вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Устала от знакомств. Очень хочется устроить свою жизнь. Знакомлюсь и через друзей и где-то на мероприятиях и на сз. Результат один. Мужчины очень быстро ждут секс. Самые культурные выдерживают 2 свидания и потом зовут к себе, или в отель, или чего хуже начинают в машине приставать, один в такси даже начал. Я так быстро не могу мне надо узнать человека. В итоге они перестают писать после отказа к ним поехать, все как под копирку. И так по кругу, один за другим одно и то же. Последнее знакомство вобще было шоком, мне сильно понравился парень но он прямо заявил, что зачем эти пустые хождения за ручку, ты для меня сексуально привлекательна и предлагаю уединиться. Пыталась объяснить что мы знакомы полтора часа и как бы он мне тоже симпатичен но я его не знаю и так не могу. Что надо сначала узнать человека, что меняе его предложение смущает
На что он сказал что зачем тратить время на ту которая не хочет ему открываться и зажата, у него серьёзные намерения но только с тем кто ему открылся.
Выглядит как манипуляция. Я на неё не поддалась, вечер кончился сухо, я ушла.
Больше он не пишет и не звонит.
А мне он сильно понравился. Неужели чтобы быть с мужчиной надо ноги сразу раздвигать иначе ты не интересна в наше время (
Мне уже надоело тратить время, одно и то же.
К слову, есть мужчины не красивые с лишним весом, вот те готовы и ухаживать но мне не нравятся ((((
Очень расстроена как сейчас все происходит, можно ли найти какого-то серьёзного кто понимает что мы не кролики и не станет под юбку сразу метиться а нормально общаться будет
Подруга вобще рассказала что её однажды пригласил один на ужин а из-за отказа после ужина поехать к нему высадили на дороге из машины (

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Горная лань


    ct3sjp5o7qyv писал(а): Читайте внимательно. Она не против секса, но её настораживает, что она ещё толком не узнала человека, а он её к сексу склоняет. Если людям вместе интересно, то секс непременно будет. А здесь - она отказала, и он сразу исчез. Понятно, что ему только это и надо было. Когда мужчине интересна женщина и он готов её рассмотреть на перспективу, он исчезать не будет. Она же не динамит его несколько месяцев. А 2-ое свидание не показатель.

    Я прочитал внимательно и даже задал вопрос: что именно автор хочет узнать, чтобы стало можно?
    При этом он нй уже успел стать “симпатичным“ и “сильно понравился“. То есть что-то такое она уже узнала о нём, что он ей сильно понравился. Но что-то ещё нужно узнать, чтобы разрешить залезть под юбку.
    А а то, что ему “только это и надо было“ вполне очевидно изначально. Тут не нужно быть Шерлоком Холмсом. Всем это надо. Именно за этим с девушками и знакомятся. Не нужно иллюзий. А богатый внутренний мир и красивую душу можно попозже рассмотреть. Может быть, даже прямо во время секса. Одно другому не мешает.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Уже не раз объяснил ниже. Всё наоборот. Собственно поэтому автор темы устала от знакомств, а другая девушка в комментах рассказывает, что возраст поджимает. Да какие проблемы? Если не надо, пусть поджимает возраст. Личное дело каждого. Я лишь пояснил, почему поджимает. Ну так устроено, ничего не поделать. В этом контексте очень забавно смотрятся темы, когда девушки жалуются на недостаток секса от мужей. Ну а чего ж хотели? Кого искали чтоб секс был не на первом месте, того и получили.
    ну вы же не знаете всю историю моей личной жизни , чтобы сделать вывод почему поджимает возраст.
  • ответ для: 1dgg3yniijz4


    1dgg3yniijz4 писал(а): ой Божмой ну какая значительная часть? Секс в любом случае приедается,душевные качества важнее и благополучие.В семейных отношениях важно в 1 очередь уважение,любовь,совпадение целей и ценностей,мат.благополучие.А секс..а секс он приложится.И изменяют не от отсутствия секса

    Да, изменяют от избытка секса, а как же иначе ))
  • ответ для: 1dgg3yniijz4


    1dgg3yniijz4 писал(а): очередной глупенький задрот.Вы можете хоть собаку вы..ать,от вас не убудет.У женщин все по-иному.Им нужны любовь,эмоции,подарки,поступки.Вам -лишь бы присунуть.И да,нах многим это не надо.Ты сначала докажи,а потом секс.Нахрена ей спать с тем,кого она не знает? Кто он,что он,извращенец ли,сколько зарабатывает,готов ли к чему-то серьезному.И презы не панацея.Немало историй где и в презах залетали-заражались.Очередной мамкин инфантил чему-то тут учит на форуме

    Уже не раз объяснил ниже. Всё наоборот. Собственно поэтому автор темы “устала от знакомств“, а другая девушка в комментах рассказывает, что “возраст поджимает“.
    Да какие проблемы? Если не надо, пусть поджимает возраст. Личное дело каждого. Я лишь пояснил, почему поджимает.
    Ну так устроено, ничего не поделать.
    В этом контексте очень забавно смотрятся темы, когда девушки жалуются на недостаток секса от мужей. Ну а чего ж хотели? Кого искали (чтоб секс был не на первом месте), того и получили.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Автор слишком обобщает. ВСЕ такие и всё тут. На самом деле, все разные. Есть такие, есть не такие. Надо искать дальше, не зацикливаться на неудачных знакомствах и не расстраиваться.

    Она пишет, что ей попадаются именно такие.. И ведь реально, таких немало.. Хотя, другие тоже есть.. Вот автор и размышляет, где спрятались эти все другие..
  • ответ для: socrat


    socrat писал(а): Автор другое имеет ввиду..

    Автор слишком обобщает. ВСЕ такие и всё тут. На самом деле, все разные. Есть такие, есть не такие. Надо искать дальше, не зацикливаться на неудачных знакомствах и не расстраиваться.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Странная постановка вопроса. По-вашему, все, кто в отношениях, сразу ноги раздвигали? И кто вам сказал, что если ноги сразу раздвигать, то мужчина будет с вами встречаться?

    Автор другое имеет ввиду..
  • ответ для: )тригонометрия(


    *Котова* писал(а): ..зачем ходить голодной

    Любите сексуальный фастфуд?))
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Когда вы говорите про самоуважение, это значит, что вы считаете секс, чем-то таким, чем уважающий себя человек заниматься не станет. Получается, все мужчины себя не уважают, раз готовы на секс на первом свидании. Или это только к девушкам относится? Если вы сами воспринимаете это как то, что вы даёте а вам этотне нужно, то да. Но вообще-то это обоюдное удовольствие. Если вас заставляют и ломают, то да. Но ведь речь о том, что человек понравился. То есть всё добровольно. К самоуважению это не имеет никакого отношения. Если же девушка думает, что она оказывает одолжение и страдает во время секса, то, конечно, лучше с ней дела не иметь, пусть кому-то другому одалживает.
    очередной глупенький задрот.Вы можете хоть собаку вы..ать,от вас не убудет.У женщин все по-иному.Им нужны любовь,эмоции,подарки,поступки.Вам -лишь бы присунуть.И да,нах многим это не надо.Ты сначала докажи,а потом секс.Нахрена ей спать с тем,кого она не знает? Кто он,что он,извращенец ли,сколько зарабатывает,готов ли к чему-то серьезному.И презы не панацея.Немало историй где и в презах залетали-заражались.Очередной мамкин инфантил чему-то тут учит на форуме))
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Тогда сложно будет создать семью. Почти невозможно. Обычно секс - это значительная часть семейных отношений. Либо импотента искать но тогда детей не будет, либо он будет ходить налево.
    ой Божмой)) ну какая значительная часть? Секс в любом случае приедается,душевные качества важнее и благополучие.В семейных отношениях важно в 1 очередь уважение,любовь,совпадение целей и ценностей,мат.благополучие.А секс..а секс он приложится.И изменяют не от отсутствия секса))
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    ice girl555 писал(а): нет, я так не думаю, но это хотя бы какая-то гарантия, пусть маленькая, но она успокаивает.
    Я никак не могу понять, что именно вызывает у Вас беспокойство. Вы беспокоитесь, что Вас могут бросить при любом раскладе? И что? Вы тоже можете через сколько-то лет счастливого брака полюбить другого мужчину и бросить своего мужа. Но муж же не будет трясти Вас за плечи до свадьбы и требовать каких-то гарантий любви и верности - это невозможно. Ваш страх сидит в Вашем подсознании оттого, что Вы считаете себя, женщину, человеком второго сорта по сравнению с мужчиной и с зависимостью от его поведения и намерений: он бросит, он загуляет, он не женится, кому я потом буду нужна.
    Знаете, почему я замужем почти 4 десятилетия и в моем браке мне дышится легко и свободно? Да потому, что я никогда не вела себя перед мужем, как испуганная дрожащая домашняя собачка с жалким виляющим хвостиком: только бы не бросил, только бы не загулял, только бы не разлюбил, только бы не ушел. Это пусть он боится, что я его брошу, загуляю, разлюблю и уйду: я очень самодостаточный человек и из-за предателя свою жизнь заканчивать не собираюсь. Любой мужчина ценит только ту женщину, которая сама себя ценит не меньше, чем своего мужчину.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): ..Девушка хочет найти парня, но не хочет секса..

    А где автор написал о том, что в принципе не хочет секс?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 5
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 41
по каким участницам с гали вы скучаете? » 16
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 24
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? »
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 3
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 10
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 17
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 5
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 15
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 7
какую функцию выполняют мapгиналы? деятельность сводится к разрушению » 8
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 9
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 14
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 15
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 12
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 26
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 55
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 12
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 4
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 150
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 9
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 11
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 73
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 14
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru