вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уже много раз в нашей теме “Кому рожать в авгусе-сентябре 2016? Присоединяйтесь:)“ звучала мысль о том, что хорошо бы создать отдельную тему, ведь на свет уже появились наши чудесные малыши)


e.witty - Катя, 24 года, (девочка)
I like the WoT - Катя, 29 лет, (девочка)
Sunny lady - Алиса, 26 лет, (мальчик)
@n4ous - Аня, 28 лет, ПДР 30 августа (мальчик)
Цветная девочка - Марина, 31 год,
мисточка - Юля, 29 лет, (мальчик)
Afterlife - Юля, 30 лет, (мальчик)
Lakomka2707 - Аня, 28 лет,
Наташа3105 - Наташа, 27 лет, (мальчик, родился 27 августа )
vukycuk - Вика, (мальчик)
Wealy - Лена, 30 лет, (девочка)
Scorned - Катя , 22 года, (девочка)
Кротик696 - Ксения, 21 год,
САМАЯ ЛЕНИВАЯ - Ревекка, 26 лет,
ECENIA - Марина, 31 год,
ВечерняЯ - Женя, 23 года,

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: enwitty


    enwitty писал(а): Они становятся адекватны ближе к пяти. Держись, держи в голове, что он просто растёт и так и должно быть, люби его и проговаривай эмоции...и налей винишка себе, ты заслужила.
    я стараюсь, конечно, но иной раз во врем таких вот всплесков эмоций, когда я к нему подхожу и пытаюсь обнять и как-то объяснить, что все хорошо, он убегает и ревет дальше) а насчет винишка - идея, надо подумать)))))))))))
  • ответ для: Наташа3105


    Они становятся адекватны ближе к пяти. Держись, держи в голове, что он просто растёт и так и должно быть, люби его и проговаривай эмоции...и налей винишка себе, ты заслужила.

  • Девчонки, в последнее время Гошка стал ну совсем плаксивым. По любому поводу глаза на мокром месте:вот вчера, к примеру, разревелся, когда мы зашли домой (не хотел гулять, я спросила перед этим), я разделась и переоделась в домашнюю одежду. И тут началось: ревет, не хочет раздеваться, так и стоит полностью одетый, разве что куртка расстегнута, говорит: “Хочу галять!!!“. Или вот: бабуля нам подарила самодельный гараж - из коробок три яруса склеила, туда ставит маленькие машинки можно. Я расставила, когда дите было в садике - наводила порядок дома, пришел, разревелся, с психом начал выкидывать оттуда все машины на пол. Или вот - проснулся пару дней назад, кажется, в воскресенье даже, разревелся, истерика была такая, что я не могла понять, в чем дело. Оказалось, что хочет попить. И вот такие резкие перемены настроения постоянно.
    В садике не дает никому игрушки свои, дома даже мне не дает ничего. Видать возрастное, но блин, у меня уже глаза на лоб лезут.
  • ответ для: Scorned


    Scorned писал(а): Моя тоже жалуется, но это потому что взрослеет и хитрит. Маленькая молча ходила и я знаю её возможности
    И у меня хитрит) чем старше становится, тем интереснее)
  • ответ для: Наташа3105


    Наташа3105 писал(а): Нам санки подарили, я тоже хотела сначала купить с 4 колесами, но моя сестра меня опередила и купила такие Коляску я и сейчас часто с собой беру - у меня такой сын, артист. Говорит мне: Мама, я сяду в коляску, я устал, сил нет!как дед старый а велик я не беру, потому что Гошка с такой скоростью рассекает, что я его не в силах догнать

    Моя тоже жалуется, но это потому что взрослеет и хитрит. Маленькая молча ходила и я знаю её возможности)
  • ответ для: enwitty


    enwitty писал(а): А это мы все
    красавчики

  • А это мы все
  • ответ для: Scorned


    Scorned писал(а): главное, смысл ясен я тоже иногда, как напишу У нас с 4 выкатными колёсами, как раз для таких случаев. Дорогу переходить, например, очень удобно. Но мне лень просто их спускать. Мне было проще приучить ребёнка пешком ходить на дальние дистанции, чем таскать за собой санки/коляски. Велосипед с ручкой тоже почти год простоял без дела, пора уже и от него избавляться.
    Нам санки подарили, я тоже хотела сначала купить с 4 колесами, но моя сестра меня опередила и купила такие)
    Коляску я и сейчас часто с собой беру - у меня такой сын, артист. Говорит мне: “Мама, я сяду в коляску, я устал, сил нет!“))))))))))как дед старый))) а велик я не беру, потому что Гошка с такой скоростью рассекает, что я его не в силах догнать)))
  • ответ для: Наташа3105


    Наташа3105 писал(а): опоздаем, наклонила, накачиваю мышцы-дурацкая автозамена и не набитый, а надутый

    главное, смысл ясен))) я тоже иногда, как напишу))
    У нас с 4 выкатными колёсами, как раз для таких случаев. Дорогу переходить, например, очень удобно. Но мне лень просто их спускать. Мне было проще приучить ребёнка пешком ходить на дальние дистанции, чем таскать за собой санки/коляски. Велосипед с ручкой тоже почти год простоял без дела, пора уже и от него избавляться.
  • ответ для: Scorned


    Scorned писал(а): Я их в этом году даже с балкона не доставала. Надо их, наверное, на продажу выставить. Под конец зимы-то
    опоздаем*, наклонила*, накачиваю мышцы*-дурацкая автозамена))) и не набитый, а надутый)
  • ответ для: Scorned


    Scorned писал(а): Я их в этом году даже с балкона не доставала. Надо их, наверное, на продажу выставить. Под конец зимы-то
    аллейки*
  • ответ для: Scorned


    Scorned писал(а): Я их в этом году даже с балкона не доставала. Надо их, наверное, на продажу выставить. Под конец зимы-то
    действительно))))я тут как-то писала про один случай - у нас весь день и всю ночь шёл снег, я думаю: “О! Все! Завтра ч садик повезу дите на санках!“ Просыпаемся утром - везде снег, хорошо как. А мы тогда на УФО носоглотки ходили, поэтому надо было сначала идти в медицинский центр (он недалеко), а потом в садик. Ну все, выходим, качу на санках, Гошка довольный, я тоже, че уж, снежок) решили пойти через наклейки- срезать. А там плиткой выложено. Подошли и тут... снег рабочие и снегоуборочная машина расчистили! А до дома идти неохота обратно, везде опоздает. Санки у нас с 2мя колесиками, в общем, наклонилась я их и Гошка трясётся в санках, возмущён до крайности))) а я мышцы накручиваю и не знаю, то ли ругаться на коммунальные службы, то ли хвалить - работу свою на отлично сделали, не скользко. А во как теперь детей на санках катать? Так и доскакали на санках сначала до мед центра,потом до садика. Ребенок зашёл набитый и не был разговоров-я ж не знала, что так будет и на санки не постелила ничего мягкого, вот его хорошенечко и потрясло)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 32
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 8
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 2
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 21
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 2
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 9
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 9
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 43
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 12
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 23
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 15
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 27
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 2
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 31
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 5
какой фирмы у вас холодильник? » 19
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru