вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Lovely Lioness


    это все слова, я очень , до жути, до одури боялась экзамена,сдала я хорошо. всего с 1 пунктом, но стресс был колоссальный.
    Я не знаю. как у вас принимают экзамены, но могу рассказать как это делается у нас. Площадка (три фигуры и устный ответ) и час езды по городу, допускается 9 пунктов, причем нарушения имеют разное значение пунктов, например -не пропустил пешехода- 10 и экзамен сразу закончился, не повернул голову на зеркала-4. два раза не повернул и уже 8 пунктов. а единичка всегда наберется быстро, траектории поворотов это отдельная песТня, нужен четкий угол-90 градусов, у меня 2 подруги ездили без прав, одна 2 года. другая 3, надо ли говорить. что они сдали с 3 раза. потому что экзамен и реальная езда отличаются
  • ответ для: гусик


    я бы в России тоже такое ввела! во многих странах все очень серьезно с этими делами, только у нас и еще в некоторых странах с этим халатно поступают!

  • у меня первый будет 22 августа.... блин, уже 2 дня осталось.... сегодня последний раз на площадке тренировка была... блин... боюсь до ужаса. Вчера сдала с горем по полам экзамены в автошколе, что будет дальше????? ты не волнуйся! ты их измором бери!все-равно сдашь!
  • ответ для: Lovely Lioness


    можно долго спорить по этому поводу, но мы все знаем, ценится то, что достается трудно !
    Лично я сдала с первого раза. у меня не было такой проблемы, но я знаю. что за малейшие нарушения меня ждет внушительный штраф, поэтому я и нарушать не буду даже в мелочах.
    Показательный пример. Месяц в городе действовал мобильный радар, т.е никогда не знаешь, в каком месте он сегодня будет стоять. За месяц было зафиксировано 2 серьезных нарушения, в городе один товарищ мчался 90 км(это вообще нонсенс для нас) и на трассе 145, вот это показатели, люди ценят свои права, когда я россиянам говорю, что в нашем городе езда максимум 60(при разрешенных 50), то все удивляются.Также можно говорить про пешеходные переходы, где водилы останавливаются и терпеливо ждут, когда пройдут пешеходы. Есть конечно и у нас трагические случаи и нарушения и пьяная езда, но высокие штрафы очень даже берегут от нарушений.
  • ответ для: гусик


    Экзамен - это конечно стресс, только на дороге стрессовые ситуации встречаются гораздо чаще и посерьезнее экзаменатора на соседнем сиденье. И сказать там что делать никто не сможет, принимать решение нужно будет самой. И если в стрессовых ситуациях человек теряется, у него гораздо меньше шансов избежать ДТП! Бояться не экзамена нужно, а реальных опасностей на дороге!

  • Если ты боишься идти на экзамен, как же ты планируешь машину водить в будущем?)
    Через это все проходили и никто не умер_)
    Я вообще 2 месяца в ГАИ сдавала)
  • ответ для: гусик


    По поводу страны - это была отчасти шутка, отчасти правда. Я не горжусь тем, что у нас все так просто покупается, если бы бы все сдавали как положено, было бы гораздо меньше ДТП, потому что нарушений было бы гораздо меньше! Но у нас есть возможность за сравнительно небольшие суммы пересдавать экзамен хоть еще 150 раз, но при этом действительно научиться водить! Да, психологически человек так устроен, что хочет сдать с первого раза! Только вот неувязочка в том, что учиться при этом никто не хочет. А как же тогда сдать-то с первого раза??? А как насчет безопасности для СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ??? Ну заплатишь, купишь права, а завтра в ДТП угодишь! Это лучше что ли? Да лучше потратить деньги за пересдачу, чем по собственной глупости лишиться машины (а это ГОРАЗДО ДОРОЖЕ персдачи!!!) или на деньги попасть за счет ремонта чужой машины, а то и вообще распрощаться с жизнью!
  • ответ для: vika85


    Во-первых, не накручивай себя и не настраивай на несдачу во второй раз! Что случилось - то случилось, уже не исправишь. Зато теперь ты на всю жизнь запомнишь ошибку, из-за которой не сдала экзамен в первый раз. А это большой плюс, и уже опыт!
    Во-вторых, ты сейчас нервничаешь, боишься экзаменатора. А посмотри на это с другой стороны. Ведь экзаментаор - не враг! Его задача выпустить тебя на дорогу, будучи уверенным, что ты УМЕЕШЬ водить, знаешь правила и умеешь применять их на практике. Это делается для того, чтобы на следующий день после экзамена ТЫ не угодила в ДТП! Водитель должен уметь не терять самообладания в стрессовой ситуации, а на дороге их немало! Экзамен - это тоже стресс, и здесь ты тоже должна не терять самообладания, а ведь это только первый шаг на пути к большой дороге, где не будет рядом ни инструктора, ни экзаменатора, и решение принимать нужно будет тебе и только тебе! Ведь речь идет о ТВОЕЙ же машине, деньгах, жизни в конце концов!
  • ответ для: Lovely Lioness


    что-то я не поняла вашего комментария, судя по вашим гневным речам, это вам не повезло со страной, потому что все покупается и продается, много видела тем, где народ хвастается, что запросто можно купить (!!) права. Любой человек хочет сдать с первого раза, а экзамен - это не только знания ПДД и уверенность вождения, это еще и огромный стресс, а завалить могут любого. самого опытного водителя, так что не совсем объективно пишите.
  • ответ для: гусик


    Значит, мне повезло со страной
    Но на самом деле, чтобы сдать, тем более в таких условиях, нужно УЧИТЬСЯ! Тогда и проблем не будет. Ведь на экзамене все только начинается, знание ПДД и умение применять их на практике понадобятся и после экзамена. А не искать возможность сдать на права с первого раза, а там типа все нормально будет. Все-таки вождение - это не безопасная игра хоть в какой стране!
  • ответ для: Lovely Lioness


    автор живет в германии, это совсем другая история. у них очень трудно сдать на права, а вообще исключены. У нас в Латвии каждый экзамен стоит 40 баксов(если не подняли), если вы сдаете с 10 раза(а это очень даже просто), то считайте сколько вам еще придется заплатить. А в Германии все на порядок дороже, так что не сравнивайте даже получение прав в россии и европе

  • Просто мне кажется на следующем экзамене я буду сильнее волноваться и вообще не смогу даже тронуться !
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 48
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 4
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 6
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 9
какие компоты с чем больше всего любите?» 3
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 27
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 22
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 8
корыстная женщина или искренние чувства? » 8
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 48
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 23
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 19
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 16
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 25
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 14
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 211
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 31
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 16
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 17
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 18
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 5
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 6
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 61
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 24
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 12
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 9
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 24
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 18
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 40
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
какие российские крема для лица посоветуете? » 7
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru