вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему многие считаю, что мужчина должен содержать женщину, во всем ее обеспечивая, а она дома должна сидеть? Я в шоке, чем женщины лучше? Слабее? Это нормально когда мужик пашет днями, ночами, а женщина, грубо говоря, ерундой страдает. Я понимаю, если действительно очень обеспеченная семья, деньги даются легко, тогда да, зачем работать. Но как многие говорят, как так, мужчина обязан, он же мужчина Да ни чего он вам не обязан.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: FromAbove


    Тушкан во Ржи писал(а): Согласна Муж захочет изменить-пойдет да изменит и не посмотрит на то, что жена работает. При чем здесь вообще это? Связи вообще нет, но тем, кому удобно, пытаются ее найти Такое впечатление, что работающим женам не изменяют, что за бред? У ВСЕХ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛИ МНЕ ОТНОШЕНИЯ- ЖЕНЫ РАБОТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вот и я о том же! но некоторые упорно доказывают, что связь есть, и не поймут, ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКОЙ ЧЕЛОВЕК, а не от наличия или отсутствия работы у жены.
  • ответ для: Бурный п0т0к


    Бурный п0т0к писал(а): девушка, поверьте, у работающих женщин мужья также заводят любовниц! и даже еще чаще: так как жена выматывается и на работе, и дома. и о каком развитии на работе можно говорить? просто работают, чтобы деньги получать.

    Согласна) Муж захочет изменить-пойдет да изменит) и не посмотрит на то, что жена работает. При чем здесь вообще это? Связи вообще нет, но тем, кому удобно, пытаются ее найти) Такое впечатление, что работающим женам не изменяют, что за бред?
    У ВСЕХ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛИ МНЕ ОТНОШЕНИЯ-
    ЖЕНЫ РАБОТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ну не знаю, я дома упахиваюсь похлеще, чем на работе. Это детей развези, уроки потом со старшей сделай, пожрать закупи на эту ораву, приготовь, уберись, спротклуб 4 раза в неделю + парикмахер/косметолог(это к вопросу, чтоб не ушел), развлечение всем придумай, свой мини-бизнес проконтролируй (доход в перспективе, пока больше хобби), орг.вопросы с квартирой/машиной реши, а вечером в хорошем настроении останься.
    Мне до брака на работе как-то проще было ...

  • потому что бабы в существе своем просто ленивые жопы,готовые на все угодно,чтоб только не работать не все,конечно,но в России таких 90%,а работающих,самодостаточных женщин,которые при муже еще и сами работают,они хают,с аргументом “мужик на что тогда?он обязан обеспечивать,а ты вон работаешь сама..позорище“
    принято в этой стране,что после свадьбы баба может жрать,жиреть и ни**** не делать
    истина,чо

  • Это ваши знакомые,автор,вам спать спокойно не дают,которые не работают? Блин,да если их мужчин всё устраивает-поэтому они и молчат.Дома тоже дел дофига,а на работе далеко не всегда “развитие“ происходит как личностное,так и профессиональное.Кому как удобно,тот так и живёт.И последнее дело совать свой нос в чужую жизнь и обсуждать это.

  • зачем он нужен тогда если не обеспечивает? Мужчина- это тоже работа.

  • потому что это Рашка, десь все спят и видят как бы не работать, но жить на все готовое.

  • у мужа так принято. но я все равно работать выйду.скука ведь.

  • а я и учусь и работаю и по дому все делаю, но все это для души, без напрягов, а обеспечивает меня все равно муж и мне не нужно пахать как папа карло стараясь заработать на семью, а захочу вообще работать не буду, потому что со мной мужчина и мне все равно кто из вас как считает, находите себе немужиков и впахивайте раз вам так нравится))
  • ответ для: Lovi-moment


    Lovi-moment писал(а): Я уважаю тех женщин, которые став домохозяйкой остаются на высоте, НО в большинстве случаев они ударяются в вышивание крестиком и все чаще одевают растянутый халат... Увы, но таких большинство. Да и вообще, меня всегда интересовал один вопрос... Все мы люди смертные. Не дай бог, но предположим, мужа не стало, и что? Кому она на фиг нужна со своим пыльным дипломом, вышиванием крестиком и детьми на плечах? НИКОМУ!!! Девушка, это жизнь, а вы мне тут пытаетесь глаза на что то раскрыть... Девушка должна заниматься саморазвитием, а не дома просиживать, готовя фуагра каждый день. Между прочим, работающая девушка готовит не хуже, чем домохозяйка, да и бельишко одеть может на ровне с неработающей... Только она поинтересней в разы будет, и мужчина подсознательно будет знать, что по сути она от него особо и не зависит, так что подумает лишний раз перед тем как изменить. И ещё. В жизни надо искать любимую работу, тогда и развиваться будешь и не возникнет девиза работаю, чтобы деньги получать Я сама дома полгода сидела, и никто меня к счастью не упрекнул. Я сама убежала на работу, понимая, что сидя дома, готовя, убирая, читая книги и ходя на курсы я бесполезное растение, которое не растет а тупо стоит на одном месте. Сейчас я делаю все то же самое, но плюс ко всему зарабатывая деньги на свои прихоти и подарки для любимого.
    насчет того, что “мужа не станет, и что тогда?“ согласна. но работа жены никак не удержит мужчину от измены: знаю много примеров. и еще вопрос: простите, конечно, зачем вы делаете любимому подарки? это мужчина должен вам делать подарки!

  • я знаю таких, о ком вы говорите (дети в садике, а она дома телик смотрит). Такого я тоже не понимаю, при том они не богаты...а так...огород свой выручает, но котором пашет мама мужа. Скажу за себя! Я не работаю и муж у меня не олигарх, но зарабатывает хорошо. Мы и квартиру снимаем хорошую+он меня обеспечивает полностью+откладываем на свою квартиру. Я не работаю, тк учусь на очке. В этом году буду поступать на второе образование(среднее)экономическое. И при этом буду подрабатывать, что бы оплачивать учебу себе сама и на квартиру помогать копить. До этого работала всего 1 день! сидела на выборах в комиссии. Теперь благодаря мужу я там буду работать на каждых выборах. Зп отличная! Я дома учу задания+приборка полностью на мне+готовка+животные и прочее. Муж никогда не гнал работать. Свое желание проявила сама (нужно привыкать к работе и ответственности, да и денежки приятно получать=))

  • ну и работаай как дура с мужиком на равных, кто мешает то))))) мой меня обеспечивает и я свой мозг не засоряю этим.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите?» 5
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 16
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 32
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 7
чем сейчас занимаетесь? » 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 14
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 29
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
какой размер одежды вы носите?» 4
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 11
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 20
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 184
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 82
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru