вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем! Вот вспомнила несколько страшилок из жизни, которые происходили с моими близкими и друзьями.
1. Невестка моей сестры рассказывала, как в юности она с ее, тогда еще МЧ, поехала на дачу. За неделю до этого, она была там и разговаривала с соседом, который говорил ей: “приедешь в следующий раз, молочком угощу“. Так вот, приехали они, а этот дедуля умер. Они с парнем одни, легли спать. Дом у них закрывался только внутри на крючок. Предбанник не запирался вовсе. В предбаннике лежали дрова для печи. И вот, ровно после 12 ночи они услышали стук в окно. Вначале в одном, через секунду в другом, еще через секунду снова в другом. Оба перепугались, потому что нормальный человек не может так быстро перемешаться. МЧ предложил посмотреть, кто за окном. Но она сказала, что если он посмотрит, то она точно потом не уснет, если они на самом деле кого-то там увидят.Потом стук прекратился и они немного успокоились. Но затем услышали в предбаннике шаги. Причем шаги были такими: один шаг нормальный, один - ногу подволакивает. Так ходил их сосед! Он был хромым на одну ногу, одну волочил. Естественно оба перепугались еще больше! ОНО походило в предбаннике и начало ломиться в комнату, которая, как я уже говорила, запиралась только на крючок. Парень даже кочергу схватил (хотя я сомневаюсь, что она помогла бы)))! Тот ломился ломился, но видимо ему не хватало сил, чтобы открыть дверь. Потом он разозлился и они услыщали, что в предбаннике повалились дрова, которые до этого были сложены аккуратно! После этого все прекратилось... Он ушел... На утро они вышли и увидели, что все дрова лежат ровно. А сосед видимо приходил, чтобы принести молока, как и обещал....
Вот так-то...
2. Другая история происходила тоже с этой девушкой и ее семьей. Все знают, что когда умирает человек нужно завешивать все зеркала в доме, чтобы он в них не отражался, иначе душа останется в доме. Так вот в этой семье умер дедушка. За пару дней до этого он копал землю по окном дома, наверное для посадки чего-то. А когда семья вечером собралась за столом, который стоял у окна, они увидели в нем дедушку, который копал! Видели все! Оказалось, что они все завесили, а про окно даже не подумали! Вечером оно как зеркало! Они сразу его закрыли... но перепугались все!


А что с вами происходило? Рассказывайте! Давайте не спать вместе=)))))))))))

автор: ВерюВЛучшее, 09.07.09 00:09 все темы»
комментарии: +8571, просмотры: +1741121
вход» 
«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • и еще сон она тоже рассказывала, когда средний брат болел. снится, что старший и младший в яму упали и старшего во сне она успела вытащить, а младший в яме остался, не спасла... а перед болезнью снится ей младший, во сне она ему конфет с собой дала в дорогу, видимо, плохой знак был, соскучился по ней и с собой забрал.

  • и еще несколько историй неприятных мама рассказывала. сон ей такой снился перед замужеством, все в той же деревне. сниться, что птичка в избу залетела и хвостиком на печи написала на побелке “Неси свой крест“. и вкратце жизнь сложилась так: старший мой брат инвалид (на голову), средний брат (я его не знала) умер в 4 годика, сколько она с ним по больницам промоталась, потом был выкидыш. а потом рак желудка... и моей мамочки нет уже почти 7 лет...

  • Мне мама рассказывала (царство ей небесное): сама она из деревни, жили небогато и раньше в избах кроватей как таковых не было, а были типа таких деревянных лавок, на них спали. и вот спит она с младщей сестрой и просыпается от того,что кто-то в ногах сидит, смотрит бабушка, т.е. ее мама сидит вяжет, она типа ей “мам, ты чего“ с просоньи, а потом понимает, как мама может вязать без света в темноте, и говорит спряталась под одеялом, так жутко стала, пошевелится, говорит не могла, под одеялом жарко а вылезти страшно, так до утра и лежала.

  • веселый случай был, подружка мне игрушку подарила чертенка, и на кнопочку нажимаешь смеется жутко. так я одна начевала, так как др было выпили чуток, я спать легла с этой игрушкой, просыпаюсь ночью от дикого хохата, у меня душа в пятки ушла, я в уголок кровати запалзла и одеяло на себя тяну, дрожу от страха, и тут вижу этого чертенка, я подружку убить хотела после этого

  • еще тетку свою блоюсь, ей папа приснился перед смертью в гробу.
    А еще было мы приходим к тетке сказать что родственник умер и завтра похороны, а она с порога“ привет ребята, чай будите? представляете мне сегодня приснилось что дядька Гена помер.“ у меня аж волосы дыбом встали.
    Еще когда с родителями мужа жили, вышла ночью на кухню покурить, курю смотрю плитка по углам кухни а на ней кресты провославные, мне так страшно было. я утром свекрови рассказала, мы не нашли эти кресты, хотя я точно их видела, я даже умылась, и свекровь сказала что тоже видела, но типо это хорошо.
    Мне потом страшно было на кухне ночью находится.

  • папа умер когда мне было 4, мама очень боялась со мной остоваться одна в квартире, у нас жила моя троюродная сестра, так вот рассказ мамы, проснулась ночью, у окна силуэт стоит, и явно Сашки( папа), мама начала звать его по имени, он обернулся посмотрел вждохнул и вышел из комнаты, после этого мама не боялась оставаться в квартире одна.
    С мамой спала в одной кравати очень долго лет до 10, т ак она один раз меня будит, с таким испуганным взглядом, что меня саму жуть взяла, она мне глазами показывает и молчит, смотрю куда показала а у меня в ногах кошка черная клубочком спит( кошки у нас не было), я испугалась, привстала что бы посмотреть, а кошка будто с кровати слоскачила и убежала, мы ее искали так и не нашли. Жили на 2 жтаже по этому она к нам залезьть через окно не могла.
    Еще мне приходилось ночевать одной с 12 лет( мама сутками работала), я часто просыпалась от того что кто-то на кухне кастрюлями шерудит, я под утро потом засыпалась, я сама себе придумала что это я кастрюли плохо поставила и по этому они шумят, так мне было спокойней, проосыпалась и сразу засыпала.
  • ответ для: Lady BOM-BOM


    в испании. да
  • ответ для: riovxh5ksxc4


    Уд609649 писал(а): Вопрос: как кто-то вообще узнал об разговоре лошадей, что именно они сказали?

    Да, тоже интересно,
    А вообще сразу вспомнила своего дедушку, тот болел лошадьми, он жил в деревне, держал лошадей. На лето я приезжала каждый год к нему, от него и я полюбила лошадей.
    так вот он разговаривал с ними, не так конечно, не человеческим конечно голосом. А так как они по лошадинному,
    Так прикольно было, свои то понятно его понимали без звука. Но и чужие лошади, проходим по улице мы с ним, видит лошадь, начинает звуки издовать по лошадинному, она ему отвечает и идет к нему

  • Месяц назад был сон, меня кто то трогает за ноги ( стопы) я чувствую как наяву, прикосновения мужских рук. Я просыпаюсь, и лежу и понимаю, что ноги то до сих пор кто трогает, я чувствую реально но уже ведь не сплю. Я как соскочила от страха, потом только со светом до утра пролежала просто.

  • У меня в жизни много предчувствий и никогда они не подводили. В мае того года перед моей поездкой. ( на 3-4 месяца уезжала) чувство ,что мама умрет. И я не могу успеть даже на похороны. Я уезжала на машине за 2000 тыщ,км от москвы.
    Все лето было не по себе.
    В сентябре снится сон, меня будит брат во сне, и говорит; Свет, проснись, мама умерла! Я просыпаюсь, слезы. Страх. Через 1-2 минуты звонок , смотрю брат, я поднимаю, он говорит; Свет, мама, умерла!
    Я только смогла сказать; я вылетаю!
    6 лет назад умер папа, предчувствие было тоже, за пол года до смерти. И в день смерти, подруга тогда была у меня, мы выпивали сидели, и что то был тост за родителей! Я расплакалась, она спрашивает; что с тобой? Я говорю незнаю, папу очень люблю, я его любимая дочка, папу люблю больше жизни! И тогда мама позвонила, после моих слов, что папа умер!
    Я тогда год жить не хотела, муж спасалсколько раз, хотела покончить с собой. Папу просила забрать меня. Возил к врачам муж меня,
    с тех пор отец снится постоянно, через день это точно.
    Незнаю, я не могу его отпустить, что делать незнаю. В церквях была.
  • ответ для: BreathOfSpring


    Sunsasreria писал(а): а почему вы защиты себе не ставите, чтобы не тянуть на себя гадость с людей и не болеть? о себе же тоже надо заботиться

    Не поверите - не умею)
  • ответ для: BreathOfSpring


    Sunsasreria писал(а): кошмар,перечитала - аж мурашки по спине
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 11
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 11
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 12
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 23
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 11
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 9
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 5
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 2
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 12
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 50
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
какой фирмы у вас холодильник? » 9
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 7
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 4
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 7
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 2
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 18
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы интроверт или экстраверт? » 11
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 20
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 8
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 11
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru