам нравится ваша квартира? вам в ней уютно, хорошо, спокойно? » 32
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 13
у вас поменялись нормы? раньше что-то себе позволяли, а потом перемени» 4
вы бы обиделись, если бы муж сказал, что у вас жёсткие волосы? » 19
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 23
зачем парень меня коснулся? тронул за плечо: давай, иди вперед. можно » 17
тема содержит фото какое мороженое вас зацепило? меня вот это с шариками, вкусно » 16
охранник стал меня выживать! жалуется руководству, что учу его работат» 8
какой марки ваш смартфон? напишите название и модель » 11
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 27
как поем тянет в сон. у вас также? » 12
чьи темы здесь вам приятно читать? » 24
тема содержит фото я заказала новый стул в кухню. как вам?» 20
тема содержит фото какое фото лучше, больше вам нравится? » 5
что более обидно? корова или кобыла?» 22
приезжаю в город, где живет знакомая, договорились пойти на кофе. как » 6
ваши мужчины инициативны в плане досуга? предлагает какую-то движуху? » 10
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 29
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 14
отец моего ребёнка подал в суд на снижение алиментов и не явился на су» 10
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 29
тема содержит фото оцените фигуру, комплексую, рост 170 » 23
вас когда-нибудь принимали за дочь своего мужа? или может, наоборот, з» 34
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 29
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 24
вы ходили на учебу в нетрезвом состоянии или с дикого похмелья? как та» 34
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 23
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 55
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 52
тема содержит фото кто уже посмотрел фильм одно целое? как вам? »
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 62
вы когда-нибудь занимались с преподавателем интимом за оценку в инстит» 27
кто разбирается в телеграмме? добавила переписку в архив, как вернуть » 6
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 38
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 11
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 17
вы сидите на лавке одна? » 9
какая ваша тема больше всего запомнилась участницам? » 12
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 24
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 26
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 34
вы теряли сознание? сколько раз в жизни? как это было? » 35
заказ с вб так и не пришёл, так и висит статус в пути на пункт выдачи.» 13
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 19
взгляды работников скорой были слишком пристальными, а их действия нек» 18
девушки, которые работают, что делаете после работы и в выходные? како» 10
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 19
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 26
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 14
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 14
как вы храните презервативы? где прячете? » 32
тема содержит фото что вкусного сегодня у вас? я конфеты купила на вечер и персики » 22
кто-нибудь ходит на обычный маникюр? в чем заключается процедура? чем » 24
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 20
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 15
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 11
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 22
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 22
приснился парень, которого давно не видела. смотрел как приготовила ку» 8
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 25
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 17
тема содержит фото постаревшая гваделупе стала похожа на джулиану мур? » 7
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 17
почему так тяжело встретить своего человека? » 91
тема содержит фото вам нравится эта актриса? как вам её внешность? в каком фильме впечатл» 24
виновата ли в изнасиловании? делать непристойные вещи не стеснялась пр» 27
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru