вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Были на игре «что? где? когда? ». хотите вопрос? Сегодня были на играх «что? Где? Когда?», наша команда заняла призовое место из 25 команд. Ответили на 25 вопросов из 30. Сфоткалась с Борисом Белозеровым, это известный знаток, капитан команды, в минувшее воскресенье они взяли финал.
Понравился вопрос про картину. Какой русский художник написал картину про сошествие Ноя с горы Арарат. ? Конечно, гуглить было нельзя. И вам тоже) минута пошла!

«хобби регистрация»

начало

  • ответ для: Bebop


    koc batahat писал(а): а вот зря не интересуетесь. Ваш случай не такой критический как у физики, но и Вы не далеки от срыва и принудительного лечения, если и дальше будете интересоваться чужой жизнью больше, чем своей. Физика не скрывает, курс лечения прошла. А Вы не признаете проблемы и провозгласили себя полностью здоровой. Меня Вы не интересуете, а я Вас очень даже. И у Вас при этом нет психологических проблем? Я Вам предлагаю хоть и дорого, но действенный вариант. А то сопьетесь же. О Вас беспокоюсь.

    Тётя, я пила антидепрессанты после смерти папы и его тяжёлой болезни, у меня депрессия была. А вы тут ржёте. Совсем ку-ку? А вы от чего лечитесь у психотерапевта? От вашей счастливой жизни крышу сорвало или дно выбило?
  • ответ для: Физика процесса


    Физика процесса писал(а): Меня бомбит?? Хааа. Я и не заметила как низко я пала, что меня бомбит от 40 летней лысой тётки, одевающейся в непонятные тряпки, и про мужей и её везение какое то я только сегодня узнала. Тёть, очнись... спустись на землю, кому вы тут нужна. А вот остальные участницы вам видно очень нужны, нигде не обходиться без вашего яда. Это все верно от вашего безмерного счастья и везения! Завидую.
    самая безобидная тема не обходится без драки. Похоже, мой скромный кухонный гарнитур скоро взорвется от сковородок
  • ответ для: Физика процесса


    Физика процесса писал(а): Меня бомбит?? Хааа. Я и не заметила как низко я пала, что меня бомбит от 40 летней лысой тётки, одевающейся в непонятные тряпки, и про мужей и её везение какое то я только сегодня узнала. Тёть, очнись... спустись на землю, кому вы тут нужна. А вот остальные участницы вам видно очень нужны, нигде не обходиться без вашего яда. Это все верно от вашего безмерного счастья и везения! Завидую.
    ну вот Вы даже не заметили как опустились по социальной лестнице, о чем это говорит? Включите оставшуюся непроспиртованную извилину и заставьте ее поработать.
  • ответ для: к0т_рыжик


    к0т_рыжик писал(а): Фотка классная - сразу видно, не муж фоткал Насчёт отгадывания я пас
    не, это муж. Похоже, звезды сегодня ему благоволят
  • ответ для: B@lenciag@


    b@lenciag@ писал(а): Да у ней вообще манера лезть со своим жалом, где ее не спрашивают. Как базарная склочная бабка, которая питается сплетнями и интригами. Она вообще , не зная меня, определила что я шлюпка и страшная

    Пишете и правда страшно. А кто вы на самом деле?
  • ответ для: Bebop


    koc batahat писал(а): Вас при огромном желании сложно с кем-то перепутать.
    тогда вы просто клевещете
  • ответ для: Bebop


    koc batahat писал(а): что Вас так бомбит, что мне с обоими мужьями повезло, а Вы лузер по жизни? Ну так объективно и заслуженно. Не надо на меня обижаться за свое убогое существование. То, что про счастливые пары и семьи Вы слышали только из фильмов не значит, что их нет. Просто Вам не повезло и уже вряд ли повезет.

    Меня бомбит?? Хааа. Я и не заметила как низко я пала, что меня бомбит от 40 летней лысой тётки, одевающейся в непонятные тряпки, и про мужей и её везение какое то я только сегодня узнала. Тёть, очнись... спустись на землю, кому вы тут нужна. А вот остальные участницы вам видно очень нужны, нигде не обходиться без вашего яда. Это все верно от вашего безмерного счастья и везения! Завидую.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): Вы меня с кем-то путаете
    Вас при огромном желании сложно с кем-то перепутать.
  • ответ для: Bebop


    koc batahat писал(а): и Вы в том числе.
    Вы меня с кем-то путаете
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): я сплетни разношу?
    и Вы в том числе.
  • ответ для: Bebop


    koc batahat писал(а): именно. Дамам из высшего общества видимо непонятно. Либо наоборот очень понятно и от того обидно. Но опять-таки, сухие факты и констатация фактов, кто в этом виноват? В отличие от Корюшки я не придумываю истории жизни участниц, а у нее как у обожаемой Корюшкой Светы фантазия очень бурная, неуемная. Придумывают небылицы и разносят сплетни. А потом обижается. Ну с Физикой и так все понятно тут даже добавить нечего, доживает свой век несчастная одинокая женщина. Вот и лапуленька подтянулась, хвост распушила, тявкает под шумок. В одиночку не такая смелая, а тут вон аж коалиция образовалась. А я всего лишь подметила, что Корюшка не вывозит из одной и той же кофты уже 4 дня. Может ее из дома выгнали и человеку реально не во что переодеться? Модет ей помощь нужна.
    я сплетни разношу?
  • ответ для: Замудрина_мудрая


    marina_black_fox писал(а): Ты выражаешься максимально корректно
    именно. Дамам из высшего общества видимо непонятно. Либо наоборот очень понятно и от того обидно. Но опять-таки, сухие факты и констатация фактов, кто в этом виноват? В отличие от Корюшки я не придумываю истории жизни участниц, а у нее как у обожаемой Корюшкой Светы фантазия очень бурная, неуемная. Придумывают небылицы и разносят сплетни. А потом обижается. Ну с Физикой и так все понятно… тут даже добавить нечего, доживает свой век несчастная одинокая женщина.
    Вот и лапуленька подтянулась, хвост распушила, тявкает под шумок. В одиночку не такая смелая, а тут вон аж коалиция образовалась. А я всего лишь подметила, что Корюшка не вывозит из одной и той же кофты уже 4 дня. Может ее из дома выгнали и человеку реально не во что переодеться? Модет ей помощь нужна.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 23
смотрите чего-нибудь?» 2
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 27
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 41
кто самая добрая и позитивная участница?» 1
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 22
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 8
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 21
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 18
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 19
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 10
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 31
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 26
и не знаешь что лучше» 1
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 7
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 3
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 10
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 11
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 56
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 11
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 9
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 16
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 15
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 22
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 52
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 73
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 23
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 6
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 6
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 11
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 21
если интима не было, то его не хочется? » 10
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 28
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 45
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 19
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru