| ||||||
| ||||||
|
начало
-
странная очень 27.12.16 11:04
Большие ДЕНЬГИ это НЕ СТОИТ однозначно!! Любознательные могут освоить и сами, есть книги и программы облегчающие освоение.Тут как и в у медиков, полно шарлатанов и барышников, а СПЕЦОВ по пальцам посчитать. -
странная очень 27.12.16 10:58
Про РАЗНЫЕ приложения астрологии неплохо(на мой взгляд) написано у Вронского. Астрологии ТЫСЯЧИ лет. В основе ГЕОМЕТРИЯ планетарная плюс обобщенные знания о ВЛИЯНИИ конкретном и конкретных планет (это на основе ВЕКОВЫХ обобщений). На 100% предсказаний НЕТ. Влияния ЕСТЬ,той или иной СТЕПЕНИ, но дело каждого УЧИТЫВАТЬ или делать БЕЗ учета жить. Одним ЛЕГКО что то дается или ТРУДНО, как раз от ВЛИЯНИЯ, так считается в астрологии.
Даже если натальная карта и НАМЕКАЕТ на прекрасные перспективы, ничто НЕ ПОМЕШАЕТ выпрыгнуть с балкона. Действия личности и учет ВЛИЯНИЙ должны ГАРМОНИРОВАТЬ, в этом и задача астрологии. А наука или нет, дело приходящее... -
jmbe7gi26t3p 27.12.16 07:47
Работать,жить,помогать другим,как доктор Лиза-вот истины без всяких гороскопов.А кто пытается чего то там знать-трус ,трясущийся за свою пустую жизнь.Интересно,в Великую отечественную эти любители гороскопов,тоже бы прятались за спины других,потому что это не их день? -
yjjjnmmmjhgb 27.12.16 06:22
Вы правильно сказали что это только бизнес и ничего более -
janeeva 27.12.16 05:07
Кто смотрел сериал о Вольфе Мессинге?
Посмотрев фильм я поняла, что реально ничего изменить нельзя. То есть, если Мессинг уже увидел, что событие произойдет, то какие бы он усилия не предпринимал, это случится. Он всего лишь констатирует факт, не более того.
Если у человека еще есть выбор в чем то до какого то момента времени, эта информация недоступна. -
Марc АТАКУЕТ! 27.12.16 02:28
ответ для: Майский вечер
Танцы на стеклах писал(а): вот в этом и вопрос. медицине известно, что парацетамол сбивает температуру, такого его действие. известно, что без овуляции забеременеть невозможно. известно, что если метастазы пошли по всему телу, то это онкология и помочь уже нельзя. известно, что при укусе бешеным животным эффективна вакцина от столбняка, от бешенства иммуноглобулин, если укус был локализован в область головы, шеи, кисти рук. эти знания-результат работы тысяч специалистов, которые на протяжении веков изучали человеческий организм, разрабатывали лекарства и т.д. И ТО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Мы можем сделать подобные умозаключения в сфере астрологии? Например, нахождение определенной планеты в аспекте к другой определенной планетые в определенном доме, что это ВСЕГДА богатство, например, или 100-процентный развод/измена, за РЕДКИМ исключением? И как верить астрологии, если время рождения не всегда известно точно. Если сейчас ещё в роддомах электронные весы висят напротив кресла рожениц, то 20 и более лет назад время фиксировалась со слов врачей. И вы заметили, что время часто очень округлённое. Я не знаю людей временем рождения типа 5:32 или 17:18. Обычно у всех время округлено до 5-10. Например: 5:30 или 17:20. А ректификацию делают не все, хотя и она тоже приблизительна.
Да, я и не спорю, хотя увлекаюсь астрологией и занимаюсь этим давно и почти серьёзно. Ну... хотя бы доказали в науке существование торсионных полей, - уже хорошо. Если так пойдёт и дальше, то через пару тысяч лет расшифруем тонкий мир и бум знать, чё после смерти (а, может, - не бум, - вот в чём вопрос), ну и Астрология станет системной и очень точной. В 10 веке тоже не знали ни что такое клеточные органеллы, ни что такое вирусы, бактерии... на костре бы за такое сожгли А медицина, хоть и наука, но ляпы дает такие... В 21 веке... Не могут нормально роды обезболить, гепатит/ эндометриоз/онкологию/ВЭБ и т.д. вылечить, хотя сотни научных лабов по всему миру пыхтят, исследованиями занимаются. Да чего далеко ходить: я тут на днях статью прочитала про то, как мальчику элементарно диагноз “мононуклеоз“ не смогли поставить в разных больницах множество врачей, в результате - залечили до смерти, в нашем 21 веке с нашей наукой-медициной. Вот, что страшно. -
Майский вечер 27.12.16 02:25
ответ для: Марc АТАКУЕТ!
Марc АТАКУЕТ! писал(а): Ну, раз всё можно подогнать под любую ситуацию, то астрологию и не признают официальной наукой Хотя... в Медицине, например, можно просто выравать из карты больного листы. Или потерять мед. карту. Чтоб прокуратуре по факту смерти человека нагде было копать. А ведь наука же! Наука!
и вопрос про массовые трагедии. неужели у людей, оказавшихся в одно время в одном месте, где случилось страшное, было указание на то, что такое произойдёт. и все эти , ИМЕННО ЭТИ конкретные люди собраны в этом месте в одно время не случайно?
кстати, смотрела заключения астрологов по карте правителя одной из стран. они отпустили ему 65 лет жизни максимум. получается, ему остался всего год. а раз астрология умеет даже сроки жизни определять, чем не наука? почему не признали?
астрологи отвечают на вопрос, почему астрологию не признали наукой, таким образом: они нашли где-то статью про церковь, которая, якобы, против астрологии, т.к. люди будут поклоняться звездам, а не Богу. Мол, причина именно в этом, причина в страхе церкви и только. только поэтому астрологию не признали наукой. -
Майский вечер 27.12.16 02:18
ответ для: Марc АТАКУЕТ!
Марc АТАКУЕТ! писал(а): Ну, раз всё можно подогнать под любую ситуацию, то астрологию и не признают официальной наукой Хотя... в Медицине, например, можно просто выравать из карты больного листы. Или потерять мед. карту. Чтоб прокуратуре по факту смерти человека нагде было копать. А ведь наука же! Наука!
а еще у меня есть знакомая, у которой дочь просто отбитая. и она про свою дочь чуть что говорит “ну она же СКОРПИОН у меня!“. и с такой интонацией, будто человеку дозволено вытворять всякую лютую фигню только на основании того, что она рождена в ноябре. будто то, что она скорпион, -это какое-то смягчающее обстоятельство, справка и т.д. -
Майский вечер 27.12.16 02:12
ответ для: Марc АТАКУЕТ!
Марc АТАКУЕТ! писал(а): Ну, раз всё можно подогнать под любую ситуацию, то астрологию и не признают официальной наукой Хотя... в Медицине, например, можно просто выравать из карты больного листы. Или потерять мед. карту. Чтоб прокуратуре по факту смерти человека нагде было копать. А ведь наука же! Наука!
вот в этом и вопрос. медицине известно, что парацетамол сбивает температуру, такого его действие. известно, что без овуляции забеременеть невозможно. известно, что если метастазы пошли по всему телу, то это онкология и помочь уже нельзя. известно, что при укусе бешеным животным эффективна вакцина от столбняка, от бешенства + иммуноглобулин, если укус был локализован в область головы, шеи, кисти рук.
эти знания-результат работы тысяч специалистов, которые на протяжении веков изучали человеческий организм, разрабатывали лекарства и т.д. И ТО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мы можем сделать подобные умозаключения в сфере астрологии? Например, нахождение определенной планеты в аспекте к другой определенной планетые в определенном доме, что это ВСЕГДА богатство, например, или 100-процентный развод/измена, за РЕДКИМ исключением? И как верить астрологии, если время рождения не всегда известно точно. Если сейчас ещё в роддомах электронные весы висят напротив кресла рожениц, то 20 и более лет назад время фиксировалась со слов врачей. И вы заметили, что время часто очень округлённое. Я не знаю людей временем рождения типа 5:32 или 17:18. Обычно у всех время округлено до 5-10. Например: 5:30 или 17:20. А ректификацию делают не все, хотя и она тоже приблизительна. -
Майский вечер 27.12.16 02:02
всё-таки хотелось бы откинуть все эмоции, а просто разобраться с рациональной точки зрения.
люди на астро-форумах так серьёзно пишут “моя Лилит проигрывается таким образом, что я ненавижу людей“, “Мой Марс в соединении с Сатурном в доме денег не дает мне зарабатывать!!!“, “ещйхрензнамочто в 7 доме дает мне то, что я выбираю мужчин-к0злов, которые вытирают об меня ноги!“. Что это? Действие астрологии, индивидуальной натальной карты на своего хозяина? Созданная программа в подсознании человека? Попытка оправдать свое бездействие? -
4ak9yim62wg9 27.12.16 01:49
ответ для: Майский вечер
Танцы на стеклах писал(а): возмо жно, психология еще?
как и при любой работе с клиентом -
Марc АТАКУЕТ! 27.12.16 01:39
Ну, раз всё можно “подогнать“ под любую ситуацию, то астрологию и не признают официальной наукой Хотя... в Медицине, например, можно просто выравать из карты больного листы. Или потерять мед. карту. Чтоб прокуратуре (по факту смерти человека) нагде было копать. А ведь наука же! Наука!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- хватит себя жалеть! все кто меня видит - просто поражаются, говорят, что я стала
- день х настал! прощай безобразная туша и 16 кг жира! на старт к сезону мини! мое
- - 20 кг! долой жирную хрюшку! больше не боюсь смотреть в зеркало! мое фото!
- мое новое тело и роскошные формы! у мужчин текут слюнки! фото!
- как я сбросила больше 15 кг! спор с мужем - мой пинок к похудению! я смогла и до
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- мой эксперимент удался! минус 45 кг! уничтожено бесформенное жирное тело! я стал
- сбросила 30 кг считая калории! летала от счастья! продолжаю борьбу с проклятым ж
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- секрет тонкой талии! фигура модели к пляжному сезону! минус 12 кг!
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- фантастика! мое чудесное преображение! минус 4 размера! из 102 кг в красавицу! ф
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- я вовремя поняла - это нужно только мне! похудела на 10 кг! обрела уверенность в
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|