Привет всем:) Я отращиваю волосы с длинны чуть ниже плеч и хочу до пояса! Кто тоже стремится к длинным волосам и кто уже прошел через это, давайте общаться:) у кого есть такой опыт, делитесь! если нет, то давайте отращивать вместе!:) Пишите, если знаете рецепты чудо-масок или каких-либо других средств:)
я тоже пытаюсь отрастить волосы, два раза в неделю делаю маску из оливкового масла. подогреваю немного и на волосы в пакет и полотенце на два часа, потом смываю, волосы мягче)) но если волос тонкий не советую даже после смывки масла голова будет жирной(( тем более скоро лето, а летом волос быстрее растет))
Я отращиваю волосы!) уже почти до талии
Делаю маски с маслами,они очень помогают отрастить волосы.Только сечся начали
Кто - нибудь посоветуйте что - нибудь действенное против сечения.А то такое ощущение что ничего не помогает
Хотя может просто весна и нехватка витаминов
я отращивала волосы с длины выше плеч. сейчас они у меня почти до талии. на днях подравняла кончики см на 5-7. как раз на растущей луне
хочу длину ниже талии. маски делала самые разные. больше всего люблю репейное масло с крапивой. ополаскиваю после мытья отваром крапивы или ромашки. для кончиков использую флюид (или как там эта чудо-штучка называется). ну вот как-то так. вообще обожаю красивые длинные волосы. считаю это главное украшение для девушки.